Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу попутчицу

Это не то, что вы подумали ))), я женщина, хочу найти даму из Москвы, чтобы вместе съездить на море в июле. На черное море. На сайтах не получается найти. Все больше мужчины пишут с непонятными запросами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
гуляй молодой

гуляй молодойВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой

СсылкаПожаловаться
Вам сколько?
александра
А чего анонимно? Надо ПОПУТЧИКА знать в лицо, так сказать
АнонимВ ответ на александра
александра
А чего анонимно? Надо ПОПУТЧИКА знать в лицо, так сказать
СсылкаПожаловаться
Почту оставьте, я вам напишу. Через телефон в вашу личку не могу зайти.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Почту оставьте, я вам напишу. Через телефон в вашу личку не могу зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно, но я свой досуг с семьей провожу
Пьяный ЕвроКлоун
Какая разница из Москвы с мужиком или там Ашота найдете? А москвич еще и поездку оплатит!
Светлана)))В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Какая разница из Москвы с мужиком или там Ашота найдете? А москвич еще и поездку оплатит!
СсылкаПожаловаться
Даже если и перескакивать на тему мужиков, то разница есть. С Ашотом можешь быть когда хочешь, а с мужиком оплатившим поездку - когда он хочет. И канал на ТВ какой он хочет, и в душ тогда, когда его там нет, и много-много чего еще, что отравит любой отдых, если человека толком не знаешь, а вынуждена с ним делить один номер.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Даже если и перескакивать на тему мужиков, то разница есть. С Ашотом можешь быть когда хочешь, а с мужиком оплатившим поездку - когда он хочет. И канал на ТВ какой он хочет, и в душ тогда, когда его там нет, и много-много чего еще, что отравит любой отдых, если человека толком не знаешь, а вынуждена с ним делить один номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Даже если и перескакивать на тему мужиков, то разница есть. С Ашотом можешь быть когда хочешь, а с мужиком оплатившим поездку - когда он хочет. И канал на ТВ какой он хочет, и в душ тогда, когда его там нет, и много-много чего еще, что отравит любой отдых, если человека толком не знаешь, а вынуждена с ним делить один номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно найти такого, который оплатит 2 номера рядом, и провоцировать его на бухло, чтобы пил до потери пульса и не мешался!!!!
Светлана)))В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Нужно найти такого, который оплатит 2 номера рядом, и провоцировать его на бухло, чтобы пил до потери пульса и не мешался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг ты такого найдешь!!! Они ж тоже не дураки. На фига тратиться, если с утра стояк начнется. а она в номер не пустит. И потом, все равно ж будет доставать, не отвертишься. А отдых, когда надо под кого-то подстраиваться - это уже не отдых.
Жужа
Присоединяюсь к вопросу - зачем анонимно-то? Идея найти компаньонку для отдыха неплоха и москвичек тут хватает.
Андрей Belyaev
А будут подобные предложения от дам с нормальной ориентацией?
ЖужаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
А будут подобные предложения от дам с нормальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
то есть, что еще и не москвич не смущает.)
АнонимВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
А будут подобные предложения от дам с нормальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
У меня нормальная ориентация, просто нужна спутница для удешевления отдыха, одной дорого
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нормальная ориентация, просто нужна спутница для удешевления отдыха, одной дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем же вдвоем дешевле?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
А будут подобные предложения от дам с нормальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
Вали домой!!!
Андрей BelyaevВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Вали домой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишет этак Кадыров в иснтаграм "Я патриот", а Медведев постит в фейсбуке очередное селфи , а им там "валите домой, это не российские ресурсы" бггг
Светлана)))
У меня тоже часто возникает такая проблема. Но мне искать попутчицу мешает то, что я не хочу ни с кем жить в одной комнате. Поэтому летаю одна
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня тоже часто возникает такая проблема. Но мне искать попутчицу мешает то, что я не хочу ни с кем жить в одной комнате. Поэтому летаю одна
СсылкаПожаловаться
В этом году одной вообще разорение
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В этом году одной вообще разорение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на этот год Крым запланирован. Но мы с дочерью на этот раз собираемся
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня на этот год Крым запланирован. Но мы с дочерью на этот раз собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не с кем, мать вжатом году с ребенком остается, чтобы я смогла отдохнуть. А ребенок малыш, с собой не возьмешь
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А мне не с кем, мать вжатом году с ребенком остается, чтобы я смогла отдохнуть. А ребенок малыш, с собой не возьмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может найдете еще. Попробуйте по мамочковым форумам полазить.
Андрей BelyaevВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня на этот год Крым запланирован. Но мы с дочерью на этот раз собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья КириченкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня на этот год Крым запланирован. Но мы с дочерью на этот раз собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, а куда в Крым? Может, посоветуете?
Светлана)))В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Светлана, а куда в Крым? Может, посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да какие уж тут советы. Не думала еще. Но если соберетесь - то выбирайте Судак с Коктебелем или Южный берег, но на Южном берегу дороже. В остальных регионах вечные проблемы с водой. Да, и не ведитесь на пансионаты с санаториями, там ужас, цены дерут, сервиса ноль. Берите частные гостиницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем