Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу пухляшу для серьезных отношений

Привет. Всем покажется это странным, однако я очень хочу завести отношения с девушкой которая будет пухленькой или больше чем 90 кг например. Пробовал заводить знакомства и отношения с худышками, но ничего не выходило по разным причинам. Меня очень тянет к данному типу девушек, но по природе чем сильнее мне такие нравятся и даже возбуждают - я начинаю ужасно стесняться. Поэтому я в открытую говорю что хочу познакомиться в Омске с девушкой данного типа для серьезных отношений, любви и семьи а не просто секса и на одно свидание. Я не рассчитываю на характер, но лучше чтобы домоседка и со сносным характером.
Пожалуй что все. 
A.3 - худшее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ольга огуй
А вам сколько лет? Могу познакомить, больше 100 кг, симпатичная, с чувством юмора, работать не хочет, домоседка. Прям ваш идеал)
Sapfira
Так идите на СЗ, там полно таких красавиц, найдете себе по размеру, шоб на волнах колыхаться, ггг
Николаева Надежда
Я худа как жердь, но подача темы очень понравилась
. Удачи Вам в поисках!!!
Олег Витенсков
ооо, земеля, я тож с омска
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем