Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу симпатичную байкершу для съемок клипа

Ищу симпатичную и лёгкую на подъем девушку на мотоцикле для участия в съемках клипа к моей новой песне "Девушка-огонь". Съемки в Москве, в один из ближайших выходных!  Главные требования - наличие мотоцикла, позитивный взгляд на жизнь, готовность к импровизациям и со-творчеству)
Отвечу всем!
Шансонье Михаил Бурляш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
In Style
Я просто красивая, но без мотоцикла!
In Style
Я просто красивая, но без мотоцикла!
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на In Style
In Style
Я просто красивая, но без мотоцикла!
СсылкаПожаловаться
С удовольствием подарил бы Вам цветочек, милая дама, но мне надо клип снимать;)
ЕКАТЕРИНА Бес
опять тролль? мда... а в реале найти не вариант?
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
опять тролль? мда... а в реале найти не вариант?
СсылкаПожаловаться
Катюш, ну зачем Вы меня так? какой же я тролль?) я хороший. Песни вон пою, клипы снимаю. А "в реале найти" - как вы себе представляете? подходить к каждой мотоциклисте и предлагать "сняться в клипе"? Тогда уж я буду не "тролль", а "маниак" ;)
Ёрик
огонь это не моя стихия, Феникс...
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на Ёрик
Ёрик
огонь это не моя стихия, Феникс...
СсылкаПожаловаться
если будет сниматься клип "девушка-Феникс", сообщу;)
MEL DOU
Да напиши уже ищу дуру с мотиком
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Да напиши уже ищу дуру с мотиком
СсылкаПожаловаться
зачем мне дура? дуры есть уже. умную надо
Рыжик
За импровизации надо доплатить.
ВафелькаВ ответ на Рыжик
Рыжик
За импровизации надо доплатить.
СсылкаПожаловаться
Столько, что бы хватило на байк
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на Рыжик
Рыжик
За импровизации надо доплатить.
СсылкаПожаловаться
а у Вас может уже сразу готовый прейскурант есть, Рыжик?
Шансонье Михаил Бурляш
а у Вас может уже сразу готовый прейскурант есть, Рыжик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но можете поимпровизировать.
Самая счастливая
Что-то мне это слово не нравится:"со-творчество"...Особенно вкупе с "импровизацией"...
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то мне это слово не нравится:"со-творчество"...Особенно вкупе с "импровизацией"...
СсылкаПожаловаться
Елена)))) интим предлагать не будем;) если Вы на это намекаете) просто хочется чтобы человек был не просто симпатичный, но и "идейный" - то есть, если будут идеи по ходу съёмок, чтобы предлагала а не отмалчивалась
Natali
Соседка моя байкерша, все как вы описываете. 23 года, с красивой фигурой, движения пантеры, длинные ноги, брюнетка. Мотоцикл Харлей заводит и садится в красивом красном мотоциклетном костюме. Все мужики глаза вытаращивают, такая доминантность!
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Соседка моя байкерша, все как вы описываете. 23 года, с красивой фигурой, движения пантеры, длинные ноги, брюнетка. Мотоцикл Харлей заводит и садится в красивом красном мотоциклетном костюме. Все мужики глаза вытаращивают, такая доминантность!
СсылкаПожаловаться
Не Москва!
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на Галина
Галина
Не Москва!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где?
Шансонье Михаил Бурляш
а где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия живет в Германии, полагаю ее соседка там же.
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на Галина
Галина
Наталия живет в Германии, полагаю ее соседка там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну девчонки, вы замахнулись!... хотя... если это Франкфурт, то можно и там поснимать, есть свои люди)
Шансонье Михаил БурляшВ ответ на Natali
Natali
Соседка моя байкерша, все как вы описываете. 23 года, с красивой фигурой, движения пантеры, длинные ноги, брюнетка. Мотоцикл Харлей заводит и садится в красивом красном мотоциклетном костюме. Все мужики глаза вытаращивают, такая доминантность!
СсылкаПожаловаться
Наталия....что-то мне подсказывает, что чтобы с Вашей соседкой всё обсудить, её сначала догнать надо будет)))) с мигалками)))
Шансонье Михаил Бурляш
Отвечаю сразу всем: Не тролль! Не интим! Бюджет съемок небольшой, так что жаждущим наживы ловить нечего. Ищу байкершу чисто для съемок в клипе. Не обязательно красавицу просто симпатичную, и желательно сообразительную. На съемки сцен с мотоциклисткой по сценарию не больше двух часов. Съемка на Воробьевых горах, на улице. Всем, кто хочет потренировать остроумие, спасибо за внимание, но хотелось бы найти реального человека. Ходить по улицам и уговаривать всех встречных нет ни времени ни возможности.
Шансонье Михаил Бурляш
Отвечаю сразу всем: Не тролль! Не интим! Бюджет съемок небольшой, так что жаждущим наживы ловить нечего. Ищу байкершу чисто для съемок в клипе. Не обязательно красавицу просто симпатичную, и желательно сообразительную. На съемки сцен с мотоциклисткой по сценарию не больше двух часов. Съемка на Воробьевых горах, на улице. Всем, кто хочет потренировать остроумие, спасибо за внимание, но хотелось бы найти реального человека. Ходить по улицам и уговаривать всех встречных нет ни времени ни возможности.
СсылкаПожаловаться
Здесь байкерши точно не сидят))) здесь форум домохозяек и скучающего офисного планктона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем