Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу работу

Добрый день друзья, сложилась такая ситуация что потеряла работу, по свой специальности ищу, но это время, в том числе и первая зп будет как минимум через месяц, а деньги нужны срочно, параллельно ищу подработку хоть какую с ежедневными выплатами, уже все сайты облазила, один развод какой то. Прошу, может у кого есть хоть какие идеи или подобный опыт, подскажите что-нибудь , только прошу без издёвок, действительно ситуация не простая. СПб
Катя Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
Идите в фастфуд хоть официанткой. Полно в СПб .Там и график гибкий, и чаевые можно перехватить. Дочь так на машинку себе заработала совместно с учебой в колледже. Текучка кадров, поскольку молодежь и студенты там работают, так что можно устроиться.
Катя КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Идите в фастфуд хоть официанткой. Полно в СПб .Там и график гибкий, и чаевые можно перехватить. Дочь так на машинку себе заработала совместно с учебой в колледже. Текучка кадров, поскольку молодежь и студенты там работают, так что можно устроиться.
СсылкаПожаловаться
Смотрела этот вариант тоже, сама зп там всё равно как обычно два раза в месяц, а мне без оформления по трудовой, сделал работу-получил деньги,просто смотрю вакансий для мужчин полно, грузчик например оплата сразу, для женщин вообще ничего найти не могу
ДианаВ ответ на Катя Катя
Катя Катя
Смотрела этот вариант тоже, сама зп там всё равно как обычно два раза в месяц, а мне без оформления по трудовой, сделал работу-получил деньги,просто смотрю вакансий для мужчин полно, грузчик например оплата сразу, для женщин вообще ничего найти не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На банкеты часто надо приходящих( кух. работник, официанты..) деньги сразу по окончании банкета. А так чтоб сразу деньги давали, да. мало мест.
Галис ГалисВ ответ на Диана
Диана
На банкеты часто надо приходящих( кух. работник, официанты..) деньги сразу по окончании банкета. А так чтоб сразу деньги давали, да. мало мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В систему питания, даже уборщицей, нужна медкнижка, а это две недели нужно что бы всех врачей пройти, и ее сделать))
Катя КатяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
В систему питания, даже уборщицей, нужна медкнижка, а это две недели нужно что бы всех врачей пройти, и ее сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, даже на дегустации рекламные нужна мед книжка
СветлячокВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
В систему питания, даже уборщицей, нужна медкнижка, а это две недели нужно что бы всех врачей пройти, и ее сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас за 2 дня делают.Сегодня все сдаешь,завтра все оформляют.
Галис Галис
Не знаю как у вас в Питере, но у нас в Москве есть управление выставками. То есть несколько компаний , которые арендуют выставочные залы и проводят там выставки. И вот на эти выставки требуются повара, официантки, уборщицы, переводчицы, монтажники выставочного оборудования, грузчики и т п.... И они принимают людей на работу по договору, и выплата можно поденно, можно в конце выставки...
так что ищите! ))))
Линда Линда
может дать объявление- уборка квартир пожилым
Катрин - КатринВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
может дать объявление- уборка квартир пожилым
СсылкаПожаловаться
Не советую, много проблем, мнительные они и мозг выносят.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не советую, много проблем, мнительные они и мозг выносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть магазины одежды, где без труд книжки и з/п ежедн. Мск.
Диана
У нас в городе форум есть, там раздел- работа, подраздел- временные вакансии( оч. много предложений), пришёл , сделал, получил деньги. Неужели в СПБ нет такого сайта, с подработками, там же полно работы.
Катя КатяВ ответ на Диана
Диана
У нас в городе форум есть, там раздел- работа, подраздел- временные вакансии( оч. много предложений), пришёл , сделал, получил деньги. Неужели в СПБ нет такого сайта, с подработками, там же полно работы.
СсылкаПожаловаться
Я сколько не рыла, не могу найти, может кто подскажет кто знает, по всем запросам со срочными выплатами, либо займы выдает либо номинальные директора либо ещё какой развод
ДианаВ ответ на Катя Катя
Катя Катя
Я сколько не рыла, не могу найти, может кто подскажет кто знает, по всем запросам со срочными выплатами, либо займы выдает либо номинальные директора либо ещё какой развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, много обмана и разводов, я думала у вас там легче прожить, прокормиться.
Valent
С ребенком посидите...скажите оплата каждую неделю нужна....работамняни как договоритесь так и будут платить
Катя КатяВ ответ на Valent
Valent
С ребенком посидите...скажите оплата каждую неделю нужна....работамняни как договоритесь так и будут платить
СсылкаПожаловаться
Это большая удача если возьмут без опыта , без рекомендаций или пед образования, но только кто своего ребёнка доверит первому встречному, такие вакансии я тоже смотрела, реально уже не знаю куда податься, поэтому и обратилась ,на любую работу согласна, хоть футбольную трибуну убрать, лишь бы деньги сразу платили
Елена ПрекраснаяВ ответ на Катя Катя
Катя Катя
Это большая удача если возьмут без опыта , без рекомендаций или пед образования, но только кто своего ребёнка доверит первому встречному, такие вакансии я тоже смотрела, реально уже не знаю куда податься, поэтому и обратилась ,на любую работу согласна, хоть футбольную трибуну убрать, лишь бы деньги сразу платили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько лет назад подрабатывала хостес в Зале торжеств: встретить гостей свадьбы, показать им, где гардероб и курилка. Медкнижка не требовалась, оплата - ежедневно.
Скрыто Скрыто
Курьером. Там сразу за доставку платят
Бет Мидлер
услуге по уборке квартир.
няни, горничные. там платят по договоренности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем