Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу старый черно-белый фильм...

Не помню название, помню, только эпизод из фильма: в госпитале девушку медсестру попросил слепой пациент поставить пластинку с песнями, она случайно разбивает пластинку с песнями, и ей приходится самой петь песни с этой пластинки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
МАРИ ФАРТ.
Аааааааа, смотрела, но названия не помню
ТТ
Гугл написал "Актриса" 1942 г.
Irina P
Актриса. С Борисом бабочкиным
А Паркуа бы не па?
я смотрела,но не помню названия
Прозерпина
"Актриса" 1943 г.
ЧЕ
хош я тибе спаю?
100
сегодня этот фильм показывали по каналу Культура
Napoli
Подобный эпизод есть в фильме "Мы с вами где-то встречались' с Целиковской и молодым Аркадием Райкиным! Героиня Целиковской была певицей и в купе поезда, где она ехала, по радио передавали ее песню! Сосед по купе выключил радио ( мешало спать) и тогда она вышла в коридор с другими пассажирами и начала петь ту же песню! ( До кучи вспомнила)!!)))
Kirschkern
"Дорогой мой человек"? Хотя нет, в этом, вроде А.Баталов снимался. Тоже помню этот сюжет.
Ольга С
Актриса
Хороший фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем