Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу потенциальную жену. (И такое бывает))

Мне 39. Ближ. Подмосковье (север). Официально разведены (по инициативе жены, после 15 лет совместной жизни). Приехали из Сибири в 2006, уже у каждого по квартире (в соседних домах). Есть сын (6 лет) - без него не могу. Живём вместе ради сына. "Жена" постоянно гонит из кв., Но сына бросить не могу - приходится прогибаться ради него(вожу в садик, одеваю, кормлю...), как наркоман)) Мечтаю встретить адекватную женщину для будущей жизни. Варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Empress Ki
Мечтайте
Сара Коннор
Странно, что не СПб
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Странно, что не СПб
СсылкаПожаловаться
Почему СПБ?
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Почему СПБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А последние дни очень много женихов из СПб, которые прожили в браке 15 лет. Просто запомнила. Удачи Вам
Делф В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А последние дни очень много женихов из СПб, которые прожили в браке 15 лет. Просто запомнила. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАм еще и все невесты
Сара КоннорВ ответ на Делф
Делф
ТАм еще и все невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все))
Делф В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что уже разнесло по стране?
Сара КоннорВ ответ на Делф
Делф
Что уже разнесло по стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Всё, я спать. Спокойной ночи.
Делф В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Естественно. Всё, я спать. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброй ночи
Любовь ПятковаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Странно, что не СПб
СсылкаПожаловаться

Stefa Te
А в Сибири в каком городе жили?
АнонимВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
А в Сибири в каком городе жили?
СсылкаПожаловаться
Новокузнецк
Stefa TeВ ответ на Аноним
Аноним
Новокузнецк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Барнауле жила несколько лет...
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Новокузнецк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новокузнецк...что-то знакомое))
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Новокузнецк...что-то знакомое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь есть люди из этого города)
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Здесь есть люди из этого города)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это оч. Хорошо!
говорю как есть
вариант перестать прогибаться, дать пня жене и слиться в неизвестном направлении на пол-года. а потом посмотреть что будет
АнонимВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
вариант перестать прогибаться, дать пня жене и слиться в неизвестном направлении на пол-года. а потом посмотреть что будет
СсылкаПожаловаться
Дети есть?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети есть чтобы такие советы давать?
говорю как естьВ ответ на Аноним
Аноним
Дети есть чтобы такие советы давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети твои не сахарные, не развалятся. пусть привыкают к тому, какая бывает жизнь. это реально грамотный выверенный ответ. и тебе стоит задуматься над правильными вариантами поведения. глядишь, жена пинать перестанет
АнонимВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
дети твои не сахарные, не развалятся. пусть привыкают к тому, какая бывает жизнь. это реально грамотный выверенный ответ. и тебе стоит задуматься над правильными вариантами поведения. глядишь, жена пинать перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ответа на мой вопрос про детей. Если бы у вас были дети то такой ответ не уместен.
говорю как естьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ответа на мой вопрос про детей. Если бы у вас были дети то такой ответ не уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе еще раз говорю, как надо делать. пня под зад жене и чаокакао. пока ты в штаны накладываешь от страха, она пользуется. у тебя самоуважения - ноль. а поскольку его нет, тебе надо чем-то оправдаться, вот ты детьми и оправдываешься. а когда реально совет дают грамотный, лезешь куда не надо, какая тебе разница есть дети у кого-то или нет. раз пришел за советом, то бери.
АнонимВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
я тебе еще раз говорю, как надо делать. пня под зад жене и чаокакао. пока ты в штаны накладываешь от страха, она пользуется. у тебя самоуважения - ноль. а поскольку его нет, тебе надо чем-то оправдаться, вот ты детьми и оправдываешься. а когда реально совет дают грамотный, лезешь куда не надо, какая тебе разница есть дети у кого-то или нет. раз пришел за советом, то бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но ответа про детей так и не получил) нет у тебя детей или тебе пох на них, а то бы не стал давать такие советы.
говорю как естьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но ответа про детей так и не получил) нет у тебя детей или тебе пох на них, а то бы не стал давать такие советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопросы свои будешь жене задавать, если она тебе разрешит. с детьми твоими ничего не случится. научись быть родителем без жены. прилип к бабе так, что она не знает как от тебя отвязаться. а ты лезешь и лезешь. и детьми прикрываешься. отвянь уже от человека, которому ты поперек горла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем