Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу попутчицу в Европу.

Планирую в июне поехать в автобусный тур по Европе. на дней 7-10. Нет компании... Может есть желающие присоединиться?
Дарья Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
black opium
за чей щет банкет?
Дарья КиселеваВ ответ на black opium
black opium
за чей щет банкет?
СсылкаПожаловаться
Каждый за свой.
Дарья Киселева
Каждый за свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить , курить ,снимать мужиков будем?
Дарья КиселеваВ ответ на black opium
black opium
пить , курить ,снимать мужиков будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канэшна)
Дарья Киселева
Каждый за свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще ты красивая?
мила мила
зачем???? вот зачем вам рядом чужой и не понятный человек??
Татьяна Донскова В ответ на мила мила
мила мила
зачем???? вот зачем вам рядом чужой и не понятный человек??
СсылкаПожаловаться
мы тут уже , как семья , так что....
мила мила
зачем???? вот зачем вам рядом чужой и не понятный человек??
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю,в автобусе есть люди -общайся,любят люди себе проблемы создать
Дарья КиселеваВ ответ на Prada
Prada
Вот тоже не понимаю,в автобусе есть люди -общайся,любят люди себе проблемы создать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда люди едут семьями - они как-то не сильно открыты к общению с беззаботной молодежью.
Дарья КиселеваВ ответ на мила мила
мила мила
зачем???? вот зачем вам рядом чужой и не понятный человек??
СсылкаПожаловаться
Новые знакомства это всегда интересно. Обменяться опытом и эмоциями, хорошо провести время... Одной же скучно.
мила милаВ ответ на Дарья Киселева
Дарья Киселева
Новые знакомства это всегда интересно. Обменяться опытом и эмоциями, хорошо провести время... Одной же скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так целый автобус людей - чем не устраивает?
Татьяна Донскова В ответ на Дарья Киселева
Дарья Киселева
Новые знакомства это всегда интересно. Обменяться опытом и эмоциями, хорошо провести время... Одной же скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подружки где?
Дарья КиселеваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а подружки где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамками в недавнем времени стали)
Марина 2В ответ на мила мила
мила мила
зачем???? вот зачем вам рядом чужой и не понятный человек??
СсылкаПожаловаться
Ну например номер в отеле на двоих станет дешевле)
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на мила мила
мила мила
зачем???? вот зачем вам рядом чужой и не понятный человек??
СсылкаПожаловаться
правильно делает. Никогда не знаешь, что за люд поедет в автобусе, можно ли будет с кем-то поприятельствовать, а так есть "своя" попутчица, и перекусить , и куда-то сходить, и сфоткаться не надо будет совсем посторонних людей просить. Люди разные в дороге.
ГАЛИС
10 дней в автобусе??? строем на экскурсии, строем на обед и так же строем в туалет.... Сомнительное удовольствие! ))))
ГАЛИС
10 дней в автобусе??? строем на экскурсии, строем на обед и так же строем в туалет.... Сомнительное удовольствие! ))))
СсылкаПожаловаться
Так еще и часами в автобусе ужос,а не отдых..зато в ивропе будут
толком ничего не увидят
ГАЛИСВ ответ на Prada
Prada
Так еще и часами в автобусе ужос,а не отдых..зато в ивропе будут
толком ничего не увидят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 90е машины из Германии гоняла. по па и спина отваливается просто после такой дороги, да и кресло в Мерседесе или БМВ это вам не кресло в автобусе. так что врагу не пожелаю)))))
Марина 2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я в 90е машины из Германии гоняла. по па и спина отваливается просто после такой дороги, да и кресло в Мерседесе или БМВ это вам не кресло в автобусе. так что врагу не пожелаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ну вы сравнили!! У меня муж с содроганием до сих пор вспоминает,как машины гонял! А вот в автобусе ездила в евро-тур в студенчество, все были в восторге))
ГАЛИСВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ох ну вы сравнили!! У меня муж с содроганием до сих пор вспоминает,как машины гонял! А вот в автобусе ездила в евро-тур в студенчество, все были в восторге))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ну вы и сравнили! ))))
Я студенткой по 3 месяца с геологическими партиями ходила ( я МГРИ заканчивала) в полях. и все нормально.
Вы сравнили студенты 17-27 года, и взрослые люди. здоровье разное, в 30-40 уже тяжеловато А в 50 уже не поедешь не за какие коврижки )))))
да и автор не студент видимо, и не студентку ищет в попутчицы))))))
Дарья КиселеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ох, ну вы и сравнили! ))))
Я студенткой по 3 месяца с геологическими партиями ходила ( я МГРИ заканчивала) в полях. и все нормально.
Вы сравнили студенты 17-27 года, и взрослые люди. здоровье разное, в 30-40 уже тяжеловато А в 50 уже не поедешь не за какие коврижки )))))
да и автор не студент видимо, и не студентку ищет в попутчицы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это вы как определили???
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ох, ну вы и сравнили! ))))
Я студенткой по 3 месяца с геологическими партиями ходила ( я МГРИ заканчивала) в полях. и все нормально.
Вы сравнили студенты 17-27 года, и взрослые люди. здоровье разное, в 30-40 уже тяжеловато А в 50 уже не поедешь не за какие коврижки )))))
да и автор не студент видимо, и не студентку ищет в попутчицы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, вот здесь вы, Галис, ошибаетесь! Мне хорошо за 50 и я с удовольствием езжу и не устаю. Автобусы комфортабельные и не за рулем же туристы едут, да и остановки частенько делаются и ноги размять можно и НЕ строем достопримечательности посмотреть, главное к месту сбора в автобус своевременно подойти-подъехать.
Татьяна Растегаева (Куканова)
А, вот здесь вы, Галис, ошибаетесь! Мне хорошо за 50 и я с удовольствием езжу и не устаю. Автобусы комфортабельные и не за рулем же туристы едут, да и остановки частенько делаются и ноги размять можно и НЕ строем достопримечательности посмотреть, главное к месту сбора в автобус своевременно подойти-подъехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ошибаюсь, я сужу по окружающим меня людям. Примерно из 30 моих приятельниц моего возраста плюс минус 5 лет ( мне 55) не одна не поедет на автобусе в тур по Европе. Уже говорили об этом не раз и обсуждали когда возникает такой вопрос.
на то ВЫ и исключение, что бы подтверждать правило. Может это просто потому что у меня круг знакомых такой, все любят комфорт, очень любят...)))))
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не ошибаюсь, я сужу по окружающим меня людям. Примерно из 30 моих приятельниц моего возраста плюс минус 5 лет ( мне 55) не одна не поедет на автобусе в тур по Европе. Уже говорили об этом не раз и обсуждали когда возникает такой вопрос.
на то ВЫ и исключение, что бы подтверждать правило. Может это просто потому что у меня круг знакомых такой, все любят комфорт, очень любят...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, да, ну куда уж нам за вами....
ГАЛИС
Я в 90е машины из Германии гоняла. по па и спина отваливается просто после такой дороги, да и кресло в Мерседесе или БМВ это вам не кресло в автобусе. так что врагу не пожелаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама за рулем езжу не далее 300 км и не понимаю людей которые путешевствуют в автобусе или на машине,ну что это за путешевствия.Я только на самолете,ну на крайний случай поезд.Но девочка ТС молодая ,молодым можно, у них еще нет привычки к комфорту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем