Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу спутницу)) наблюдения из жизни(((

Так получилось, что вновь стал женихом. Мне 34, есть работа, нормальная зарплата и т.д. Пока был в отпуске пошел в "народ". ))) кафе, клубы, кино, другие общественные места и т.д. Куда катится мир))). Если девушка более - менее симпатичная, то ведет себя как ...даже слово не подберу. Раньше думал, что разговоры про айфоны-айподы это где-то в Москве, оказывается в нашем колхозе тоже. Девушки ждут прЫнцев на лексусах и мерседесах. Банально? да! но мне лично была адресована фраза "фу! форд-фокус, я в такое не сяду". И сказано было серьезно. Да, я не афиширую свой достаток. Одеваюсь строго без выкрутасов. Не гоняюсь за брендами и т.д. (Сейчас кто-то кинется писать фууу лох и нытик бабу снять не может)))) Еще напишу, что очень много девушек курят - терпеть этого не могу. Ну и чувствуется, что кроме развлекательных программ и интернета в голове ни чего нет. По ходу даже школьная программа не задержалась. Зато гонору очень моного. Все вокруг ей должны. ((( Возможно кто-то скажет сильно требователен, но отвечу, что на меньшее не согласен. Знаю, что есть где-то симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка и она будет моей))) Всем доброго времени.
паша поносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
АнонимноВ ответ на *****
*****
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))

Блин, прости за эмоциональную сумбурность (удивление меня обуяло, грешен).
Давай по делу:
Что НЕ ТАК в предлагаемом мужике?
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))

Блин, прости за эмоциональную сумбурность (удивление меня обуяло, грешен).
Давай по делу:
Что НЕ ТАК в предлагаемом мужике?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для меня слово "хозяйственность", как раздражающий фактор, много пообщалась на сайте с подобными индивидами, поверь, нет слов одни эмоции и те только матом...
АнонимноВ ответ на *****
*****
для меня слово "хозяйственность", как раздражающий фактор, много пообщалась на сайте с подобными индивидами, поверь, нет слов одни эмоции и те только матом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для меня слово "хозяйственность", как раздражающий фактор, много пообщалась на сайте с подобными индивидами, поверь, нет слов одни эмоции и те только матом...
Так ты ж мозги забыла включить в режим моделирования, наверное - и полезла в раздел "длительные и серьёзные брак обязателен" - а там только сиделок/обслугу ищут калеки/неизлечимые.
Надо было кучку для "обоюдоприятного доверительного общения" рыть.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
для меня слово "хозяйственность", как раздражающий фактор, много пообщалась на сайте с подобными индивидами, поверь, нет слов одни эмоции и те только матом...
Так ты ж мозги забыла включить в режим моделирования, наверное - и полезла в раздел "длительные и серьёзные брак обязателен" - а там только сиделок/обслугу ищут калеки/неизлечимые.
Надо было кучку для "обоюдоприятного доверительного общения" рыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раздел не указывала, для приятного общения тоже очень много замечательных мужчин, а с домашней едой обычно только быдло домагивается )))
АнонимноВ ответ на *****
*****
раздел не указывала, для приятного общения тоже очень много замечательных мужчин, а с домашней едой обычно только быдло домагивается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раздел не указывала, для приятного общения тоже очень много замечательных мужчин, а с домашней едой обычно только быдло домагивается )))
Ну откуда у вас всех такие трудности с поиском по инету?
Почитай "Закон Паркинсона", раздел о подборе кадров.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
раздел не указывала, для приятного общения тоже очень много замечательных мужчин, а с домашней едой обычно только быдло домагивается )))
Ну откуда у вас всех такие трудности с поиском по инету?
Почитай "Закон Паркинсона", раздел о подборе кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
куда кадры подбирать??? для отношений я только в реале знакомлюсь )))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))

Блин, прости за эмоциональную сумбурность (удивление меня обуяло, грешен).
Давай по делу:
Что НЕ ТАК в предлагаемом мужике?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас деУшки из одной крайности в другую бросаются)))) то любые штаны подберут, то к фокусу придираются))) пмс у всех седня видимо)))
Jalena В ответ на Анонимно
Анонимно
мужскую солидарность проявляешь? )))
для человека, который может любить, как он написал - "хозяйственная" - лишнее требование, если человек любит, то ему без разницы будут ему каждый день разносолы подавать, при этом минимально потратившись, или пиццу на заказ грызть

Хренассе, какая у тебя требовательность!
Ты хочешь, чтобы чел тебя не видевший не знающий - любил тя как Ромео Жульетту?
Тут и впрямь одни сумасшедшие собрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
милый. ты будешь любить меня как ромео джульетту? - не знаю, не читал
милый. а ты будешь ревновать меня как отелло дездемону? - не знаю не читал
а что ты читал? - Муму! будешь гавкать -утоплю!
АнонимноВ ответ на Jalena
Jalena
милый. ты будешь любить меня как ромео джульетту? - не знаю, не читал
милый. а ты будешь ревновать меня как отелло дездемону? - не знаю не читал
а что ты читал? - Муму! будешь гавкать -утоплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
милый. ты будешь любить меня как ромео джульетту? - не знаю, не читал
милый. а ты будешь ревновать меня как отелло дездемону? - не знаю не читал
а что ты читал? - Муму! будешь гавкать -утоплю!

Гармонично, идиллия.
Прекрасная СесильВ ответ на Jalena
Jalena
милый. ты будешь любить меня как ромео джульетту? - не знаю, не читал
милый. а ты будешь ревновать меня как отелло дездемону? - не знаю не читал
а что ты читал? - Муму! будешь гавкать -утоплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я другой вариант знаю! "... Только "Муму" читал... Хошь, за жопу укушу?"
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я другой вариант знаю! "... Только "Муму" читал... Хошь, за жопу укушу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я другой вариант знаю! "... Только "Муму" читал... Хошь, за жопу укушу?"
Упс... Я уже и в анекдот попал.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я другой вариант знаю! "... Только "Муму" читал... Хошь, за жопу укушу?"
Упс... Я уже и в анекдот попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Она иво за муки полюбила, а он ее за попу укусиль..."
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Она иво за муки полюбила, а он ее за попу укусиль..."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Она иво за муки полюбила, а он ее за попу укусиль..."
Вы за мной через астрал подглядывали...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Она иво за муки полюбила, а он ее за попу укусиль..."
Вы за мной через астрал подглядывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я никаму ничево не расскажу! Клянуся!
AlexseyВ ответ на *****
*****
мужскую солидарность проявляешь? )))
для человека, который может любить, как он написал - "хозяйственная" - лишнее требование, если человек любит, то ему без разницы будут ему каждый день разносолы подавать, при этом минимально потратившись, или пиццу на заказ грызть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой бред, хосподЯ... где все нормальные тетки то...
*****В ответ на Alexsey
Alexsey
Такой бред, хосподЯ... где все нормальные тетки то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там где и нормальные дядьки
AlexseyВ ответ на *****
*****
там где и нормальные дядьки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сгинь деревяшка
*****В ответ на Alexsey
Alexsey
Сгинь деревяшка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и после этого ищите нормальных??? ))))))))
АнонимноВ ответ на *****
*****
и после этого ищите нормальных??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и после этого ищите нормальных??? ))))))))
Вот видишь теперь - КАК воспринимается твой вирт-образ?
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
и после этого ищите нормальных??? ))))))))
Вот видишь теперь - КАК воспринимается твой вирт-образ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщину надо заинтересовать, удивить, тогда она раскроется, здесь нет таких мужчин, за ОЧЕНЬ редким исключением, а распускать хвост перед каждым, кто выходит в вирт под мужским ником (заметь не мужчиной!!!) по меньшей мере недостойно...
АнонимноВ ответ на *****
*****
женщину надо заинтересовать, удивить, тогда она раскроется, здесь нет таких мужчин, за ОЧЕНЬ редким исключением, а распускать хвост перед каждым, кто выходит в вирт под мужским ником (заметь не мужчиной!!!) по меньшей мере недостойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
женщину надо заинтересовать, удивить, тогда она раскроется, здесь нет таких мужчин, за ОЧЕНЬ редким исключением, а распускать хвост перед каждым, кто выходит в вирт под мужским ником (заметь не мужчиной!!!) по меньшей мере недостойно...
Но не распуская хвост ДЛЯ ВСЕХ - откуда возьмётся желающий "заинтересовать, удивить" ?
Вы издеваетесь?!
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
женщину надо заинтересовать, удивить, тогда она раскроется, здесь нет таких мужчин, за ОЧЕНЬ редким исключением, а распускать хвост перед каждым, кто выходит в вирт под мужским ником (заметь не мужчиной!!!) по меньшей мере недостойно...
Но не распуская хвост ДЛЯ ВСЕХ - откуда возьмётся желающий "заинтересовать, удивить" ?
Вы издеваетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за все время общения в сети меня смог зацепить только один мужчина, не сопливыми признаниями, а естественной беспардонностью и чувством юмора, других таких больше НЕТ
АнонимноВ ответ на *****
*****
за все время общения в сети меня смог зацепить только один мужчина, не сопливыми признаниями, а естественной беспардонностью и чувством юмора, других таких больше НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за все время общения в сети меня смог зацепить только один мужчина, не сопливыми признаниями, а естественной беспардонностью и чувством юмора, других таких больше НЕТ
И он об этом не узнает никогда... Идиллия.
А, может, ненадо хвататься за чужие роли? Выбирает таки мужчина.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
за все время общения в сети меня смог зацепить только один мужчина, не сопливыми признаниями, а естественной беспардонностью и чувством юмора, других таких больше НЕТ
И он об этом не узнает никогда... Идиллия.
А, может, ненадо хвататься за чужие роли? Выбирает таки мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты обвиняешь меня, что я играю роль? ))) вот здесь ты не прав...)))
опять же это просто пример, у каждого есть своя изюминка, которая делает неотразимым, а если человек выходит со своими "хочу", сам из себя ничего не представляя, то не заинтересует он - это сеть, здесь надо быть индивидуальным, чтобы заметили в общей массе )) даже такая зануда как ты, если это выглядит естественно, воспринимается положительно, как-то так...
для меня не интересно чем занимается человек, сколько у него за душой, если он не интересен, то я не потрачу на него своего времени
АнонимноВ ответ на *****
*****
ты обвиняешь меня, что я играю роль? ))) вот здесь ты не прав...)))
опять же это просто пример, у каждого есть своя изюминка, которая делает неотразимым, а если человек выходит со своими "хочу", сам из себя ничего не представляя, то не заинтересует он - это сеть, здесь надо быть индивидуальным, чтобы заметили в общей массе )) даже такая зануда как ты, если это выглядит естественно, воспринимается положительно, как-то так...
для меня не интересно чем занимается человек, сколько у него за душой, если он не интересен, то я не потрачу на него своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...я играю роль? ))) вот здесь ты не прав...)))...
Но если ты здесь ровно такая же как и в реале - то не лучше ли сразу в монастырь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем