Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу спутницу)) наблюдения из жизни(((

Так получилось, что вновь стал женихом. Мне 34, есть работа, нормальная зарплата и т.д. Пока был в отпуске пошел в "народ". ))) кафе, клубы, кино, другие общественные места и т.д. Куда катится мир))). Если девушка более - менее симпатичная, то ведет себя как ...даже слово не подберу. Раньше думал, что разговоры про айфоны-айподы это где-то в Москве, оказывается в нашем колхозе тоже. Девушки ждут прЫнцев на лексусах и мерседесах. Банально? да! но мне лично была адресована фраза "фу! форд-фокус, я в такое не сяду". И сказано было серьезно. Да, я не афиширую свой достаток. Одеваюсь строго без выкрутасов. Не гоняюсь за брендами и т.д. (Сейчас кто-то кинется писать фууу лох и нытик бабу снять не может)))) Еще напишу, что очень много девушек курят - терпеть этого не могу. Ну и чувствуется, что кроме развлекательных программ и интернета в голове ни чего нет. По ходу даже школьная программа не задержалась. Зато гонору очень моного. Все вокруг ей должны. ((( Возможно кто-то скажет сильно требователен, но отвечу, что на меньшее не согласен. Знаю, что есть где-то симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка и она будет моей))) Всем доброго времени.
паша поносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
...я играю роль? ))) вот здесь ты не прав...)))...
Но если ты здесь ровно такая же как и в реале - то не лучше ли сразу в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, я другая и, наверное соглашусь, что здесь играю роль, не хочу я виртуальных знакомств, не хочу, чтобы кто-то заинтересовался, это мой выбор, не надо было прижимать, тогда может быть что-то было иначе, в данной случае точка невозврата пройдена, мне больше никто не интересен в сети
АнонимноВ ответ на *****
*****
да, я другая и, наверное соглашусь, что здесь играю роль, не хочу я виртуальных знакомств, не хочу, чтобы кто-то заинтересовался, это мой выбор, не надо было прижимать, тогда может быть что-то было иначе, в данной случае точка невозврата пройдена, мне больше никто не интересен в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки19
... не хочу, чтобы кто-то заинтересовался, это мой выбор...
Прекрасно понимаю :-))
Но не удивляйся, если твоя "защита" кому-то вдруг покажется слоем навоза, которым ты обмазалась.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
... не хочу, чтобы кто-то заинтересовался, это мой выбор...
Прекрасно понимаю :-))
Но не удивляйся, если твоя "защита" кому-то вдруг покажется слоем навоза, которым ты обмазалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот веришь, нет, мне абсолютно уже пофик, кому что покажется
АнонимноВ ответ на *****
*****
вот веришь, нет, мне абсолютно уже пофик, кому что покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот веришь, нет, мне абсолютно уже пофик, кому что покажется
Так и должно быть в интернете.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
вот веришь, нет, мне абсолютно уже пофик, кому что покажется
Так и должно быть в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
рада, что ты понял
kris777333В ответ на *****
*****
"симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка" - единственное, чот забыла указать, что модельной внешности домработница быть должна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему вы так реагируете на парня. Как будто вы сами не знаете какие сейчас девушки. Я вижу много таких примеров - что у девушки реально мозга нет, но пальцы гнет, подавай ей принца и.т.д хотя сама не то что ничего вообще не умеет, бывает и внешность то сомнительная, зато характер..я больше склоняюсь к тому, что девушка все же должна быть адекватной в том плане что ну принцев ждать как то глупо, да и когда ищут только принцев- то в таких случаях любовь исключена, т.к. ищут не любовь, а материальные блага только. Вместо того, чтобы искать просто нормального, адекватного парня у которого все в порядке и с головой и с жизнью, и с которым чувства будут. А такие черты как воспитанная и хозяйственная - еще ни одну девушку не портили. Это лучше, чем быть гламурной засранкой, про которую сами парни потом плюются и рассказывают какой срач у нее вокруг что даже связываться не охото.
*****В ответ на kris777333
kris777333
Ну а почему вы так реагируете на парня. Как будто вы сами не знаете какие сейчас девушки. Я вижу много таких примеров - что у девушки реально мозга нет, но пальцы гнет, подавай ей принца и.т.д хотя сама не то что ничего вообще не умеет, бывает и внешность то сомнительная, зато характер..я больше склоняюсь к тому, что девушка все же должна быть адекватной в том плане что ну принцев ждать как то глупо, да и когда ищут только принцев- то в таких случаях любовь исключена, т.к. ищут не любовь, а материальные блага только. Вместо того, чтобы искать просто нормального, адекватного парня у которого все в порядке и с головой и с жизнью, и с которым чувства будут. А такие черты как воспитанная и хозяйственная - еще ни одну девушку не портили. Это лучше, чем быть гламурной засранкой, про которую сами парни потом плюются и рассказывают какой срач у нее вокруг что даже связываться не охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное Вы воспитанная и хозяйственная, так попытайте счастья ))))))
kris777333В ответ на *****
*****
наверное Вы воспитанная и хозяйственная, так попытайте счастья ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так щасте у меня итак уже есть. Мне не зачем пытать ))
*****В ответ на kris777333
kris777333
Так щасте у меня итак уже есть. Мне не зачем пытать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за Вас ))) к сожалению, этот мужчина мало будет интересен адекватной девушке
kris777333В ответ на *****
*****
рада за Вас ))) к сожалению, этот мужчина мало будет интересен адекватной девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно)) Я тут в общем то не доказываю, что он хорош. А просто пишу о том, что я сейчас много встречаю неадекватных именно девушек. Хотя если честно оба пола бывают неадекватные, так что тут видимо как повезет кого встретишь. Но вот поведение девушек меня последнее время действительно расстраивает. Мужчина безусловно должен быть хорошим, настоящим мужчиной, смелым не скучным и т.д., но и девушки, согласитесь потеряли как то женственность, красоту, свежесть, воспитанность. Т.е. я все же склоняюсь к тому что девушка должна быть девушкой, женственной, красивой -именно красивой, а не тупо намулеванной, воспитанной, нежной, порядочной, и как ни крути, но даже для себя чтобы могла приготовить ужин (просто чтобы самой покушать вечером, а не то что кормить мужика должна), так же курящие девушки - отталкивают -даже когда рядом говоришь -у них, извините, изо рта так воняет -что я всегда удивляюсь как с ней можно целоваться. Вообщем, это конечно мое мнение, но я думаю что девушке нужно быть всегда настоящей леди, а не каким то тупым подобием женского пола, тогда и мужчины будут встречаться хорошие.
*****В ответ на kris777333
kris777333
Возможно)) Я тут в общем то не доказываю, что он хорош. А просто пишу о том, что я сейчас много встречаю неадекватных именно девушек. Хотя если честно оба пола бывают неадекватные, так что тут видимо как повезет кого встретишь. Но вот поведение девушек меня последнее время действительно расстраивает. Мужчина безусловно должен быть хорошим, настоящим мужчиной, смелым не скучным и т.д., но и девушки, согласитесь потеряли как то женственность, красоту, свежесть, воспитанность. Т.е. я все же склоняюсь к тому что девушка должна быть девушкой, женственной, красивой -именно красивой, а не тупо намулеванной, воспитанной, нежной, порядочной, и как ни крути, но даже для себя чтобы могла приготовить ужин (просто чтобы самой покушать вечером, а не то что кормить мужика должна), так же курящие девушки - отталкивают -даже когда рядом говоришь -у них, извините, изо рта так воняет -что я всегда удивляюсь как с ней можно целоваться. Вообщем, это конечно мое мнение, но я думаю что девушке нужно быть всегда настоящей леди, а не каким то тупым подобием женского пола, тогда и мужчины будут встречаться хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам до настоящей леди очень далеко
kris777333В ответ на *****
*****
Вам до настоящей леди очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак я и не мечу в настоящие леди, но могу сказать что достаточно воспитанна, и еще более достаточно хозяйсвтенна, и имею еще много хороших черт. Я говорю про более молодое поколение которое просто идет в никуда.
*****В ответ на kris777333
kris777333
Дак я и не мечу в настоящие леди, но могу сказать что достаточно воспитанна, и еще более достаточно хозяйсвтенна, и имею еще много хороших черт. Я говорю про более молодое поколение которое просто идет в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверное молодое поколение воспитывали "леди", подобные Вам
kris777333В ответ на *****
*****
наверное молодое поколение воспитывали "леди", подобные Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Я еще сама не очень стара, и у меня нет поколения и некого пока воспитывать. А ваще то вы говорили что предпочитаете держаться от таких как я подальше, но тем неменее сегодняшний день прямо проводите со мной)) Может еще с кем поговорите, кроме меня?? В наших коментариях понятно одно -я говорю что девушки должны быть девушками, а вы мне все только обо мне настоящая я или нет леди. Я уже поняла что вы не зная человека сразу ставите штампы. Но мне это не интересно, и доказывать вам - кто я и что из себя представляю я уж никак не собираюсь. Но по отзывам и тому какими мы видим мир все же понятно что кто представляет из нас. И если хотите и так вы этому противитесь - мнению что девушки должны быть леди, хорошо, пусть вас окружают девушки которые глмаурные, тупые, грубые, и прочее -кому что нравится. И подаказывайте что-нибудь другим людям -я не настолько желаю с вами проводить сегодняшний день.
*****В ответ на kris777333
kris777333
))) Я еще сама не очень стара, и у меня нет поколения и некого пока воспитывать. А ваще то вы говорили что предпочитаете держаться от таких как я подальше, но тем неменее сегодняшний день прямо проводите со мной)) Может еще с кем поговорите, кроме меня?? В наших коментариях понятно одно -я говорю что девушки должны быть девушками, а вы мне все только обо мне настоящая я или нет леди. Я уже поняла что вы не зная человека сразу ставите штампы. Но мне это не интересно, и доказывать вам - кто я и что из себя представляю я уж никак не собираюсь. Но по отзывам и тому какими мы видим мир все же понятно что кто представляет из нас. И если хотите и так вы этому противитесь - мнению что девушки должны быть леди, хорошо, пусть вас окружают девушки которые глмаурные, тупые, грубые, и прочее -кому что нравится. И подаказывайте что-нибудь другим людям -я не настолько желаю с вами проводить сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
интернет все стерпит, я про реальную жизнь говорю...
сколько мы общаемся, я ни разу не указала на свои достоинства, которых, поверьте, немало, что толку мне доказывать, насколько плохи современные девушки, мне с ними детей не крестить, а вот что Вам лично они плохого сделали, точно понять не могу ))))
и не надо тратить на меня свое драгоценное время, по меньшей мере мы не поймем друг друга
kris777333В ответ на *****
*****
интернет все стерпит, я про реальную жизнь говорю...
сколько мы общаемся, я ни разу не указала на свои достоинства, которых, поверьте, немало, что толку мне доказывать, насколько плохи современные девушки, мне с ними детей не крестить, а вот что Вам лично они плохого сделали, точно понять не могу ))))
и не надо тратить на меня свое драгоценное время, по меньшей мере мы не поймем друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сколько времени мы общаемся - я не указала ни одного и плохого вашего свойства, в то время как вы мне это пишете в каждом сообщении-какая я плохая. Разница есть, как думаете?? При том, что я хорошего о себе тоже особо не говорю и не говорила, а изначальная фраза что воспитанность и хозяйственность -плохого не сделают ни одной девушке -так вас это прям задело, давай мне доказывать какая я плохая)) вы сами то перечитайте комментарии. а про драгоценное время- я уже вам который раз пишу что пообщайтесь с кем-то другим, но вы все же пишете мне.
*****В ответ на kris777333
kris777333
Сколько времени мы общаемся - я не указала ни одного и плохого вашего свойства, в то время как вы мне это пишете в каждом сообщении-какая я плохая. Разница есть, как думаете?? При том, что я хорошего о себе тоже особо не говорю и не говорила, а изначальная фраза что воспитанность и хозяйственность -плохого не сделают ни одной девушке -так вас это прям задело, давай мне доказывать какая я плохая)) вы сами то перечитайте комментарии. а про драгоценное время- я уже вам который раз пишу что пообщайтесь с кем-то другим, но вы все же пишете мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня нет намерений доказать насколько Вы плохи, единственное, на что я Вам указала, что Вы далеко не леди, а то что Вы не можете вести гипотетический диалог и принимаете каждую фразу, как личное оскорбление, так это Ваши личные трудности )))
kris777333В ответ на *****
*****
у меня нет намерений доказать насколько Вы плохи, единственное, на что я Вам указала, что Вы далеко не леди, а то что Вы не можете вести гипотетический диалог и принимаете каждую фразу, как личное оскорбление, так это Ваши личные трудности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судить о том, кто есть кто и вы не можете, это ведь не реал)) и ваши предположения могут быть ложными - собственно каковым это и является, но вы доказываете мне свою правоту))) Хотя я изначально вообще не заикалась что я-леди. Я о себе вообще ничего не писала, а писала мнение о том, как я рассуждаю. Неужто вы так противитесь тому, что женственность должна быть в девушках? что вас так коробит в этом??
*****В ответ на kris777333
kris777333
Судить о том, кто есть кто и вы не можете, это ведь не реал)) и ваши предположения могут быть ложными - собственно каковым это и является, но вы доказываете мне свою правоту))) Хотя я изначально вообще не заикалась что я-леди. Я о себе вообще ничего не писала, а писала мнение о том, как я рассуждаю. Неужто вы так противитесь тому, что женственность должна быть в девушках? что вас так коробит в этом??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
женщина, займитесь более приятными делами, чем общение со мной, разное у меня с Вами мировоззрение, еще раз повторюсь для особо одаренных - мы НИКОГДА не поймем друг друга
Natalia SamoilovaВ ответ на kris777333
kris777333
Судить о том, кто есть кто и вы не можете, это ведь не реал)) и ваши предположения могут быть ложными - собственно каковым это и является, но вы доказываете мне свою правоту))) Хотя я изначально вообще не заикалась что я-леди. Я о себе вообще ничего не писала, а писала мнение о том, как я рассуждаю. Неужто вы так противитесь тому, что женственность должна быть в девушках? что вас так коробит в этом??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Она мужичка 100%, оттого чужая женская манкость так коробит:) На днях разговаривала с братом, как дела в институте, что нового в личной жизни.. Он описал большинство "барышень" как и вы, и ещё он и друзья его терпеть ненавидят поголовного ношения слабым полом штанов(джинсы, леггинсы, слимы, капри. бриджи и иже с ними. Хотят видеть девушек в платьях и юбках, а то впечатление что современным девам есть что прятать))
kris777333В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Она мужичка 100%, оттого чужая женская манкость так коробит:) На днях разговаривала с братом, как дела в институте, что нового в личной жизни.. Он описал большинство "барышень" как и вы, и ещё он и друзья его терпеть ненавидят поголовного ношения слабым полом штанов(джинсы, леггинсы, слимы, капри. бриджи и иже с ними. Хотят видеть девушек в платьях и юбках, а то впечатление что современным девам есть что прятать))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))Я рада что кто-то понимает о чем я тут пишу)) я, например, не хочу сказать что все поголовно девушки сейчас такие ужасные, но становится все больше именно таких, а самое интересное все больше жалоб почему они видите ли одни, никто не женится и т.д. Многие девушки возмущаются что мужчины такие, сякие, что им нужна только постель и кухарка и домработница. Я так не считаю - мужчине нужна такая же нормальная женщина, как и нам женщинам нужен нормальный мужчина.
kris777333В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Она мужичка 100%, оттого чужая женская манкость так коробит:) На днях разговаривала с братом, как дела в институте, что нового в личной жизни.. Он описал большинство "барышень" как и вы, и ещё он и друзья его терпеть ненавидят поголовного ношения слабым полом штанов(джинсы, леггинсы, слимы, капри. бриджи и иже с ними. Хотят видеть девушек в платьях и юбках, а то впечатление что современным девам есть что прятать))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А то получается что женщинам нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина во всей полноте этого слова, а мужчине как будто не хочется НАСТОЯЩУЮ женщину, в которой тоже все качества собраны. Типа мужикам охото грубую пацанку с сигаретой во рту, не умеющую пожарить даже яичницу и еще при этом сразу ей подавай минимум бентли к порогу, и носи ее на руках. Это даже как то странно ожидать такого, не будучи самой на высоте, а не на понтах дешевых. И это конечно не означает что девшка должна быть согласна на самый минимум- лишь бы кого, безусловно она должна стремиться к лучшему, но при этом она и сама должна быть лучшей.
AlexseyВ ответ на kris777333
kris777333
Сколько времени мы общаемся - я не указала ни одного и плохого вашего свойства, в то время как вы мне это пишете в каждом сообщении-какая я плохая. Разница есть, как думаете?? При том, что я хорошего о себе тоже особо не говорю и не говорила, а изначальная фраза что воспитанность и хозяйственность -плохого не сделают ни одной девушке -так вас это прям задело, давай мне доказывать какая я плохая)) вы сами то перечитайте комментарии. а про драгоценное время- я уже вам который раз пишу что пообщайтесь с кем-то другим, но вы все же пишете мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не утруждайтесь, это троль обычный, в реале там взглянуть не на что, вот и изливает свою желчь на всех.
Пусть ждет своего принца :Р
kris777333В ответ на Alexsey
Alexsey
Не утруждайтесь, это троль обычный, в реале там взглянуть не на что, вот и изливает свою желчь на всех.
Пусть ждет своего принца :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой)) спасибо. Да я уже решила не отвечать, реально разговор не о чем получается, я про одно- мне про другое. А тролей я как то не научилась опознавать)) не так часто на форумах пишу.
AlexseyВ ответ на kris777333
kris777333
Ой)) спасибо. Да я уже решила не отвечать, реально разговор не о чем получается, я про одно- мне про другое. А тролей я как то не научилась опознавать)) не так часто на форумах пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я сам тут первый раз, надеюсь и в последний! Жалко конечно вот таких теток, а что им остается ?
В реальной жизни этот пАнос слушать некому :Р А так конечно... она самая умная и неотразимая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем