Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу практиканта ))

Во времена студенческой молодости я была рада получить реальный опыт работы по специальности на практике. 
Сижу сейчас составляю рабочий календарь, пытаюсь все успеть и ужасно не хочу тратить время на рутину. 
И в голову приходит мысль: а не взять ли мне практикантку - отличницу))) Я ей - реальные знания и опыт, она мне - простейший результат.
Кто сталкивался с этим? Где найти практиканта?))) город Краснодар, специальность: бухучет, финансы, экономика, в крайнем случае менеджмент.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
захария андреева_z_z
в своем отделе кадров спросите...они знают как это делается...да и им такие запросы может и приходят
захария андреева_z_z
в своем отделе кадров спросите...они знают как это делается...да и им такие запросы может и приходят
СсылкаПожаловаться
знают те, кому за 50. А те, кому лет 30-35 откуда? у нас всегда к родителям "устраивались" на практику, в реальности просто печати ставили.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
знают те, кому за 50. А те, кому лет 30-35 откуда? у нас всегда к родителям "устраивались" на практику, в реальности просто печати ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдел кадров - знает. есть такая практика...и до сих пор могут обращаться люди...в хотите сами найти? а отдел кадров просто печать поставит? ок..- в профильные институты обратитесь от имени своей организации...
захария андреева_z_z
отдел кадров - знает. есть такая практика...и до сих пор могут обращаться люди...в хотите сами найти? а отдел кадров просто печать поставит? ок..- в профильные институты обратитесь от имени своей организации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нужен реальный человек на определенный объем работы (простейший) без оплаты. При институты ниже написала, как в прошлом году сотрудника искала
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
мне нужен реальный человек на определенный объем работы (простейший) без оплаты. При институты ниже написала, как в прошлом году сотрудника искала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простейший и без оплаты - это именно практикант.со штампом о практике. иначе чем тому,кому это нужно для института - вы и не найдете))). либо сами в институте либо институт - вас. остальное - помощник личный за деньги...))
Nata-Nata
На барахолке кубань-ру или на авито
ЕленаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
На барахолке кубань-ру или на авито
СсылкаПожаловаться
точно) спасибо
Пришелец
Так практикантку или практиканта? Кто нужен то?
ЕленаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Так практикантку или практиканта? Кто нужен то?
СсылкаПожаловаться
лучше девушка. Но прилежный юноша тоже подойдет
Светлана Колесник
на авито... размер з/п указать не забудьте..
Sova
В ученое заведение, скажите что можете предоставить место для прохождения практики.
ЕленаВ ответ на Sova
Sova
В ученое заведение, скажите что можете предоставить место для прохождения практики.
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году искала на работу выпускницу Вуза. Мне проще было с нуля обучить, чем переучивать по профилю. Отдел кадров результата не дал. Решила сама позвонить на кафедры Вузов. В 3х Вузах вообще не заинтересовались. сказали, что все их выпускники уже трудоустроены (это весной, до защиты!)
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
я в прошлом году искала на работу выпускницу Вуза. Мне проще было с нуля обучить, чем переучивать по профилю. Отдел кадров результата не дал. Решила сама позвонить на кафедры Вузов. В 3х Вузах вообще не заинтересовались. сказали, что все их выпускники уже трудоустроены (это весной, до защиты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так трудоустройство и практика - это разные вещи же....
Елена
я в прошлом году искала на работу выпускницу Вуза. Мне проще было с нуля обучить, чем переучивать по профилю. Отдел кадров результата не дал. Решила сама позвонить на кафедры Вузов. В 3х Вузах вообще не заинтересовались. сказали, что все их выпускники уже трудоустроены (это весной, до защиты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в техникумах (колледжах) искать
Анонимка
Ну так она оплату попросит, хоть какую то.
ЗанусяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну так она оплату попросит, хоть какую то.
СсылкаПожаловаться
Если какое-то документально подтверждение работы будет, то можно найти и без оплаты.
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну так она оплату попросит, хоть какую то.
СсылкаПожаловаться
Когда за практику платили??? Правда?? Я бесплатно практику проходила
Sandra
привет, землячка!!!!
ЕленаВ ответ на Sandra
Sandra
привет, землячка!!!!
СсылкаПожаловаться
привет)
Анна Савельева
В институт пошлите запрос. к нам приходили на практику девочки, правда - тупыыыыеее. но им просто отметка нужна перед дипломом о прохождении практики.. ну ставили, чё уж. Директор мой пожалел тупиц.)))
Ольга Попова
Обратитесь в деканат вуза, где готовят специалистов Вашей специальности и предложите взять студентов на практику за бесплатно. Сейчас в некоторых вузах - это реальная проблема. Многие предприятия брать студентов не хотят, более того просят за это деньги. Там только надо программу практики выполнить, бумаги заполнить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем