Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу потенциальную жену. (И такое бывает))

Мне 39. Ближ. Подмосковье (север). Официально разведены (по инициативе жены, после 15 лет совместной жизни). Приехали из Сибири в 2006, уже у каждого по квартире (в соседних домах). Есть сын (6 лет) - без него не могу. Живём вместе ради сына. "Жена" постоянно гонит из кв., Но сына бросить не могу - приходится прогибаться ради него(вожу в садик, одеваю, кормлю...), как наркоман)) Мечтаю встретить адекватную женщину для будущей жизни. Варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
АнонимВ ответ на Julianna26
Julianna26
"Официально разведены", "живем вместе ради сына".
На этом можно и заканчивать опрос
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже в такое не верил)) в данном случае я живу ради с сына т.к. кроме меня нет у нее какой поддержки, поэтому при любой нестандартной ситуации она обращается ко мне.
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше тоже в такое не верил)) в данном случае я живу ради с сына т.к. кроме меня нет у нее какой поддержки, поэтому при любой нестандартной ситуации она обращается ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за нестандартная ситуация? Ребенка в садик отвести раз в месяц? У меня тоже первый муж всем говорил. что посуду моет. По факту свою кружку из под кофе раз в год.
Potbelly
Если не можете жить без сына, вряд ли встретите женщину. Вернее встретить то встретите, но она не захочет находиться на втором месте после вашего сына.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Если не можете жить без сына, вряд ли встретите женщину. Вернее встретить то встретите, но она не захочет находиться на втором месте после вашего сына.
СсылкаПожаловаться
Дети чаще всего вырастают, становятся самостоятельными, отделяются (или уезжают)... и уходят с первого места. Мне так кажется.
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Дети чаще всего вырастают, становятся самостоятельными, отделяются (или уезжают)... и уходят с первого места. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но вашему сыну всего 6 лет. Когда он ещё вырастет. Или относитесь к сыну спокойнее, хотя бы внешне не выказывайте при женщине столь большой любви к нему. Или подождите 12 годков. До совершеннолетия. А потом уже женщину ищите. Был у меня раньше поклонник, постоянно разговаривал только о своей дочери, больше ни о чем другом, вплоть до того, какого цвета у неё платье. Всё это дико бесило. Ушла от него.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да, но вашему сыну всего 6 лет. Когда он ещё вырастет. Или относитесь к сыну спокойнее, хотя бы внешне не выказывайте при женщине столь большой любви к нему. Или подождите 12 годков. До совершеннолетия. А потом уже женщину ищите. Был у меня раньше поклонник, постоянно разговаривал только о своей дочери, больше ни о чем другом, вплоть до того, какого цвета у неё платье. Всё это дико бесило. Ушла от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Учту.
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя... К сыновьям относятся обычно полояльнее, чем к дочерям. Женщины в дочери мужчины видят соперницу, с сыном такого может и не быть. Удачи вам!
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Дети чаще всего вырастают, становятся самостоятельными, отделяются (или уезжают)... и уходят с первого места. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так или ждите, когда вырастет
Либо начните понимать, что так жить нельзя
Руслан Зуб
Сперва заверши старые отнршения, потом ищи новые.Иначе будешь фигаро там фигаро тут
Олька.
Автор,зачем вы живете там,где вас не любят и не хотят,а только пользуют? Вы можете жить в соседнем доме и видиться с сыном,сколько угодно. Ваша жена вас вообще в дальнейшем возненавидит,а если у неё кто появится,так вообще труба:) У меня есть друг ,тоже своей сожительнице в опу дул-у них дочь. Потом сожительница загуляла,и он ею выгнал,а дочь осталась с ним. Девочке уже 12 лет,а он все так и продолжает с ней носиться. Вчера ему исполнилось 48 лет: не женат,часто один бывает,стал попивать. Так никто и не захотел быть на втором месте.
Вот и у вас всё может так закончится. Не считайте себя умнее других-жизнь накажет!
мария Аккуратова
Ищите
Только не жену, а близкого человека
Katrin
Ни одна нормальная женщина не согласится на ваш вариант. 20-летние хотят веселиться и весьма эгоистичны, им нужно быть у любимого на первом месте и от вас потребуется уделять ей много времени. 30,40-летние не будут ждать пока вырастет ваш сын, им нужно или свою семью создавать и детей рожать или у них уже есть дети от предыдущего брака, и проблемный мужчина точно не нужен. Скорей такая женщина найдёт мужчину, который будет решать ЕЕ проблемы, а не проблемы БЖ. Надеюсь, разложила вашу ситуацию по полочкам.
******
типичный проблемный постоялец СЗ.
Natalia GarrettВ ответ на ******
******
типичный проблемный постоялец СЗ.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Аноним
15 лет в браке-почему сыну 6 лет только ? Или это какая-то по счету жена?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет в браке-почему сыну 6 лет только ? Или это какая-то по счету жена?
СсылкаПожаловаться
Долго решали жилищный вопрос.
Катерина
Может, не совсем по теме, но не могу не спросить... почему с женой-то не сложилось? Сына любите, работаете, проблем с алкоголем, друзьями-алкашами и другими вп, как я понимаю, нет, то есть вроде на семью ориентированы? Чего не сложилось-то?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Может, не совсем по теме, но не могу не спросить... почему с женой-то не сложилось? Сына любите, работаете, проблем с алкоголем, друзьями-алкашами и другими вп, как я понимаю, нет, то есть вроде на семью ориентированы? Чего не сложилось-то?
СсылкаПожаловаться
Надоел наверное, может кризис у нее...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Надоел наверное, может кризис у нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все контролировал, может свободы захотелось...
Аленушка
быть на вторых ролях в качестве новой жены никто не согласится. Любишь ребенка, занимайся воспитанием, о новых женщинах не мечтай.
Юлия Кулигина
Фото желательно)
Larisa Andronova
Странные мужчины, начала расскажут о своих нерешенных проблемах, а потом хотят , найти женщину, которая будет решать с ними вместе эти эти их проблемы. Ну зачем женщине мужчина , который так любит своего сына, что даже не может расстаться с бывшей женой и проживает с ней на одной жилплощади Дети от предыдущих браков -это зачатую причина конфликтов в будущей семье.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем