Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу?

Добрый день, форумчане!!!! Может подскажете, пожалуйста, кто какими пользовался сайтами для поиска работы или еще как то нашел работу, которая вас устраивает? 
Юлия Бокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Я
искала и в инете, и рядом с домом.. если вы хотя бы примерно знаете, куда хотите устроиться - это уже полдела
ЯВ ответ на Я
Я
искала и в инете, и рядом с домом.. если вы хотя бы примерно знаете, куда хотите устроиться - это уже полдела
СсылкаПожаловаться
да, нашла. через интернет
L_occitane
суперджоб,хед хантер,работа.ру
ЯэтоЯВ ответ на L_occitane
L_occitane
суперджоб,хед хантер,работа.ру
СсылкаПожаловаться

ValentВ ответ на L_occitane
L_occitane
суперджоб,хед хантер,работа.ру
СсылкаПожаловаться

Бензий
Интернет. Работа в (название города). Кстати, для меня это тоже актуально. Объявления в газетах и на подъездах
Глюмдальклич
хочу пойти работать в магазин, который прям под моей квартирой находится. Так, собаки, на звонки не отвечают. Наверно, уже всех набрали.
незнай угадай
авито, ярмарка. вчера иду домой, так на дверях объява висит, тоже человек работу ищет! я и сама сейчас зависла, то возраст не тот, то док-ты их не устраивают. надеюсь вам повезет больше, УДАЧИ!
Глюмдальклич
из НН через день вакансии шлют. Требования такие, что просто можно ...еть. Такое впечатление, что всю работу организации свалят на меня, а что будут делать все остальные сотрудники - вот загадка?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
из НН через день вакансии шлют. Требования такие, что просто можно ...еть. Такое впечатление, что всю работу организации свалят на меня, а что будут делать все остальные сотрудники - вот загадка?
СсылкаПожаловаться
а остальные будут просто в интернете висеть и изображать что они работают...
ГлюмдалькличВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а остальные будут просто в интернете висеть и изображать что они работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Хочу на БалиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
из НН через день вакансии шлют. Требования такие, что просто можно ...еть. Такое впечатление, что всю работу организации свалят на меня, а что будут делать все остальные сотрудники - вот загадка?
СсылкаПожаловаться
вы еще и получать меньше всех будете!
наталья самарцеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
из НН через день вакансии шлют. Требования такие, что просто можно ...еть. Такое впечатление, что всю работу организации свалят на меня, а что будут делать все остальные сотрудники - вот загадка?
СсылкаПожаловаться
И я просматриваю вакансии и диву даюсь их требованиям!
Юлия БоковаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
И я просматриваю вакансии и диву даюсь их требованиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда тоже наталкиваюсь на вакансии госструктур.... масштаб работы охрененный а платят за такую работу по минимуму.... бюджетники, что с них возьмешь
Юлия Бокова
Спасибо всем за ответы! Я сейчас работаю, но есть огромное НО: мне охото развиваться, познавать с более профессиональной точки зрения свою работу, а руководство не только в мое, но и в развитие других сотрудников не особо хочет вкладываться... А зарплата не особо позволяет записаться на какие либо курсы, т.к. основная часть уходит на аренду жилья, проезд, еду...вот ищу другую работу, но пока совсем безрезультатно(((( приглашают на собеседования, но чем то не подхожу(((
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Юлия Бокова
Юлия Бокова
Спасибо всем за ответы! Я сейчас работаю, но есть огромное НО: мне охото развиваться, познавать с более профессиональной точки зрения свою работу, а руководство не только в мое, но и в развитие других сотрудников не особо хочет вкладываться... А зарплата не особо позволяет записаться на какие либо курсы, т.к. основная часть уходит на аренду жилья, проезд, еду...вот ищу другую работу, но пока совсем безрезультатно(((( приглашают на собеседования, но чем то не подхожу(((
СсылкаПожаловаться
а кем работаете?
Юлия БоковаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секретарем. но на мне еще полностью кадровое дело, военский учет и т.д. плюс звонки перевожу на менеджеров
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Юлия Бокова
Юлия Бокова
секретарем. но на мне еще полностью кадровое дело, военский учет и т.д. плюс звонки перевожу на менеджеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и какое развитие вы для себя хотите? если предприятие маленькое то руководство просто не видит смысла вкладывать деньги в развитие сотрудников...
МаринаВ ответ на Юлия Бокова
Юлия Бокова
секретарем. но на мне еще полностью кадровое дело, военский учет и т.д. плюс звонки перевожу на менеджеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно выше сказали, лохотрона звонит много, с любого сайта. Главное отличие их - сразу зовут на собеседование, в чем заключается работа не говорят, коронная фраза "все на собеседовании", на вопрос чем занимается организация любят говорить расплывчатое "оптовые поставки" "работа с крупными компаниями" и тд. или опять "все на собеседовании". Могут в наглую попросить прихватить с собой паспорт или пенсионный. К таким даже не думайте ходить. И ещё полезно поискать в интернете информацию об организации перед тем как туда идти. Много информации есть о местах где сидят лохотроны и их названия.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Бокова
Юлия Бокова
секретарем. но на мне еще полностью кадровое дело, военский учет и т.д. плюс звонки перевожу на менеджеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже работаю секретарем (ровно год). Зарекомендовала себя и в понедельник выхожу на другую должность(помощником менеджера), в другой отдел этой же организации. Я здесь еще тему открывала кстати, боялась, что не возьмут)) Если в вашей организации нет перспективы роста-устройтесь в более крупную компанию, тем же секретарем, а там глядишь будет возможность двигаться дальше в этой же компании)) Удачи!!!))
Юлия БоковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже работаю секретарем (ровно год). Зарекомендовала себя и в понедельник выхожу на другую должность(помощником менеджера), в другой отдел этой же организации. Я здесь еще тему открывала кстати, боялась, что не возьмут)) Если в вашей организации нет перспективы роста-устройтесь в более крупную компанию, тем же секретарем, а там глядишь будет возможность двигаться дальше в этой же компании)) Удачи!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, вот в том то и проблема, что не получается устроиться в более крупную компанию(((( чего то не хватает им, но не могу понять чего((((
Юлия Бокова
Спасибо всем за ответы! Я сейчас работаю, но есть огромное НО: мне охото развиваться, познавать с более профессиональной точки зрения свою работу, а руководство не только в мое, но и в развитие других сотрудников не особо хочет вкладываться... А зарплата не особо позволяет записаться на какие либо курсы, т.к. основная часть уходит на аренду жилья, проезд, еду...вот ищу другую работу, но пока совсем безрезультатно(((( приглашают на собеседования, но чем то не подхожу(((
СсылкаПожаловаться
пробовали спрашивать, чем не подходите? Мне почти всегда отвечали на этот вопрос.
Марина
Авито. Обзванивала не я, звонили мне.
Lera
всеми сайтами, какие есть, резюме на всех создавала,отклики оставляла на вакансии
незнай угадай
если вы на вопрос о причине смены работы отвечаете вот почти то же что сейчас написали, то не ждите предложений! никогда не ругайте свое предыдущее руководство, это не приемлемо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем