Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу работу в столице, кто может помочь.

Добрый день! В настоящее время занимаюсь поиском работы в Москве. В настоящее время работаю в регионе в ПФР, но хочу переехать с подругой в Москву.  Главная причина - устройство личной жизни. Да и в Москве уже все друзья и некоторые родственники.  Подруга уже нашла работу, жилье одной снимать дорого. Если у кого-то на работе имеются вакансии, отзовитесь, пожалуйста! Из пожеланий только полный рабочий день, пятидневка и зарплата не менее 40 тыс. Прошу бестолковые комменты не оставлять. Пишите, если есть, что предложить. Спасибо!
pam 86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
ZaraZaВ ответ на pam 86
pam 86
Связи нужны везде по нашей жизни! Поэтому и бардак в стране, потому что все практически везде по блату...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем мире рекомендация много значит. Дело не в стране.
Лилия УайтВ ответ на pam 86
pam 86
Связи нужны везде по нашей жизни! Поэтому и бардак в стране, потому что все практически везде по блату...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом не соглашусь с Вами. Здесь не в блате дело, а именно в рекомендациях. В хорошую организацию с улицы практически не берут. А по рекомендации - очень даже реально. Удачи Вам! Устроиться при большом желании все же можно. Пробуйте.)
Лилия УайтВ ответ на pam 86
pam 86
Есть родственники и друзья. К сожалению, помочь не могут. Некоторые из них сами в подвешенном положении находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте Аэропорт Внуково в разделе Вакансии недавно требовались молодые женщины на паспортный контроль для проверки документов. Про зарплату не знаю. Сопровождающие в vip зал. Но там английский нужен. Что-то ещё было, не помню. Посмотрите, а вдруг что-то есть подходящее для Вас. Про банки ничего не знаю, работаю в авиации.)
pam 86В ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
На сайте Аэропорт Внуково в разделе Вакансии недавно требовались молодые женщины на паспортный контроль для проверки документов. Про зарплату не знаю. Сопровождающие в vip зал. Но там английский нужен. Что-то ещё было, не помню. Посмотрите, а вдруг что-то есть подходящее для Вас. Про банки ничего не знаю, работаю в авиации.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю.
Шапокляк
В регионе вполне можно зарабатывать 40000. И на эти деньги вполне сносно жить. Зарабатывать в Москве 40000 и отдавать эти деньги за аренду жилья, а жить на что? Отдавать за аренду 10-15 тысяч, живя с несколькими посторонними людьми в комнате, нафиг нужна такая жизнь?Личную жизнь можно и в регионе устроить, и в Москве. Только если олигарх нужен, то он в поисках невест поезда на вокзалах не встречает.
pam 86В ответ на Шапокляк
Шапокляк
В регионе вполне можно зарабатывать 40000. И на эти деньги вполне сносно жить. Зарабатывать в Москве 40000 и отдавать эти деньги за аренду жилья, а жить на что? Отдавать за аренду 10-15 тысяч, живя с несколькими посторонними людьми в комнате, нафиг нужна такая жизнь?Личную жизнь можно и в регионе устроить, и в Москве. Только если олигарх нужен, то он в поисках невест поезда на вокзалах не встречает.
СсылкаПожаловаться
Нужен любимый человек. Это первоцель переезда, а не вопрос заработной платы в регионе. Здесь можно и миллионы зарабатывать.
Амора
ПФР как и любая социальная сфера-низкооплачиваемая в России. Я бы вам не советовала. Сомневаюсь что даже в Москве можно иметь там доход в 40 тыс, ну разве только начальником отдела или филиала. Езжайте в Европу, там социальная сфера,-одна из самых высокооплачиваемых. 1500-3000 евро.
pam 86В ответ на Амора
Амора
ПФР как и любая социальная сфера-низкооплачиваемая в России. Я бы вам не советовала. Сомневаюсь что даже в Москве можно иметь там доход в 40 тыс, ну разве только начальником отдела или филиала. Езжайте в Европу, там социальная сфера,-одна из самых высокооплачиваемых. 1500-3000 евро.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, с удовольствием бы поехала! Но здесь в Москве со знанием русского языка ничего не получается найти, а там в соцсфере и подавно не устроишься. А начальники везде хорошо получают. Я уже писала выше, что не против поменять сферу деятельности и развиваться в другом направлении.
Ольга Аврамова

Елена Батрущева
еще одна покорительница столицы, ищущая любофьььь. Найдешь ты себе тут таджика в любовники ахуххаха
Нагайна
я вот только не поняла, на какую должность претендуете?
пожелания увидела, а что вы умеете и можете - нет
pam 86В ответ на Нагайна
Нагайна
я вот только не поняла, на какую должность претендуете?
пожелания увидела, а что вы умеете и можете - нет
СсылкаПожаловаться
Что умею и могу расскажу при личном общении, если у вас есть конкретные предложения.
НагайнаВ ответ на pam 86
pam 86
Что умею и могу расскажу при личном общении, если у вас есть конкретные предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы были конкретные предложения, должны быть конкретные данные. или же вы настолько неприличную работу имели, что и рассказать стыдно?
pam 86В ответ на Нагайна
Нагайна
чтобы были конкретные предложения, должны быть конкретные данные. или же вы настолько неприличную работу имели, что и рассказать стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходите мимо, добрая фея!
НагайнаВ ответ на pam 86
pam 86
Проходите мимо, добрая фея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с удовольствием! А вы гадайте, вдруг судьбу свою упустили, мне нахамив)))
pam 86В ответ на Нагайна
Нагайна
с удовольствием! А вы гадайте, вдруг судьбу свою упустили, мне нахамив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахамив? почитайте выше свой коммент, обращенный ко мне. А то в своем глазу, как говорится..
Юля Рихтер
Смотрите, переезжая в Москву, вам, с вероятностью в 90% придется начинать с нуля и низких должностей. Если, конечно, вы не отличный специалист с востребованной профессией и хорошим опытом (Например IT специалист). А все потому, что здесь вы чужая, что рынок просел, конкуренция и жесткий отбор цветут и пахнут. Готовьтесь к этому как морально, так и материально, т.к. пока будете искать работу нужна сумма на свободное плавание и аренду жилья. Аренда немного упала, но все равно осталась не дешевой. Если, конечно, арендовать не гадюшник с коврами и совковыми сервантами, или комнату в 3-шке где уже живут человек 10, а более-менее нормальное жилье. В Подмосковье дешевле, но добираться часто трудно из-за пробок. Вы готовы тратить уйму времени на дорогу из МО в Москву и обратно?
Юля Рихтер В ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Смотрите, переезжая в Москву, вам, с вероятностью в 90% придется начинать с нуля и низких должностей. Если, конечно, вы не отличный специалист с востребованной профессией и хорошим опытом (Например IT специалист). А все потому, что здесь вы чужая, что рынок просел, конкуренция и жесткий отбор цветут и пахнут. Готовьтесь к этому как морально, так и материально, т.к. пока будете искать работу нужна сумма на свободное плавание и аренду жилья. Аренда немного упала, но все равно осталась не дешевой. Если, конечно, арендовать не гадюшник с коврами и совковыми сервантами, или комнату в 3-шке где уже живут человек 10, а более-менее нормальное жилье. В Подмосковье дешевле, но добираться часто трудно из-за пробок. Вы готовы тратить уйму времени на дорогу из МО в Москву и обратно?
СсылкаПожаловаться
Плюс, вы, как я понимаю, в ПФР работать больше не пойдете, значит опыта для другой должности у вас нет, поэтому вам будет трудно. Но самое главное - вы едете с установкой устроить личную жизнь именно в Москве. Скажу честно, установка у вас мне, как женщине, понятна, но смотря на многих знакомых-приезжих девушек, скажу, что Москва может вам "сломать зубы". И первые годы придется не личную жизнь устраивать, а пахать и пахать, чтобы сделать себя, получать приличную зп. Мужики тут давно не дураки, особенно москвичи и приезжие которые уже хорошо воткнулись, бесприданница приезжая с надписью на лбу "хочу замуж" мало кому нужна, если только таким же (не обижайтесь, я пишу как есть, исходя из опыта знакомых, а не лично про вас). Сказки про Золушку - редкость. Москва любит работящих и пробивных приезжих, которые будут идти вверх, которые могут по головам пройти не оглянувшись, у которых нет розовых очков и мыслей, что их в столице ждут и любят. Никого тут не ждут, если только вы не по знакомству устраиваетесь.
Вы к этому готовы? Вы потяните? Ибо если нет, то ваш уровень жизни не изменится, только город проживания.
pam 86В ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Плюс, вы, как я понимаю, в ПФР работать больше не пойдете, значит опыта для другой должности у вас нет, поэтому вам будет трудно. Но самое главное - вы едете с установкой устроить личную жизнь именно в Москве. Скажу честно, установка у вас мне, как женщине, понятна, но смотря на многих знакомых-приезжих девушек, скажу, что Москва может вам "сломать зубы". И первые годы придется не личную жизнь устраивать, а пахать и пахать, чтобы сделать себя, получать приличную зп. Мужики тут давно не дураки, особенно москвичи и приезжие которые уже хорошо воткнулись, бесприданница приезжая с надписью на лбу "хочу замуж" мало кому нужна, если только таким же (не обижайтесь, я пишу как есть, исходя из опыта знакомых, а не лично про вас). Сказки про Золушку - редкость. Москва любит работящих и пробивных приезжих, которые будут идти вверх, которые могут по головам пройти не оглянувшись, у которых нет розовых очков и мыслей, что их в столице ждут и любят. Никого тут не ждут, если только вы не по знакомству устраиваетесь.
Вы к этому готовы? Вы потяните? Ибо если нет, то ваш уровень жизни не изменится, только город проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудностей не боюсь, готова начать с нуля и низких должностей. Не дура, схватываю все быстро, поэтому меня особо это не пугает. Жить буду в квартире с подругой в самой Москве. На сказку про Золушку не рассчитываю, просто хочу поискать свое счастье в Москве. Выше я писала, что у меня много друзей в Москве и несколько родственников, этот факт тоже влияет на мое желание туда перебраться.
Юля Рихтер В ответ на pam 86
pam 86
Трудностей не боюсь, готова начать с нуля и низких должностей. Не дура, схватываю все быстро, поэтому меня особо это не пугает. Жить буду в квартире с подругой в самой Москве. На сказку про Золушку не рассчитываю, просто хочу поискать свое счастье в Москве. Выше я писала, что у меня много друзей в Москве и несколько родственников, этот факт тоже влияет на мое желание туда перебраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, вам проще будет найти работу через родственников и друзей.
И да, откликайтесь на HH на вакансии, которые вас устраивают и с которыми, как вы считаете, вы бы справились. Иногда инициатива помогает)
Кроме HH используйте еще и суперджоб. И да, если у вас есть знание иностранных языков хорошее, можно будет, со временем, взять фриланс дополнительно к основной работе.
Удачи вам)
pam 86В ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Тогда, вам проще будет найти работу через родственников и друзей.
И да, откликайтесь на HH на вакансии, которые вас устраивают и с которыми, как вы считаете, вы бы справились. Иногда инициатива помогает)
Кроме HH используйте еще и суперджоб. И да, если у вас есть знание иностранных языков хорошее, можно будет, со временем, взять фриланс дополнительно к основной работе.
Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, Юлия.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем