Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу совета и поддержки

запуталась во всем!помогите советом или добрым словом!я замужем,с маленьким ребенком .с родителями полное непонимание. муж постоянно гуляет,приходит домой сутки через сутки.на мои вопросы отвечает ,что на меня ему наплевать.пыталась уйти от него к родителям,они не понимают,я не работаю,завишу материально от мужа,а если уйду то от родителей.но родители от материальной поддержки отказываються,в рот смотрят когда ем,вернулась к мужу.ребенок постоянно болеет.вся на нервах и срывах.муж временнами руку поднимает,после очередной пьянки или гулянки.стала срываться на ребенке,на одежду для ребенка даже денег нет.я знаю что не правильно срываться на ребенке,это происходит редко,но всета ки это факт.я на грани срыва,уже боюсьв будущее смотреть.
@-lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Надежда Любимова
Давайте подумаем вместе: 1.Возможность выйти на работу (возраст ребенка,..); 2. Вылата помощи по уходу за ребенком (на сколько хватит, кто получает..) 3. Право на жилье по закону (у мужа, у родителей...); 4. Защита от побоев-вызов милиции- больше не будет(проверено); 5. Ребенок-единственный человечек в мире, который на Вашей стороне, не срывайтесь на нем, не допустите, чтобы он Вас боялся. 6. Обратитесь к невропатологу-пропишут успокоительное (нужны силы перед борьбой за место под солнцем). 7. В чем причина такого отношения родителей, мужа-что можно изменить? 8.Не волнуйтесь, выход есть и мы попробуем его найти. Иногда черная полоса бывает взлетной.
Екатерина Гайнцева
Как бы плохо ни жилось с родителями,от такого мужа надо уходить,они наверняка все равно тебя любят... Будет и на твоей улице праздник,но уж точно без него.
@-lena
спасибо за добрые слова,иногда хоть не лично но все равно приятно,что с кем то можно поговорить.одной тяжелее справиться!мужа не изменишь,он не считает себя в чем то виноватым или не правым.а с родителями общий язык пожно найти, но это тоже не надолго.слишном все своенравные.пока живу у них,но постоянные ссоры и слезы,и все на глазах ребенка тоже не вариант!
ирен
думаю,нужно перетерпеть и пока ребенок маленький пожить у родителей. а как только сможешь выходи на работу,ребенка или в садик или к няне. и пошли их всех на х... живи с ребенком,встетишь обязательно своего единственного и не повторимого,который будет любить и тебя и твоего ребенка. удачи
****ХХХХХ****
Алёна, а то .что ребёнок созерцает такого папу .каторому плевать на вас,и который поднимает руку на маму ,думаете ему это на пользу ? Уж лучше с родителями жить.все наладиться. у вас есть с кем оставить ребенка,чтобы на работу выйти ? И возьмите себя в руки ! Из за мужика нервы себе портить ,да ещё и на ребенке срываться ,это уже совсем! С папой ему не повезло ,так ещё и мама пол кана спускает. Вы - это единственное ,что есть у вашего малыша! вы должны сделать всё возможное ,чтобы оградить его от любого негатива . Вам всего 22 года ,жизнь только начинается ,а вы уже тратите время на мужчину ,который не созрел для семейных отношений. насильно мил не будешь,чем больше вы будете унижаться,тем больше он будет вытирать об вас ноги. Удачи вам ,любите себя и берегите своего малыша !Желаю вам принять правильное решение .
Ирина Синева
Вначале нашей супружеской жизни тоже всякое бывало - и приходы мужа под утро, и скандалы. А потом оказалось, что мужу просто надо было повзрослеть( может и мне тоже). Притирались друг к другу долго и тяжело, потом я сказала: "Мы можем всю жизнь прожить в ненависти как злейшие враги, а можем быть хорошими друзьями." Теперь, через 10 лет не жалею о своем решении сохранить семью, ведь быть вдвоём и морально и материально легче. И потом родной отец ребенку все-таки. А то найдете другого, не дай Бог, ещё хуже будет. Не знаю, почему все так легко советуют разводиться.
Может, скажите мужу, что вы - одна семья и никуда больше уходить от него не собираетесь. Может, стоит успокоиться и постараться быть с ним по-хорошему? Может, объясните, что ребенку нужен хороший папа, а вам - спокойная обстановка?
Мне кажется, это просто момент, который нужно пережить. От всей души желаю Вам и ребенку здоровья и мира.
@-lena
может ему и стоит повзрослеть,но я наверное не готова ждать пока это случиться.тяжело осознавать что муж приходит после очередной женщины,ложиться в кровать где спят его жена и ребенок,и не дай боже какую нибудь заразу домой принесет.вчера приехала чтоб поговорить,но его не оказалось дома.пришел утром,потом весь день спал.нашла кучу новый имен девушек в телефоне,их переписку.он изменил номер чтоб мы не знали.потом проснулся и молча ушел.только сказал что собирала вещи и уезжала вместе с ребенком.сейчас у родителей живу на душе кошки скребут,хоть и была готова к этому ,но не ожидала что будет так тяжело.знаю что все кончено,но вдуше все равно надежда теплиться!ведь люблю,и ребенок очень любит!!!!уже руки опустила,правильно сказали насильно мил не будешь.а унижаться не хочу,и так себя в гряз втоптала прощая измены и рукоприкладства!!!!
****ХХХХХ****В ответ на @-lena
@-lena
может ему и стоит повзрослеть,но я наверное не готова ждать пока это случиться.тяжело осознавать что муж приходит после очередной женщины,ложиться в кровать где спят его жена и ребенок,и не дай боже какую нибудь заразу домой принесет.вчера приехала чтоб поговорить,но его не оказалось дома.пришел утром,потом весь день спал.нашла кучу новый имен девушек в телефоне,их переписку.он изменил номер чтоб мы не знали.потом проснулся и молча ушел.только сказал что собирала вещи и уезжала вместе с ребенком.сейчас у родителей живу на душе кошки скребут,хоть и была готова к этому ,но не ожидала что будет так тяжело.знаю что все кончено,но вдуше все равно надежда теплиться!ведь люблю,и ребенок очень любит!!!!уже руки опустила,правильно сказали насильно мил не будешь.а унижаться не хочу,и так себя в гряз втоптала прощая измены и рукоприкладства!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна ! Вы ещё девочка ,наберитесь сил,сейчас вам плохо и больно.я понимаю вас ,но пройдет время и вы ещё с улыбкой будете вспоминать эту случайность в вашей жизни в виде вашего мужа. У вас подруги есть ?Общайтесь с людьми ,работайте и всё встанет на свои места !И не вздумайте больше унижаться перед ним ,хотя бы не ради себя,но ради малыша своего.Удачи вам !
ФилицаВ ответ на @-lena
@-lena
может ему и стоит повзрослеть,но я наверное не готова ждать пока это случиться.тяжело осознавать что муж приходит после очередной женщины,ложиться в кровать где спят его жена и ребенок,и не дай боже какую нибудь заразу домой принесет.вчера приехала чтоб поговорить,но его не оказалось дома.пришел утром,потом весь день спал.нашла кучу новый имен девушек в телефоне,их переписку.он изменил номер чтоб мы не знали.потом проснулся и молча ушел.только сказал что собирала вещи и уезжала вместе с ребенком.сейчас у родителей живу на душе кошки скребут,хоть и была готова к этому ,но не ожидала что будет так тяжело.знаю что все кончено,но вдуше все равно надежда теплиться!ведь люблю,и ребенок очень любит!!!!уже руки опустила,правильно сказали насильно мил не будешь.а унижаться не хочу,и так себя в гряз втоптала прощая измены и рукоприкладства!!!!
СсылкаПожаловаться
Уходи и насри на него в три кучи. Ни о чем не жалей! Пройдёт время и ты поймешь свою ошибку. Такая ситуация сделает тебя только сильнее, поверь, именно этот человек научит тебя ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ СЕБЯ. Впереди у тебя ещё так много интересного, столько дел и планов, яркая насыщенная жизнь, новые знакомства и встречи.. У тебя есть маленький замечательный друг (твой ребёнок). Сейчас у тебя нет сил, но при желании ты их найдёшь,чтобы сделать себя СЧАСТЛИВОЙ.
Ирина Синева
Вот ублюдок! "Сказал чтоб собирала вещи и уезжала"! Если все так плохо, подавай на развод и побыстрее, чтоб алименты получать. Я слышала, что размер алиментов можно увеличить, если подать в суд справки , что ребенку требуется постоянное лечение (массажи, занятия с логопедом, бассейн, оздоровление ежегодное на море итп) Вперед, пусть платит!
Ты сама не падай духом, держись, знаешь, наши бабушки и войну перенесли, и голод, но всегда оставались жизнерадостными. Самая темная ночь - перед рассветом. Впереди тебя ждет белая полоса, поверь.
@-lena
спасибо всем за поддержку!незнаю когда начнеться эта белая полоса,но хочеться чтоб началась как можно быстрее!и все плохое наконец то закончилось!
Татьяна Белякова
Очень жаль тебя, что в таком возрасте познала семейную жизнь не с хорошей стороны. Постарайся отвлечьс я от мысли как тебе жить без него дальше, но если подумать, ты и так жила без него, хотя жили я так понимаю в одной квартире. Да вот еще, если твоему ребенку нет трех лет, то при подачи на али.менты, он обязан платить как на ребенка так и на тебя. Ребенок посещает детский сад?
Татьяна Афанасьева
Алена, то, что забыть этого человека нужно, скорее всего это так. А по поводу алиментов, сто раз подумайте, это палка о двух концах. Вашему же ребенку потом может аукнуться. Его отец ведь не всю жизнь будет молодой и здоровый. А случится с ним что-нибудь, он может обязать ребенка содержать себя. Вы молодая, делайте карьеру, воспитывайте своего малыша, идите учиться - это очень помогает. Главное ничего не бойтесь, если думать позитивно, то все само получится. На своем опыте знаю, как только поставишь себе четкую цель, так сразу все получается. А постоянные стрессы и обиды только измотают Вас, и подорвут здоровье. Счастья Вам и удачи!
Виктория Селезняк
Всё самое интересное здесь http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем