Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу точку G. А может зря?

7 лет вместе с супругой. Вроде всё хорошо, кончали себе оба в удовольствие, пока не посмотрели очередную парнушку, где женщины струйками кончают. Прикольно, говорю, а она утверждает, что это они писают и имитируют оргазм. Ну, думаю, ей, конечно, виднее, но решил проверить :) Начал штурмовать интернет по этому поводу и нарыл, что это всё Великая точка G. Начали вместе с супругой искать эту точку, вот уже месяц упорных поисков - и никак. Клиторный она получает свободно (но только при доп. стимуляции пальцами, членом или языком), а стимуляция внутри хоть членом, хоть пальцами проходит безуспешно. И фильмы обучающие накачал, и статей кучу перечитал... В теории всё понятно, а на практике не получается.
Девушки, женщины, милые! Ну скажите, есть эта точка на самом деле или мы зря время теряем? Правда струйками можно кончить? А то мы всё больше склоняемся, что это всё "шоу-бизнес" и на самом деле струйки мочи.
Прошу не воспринимать сообщение как прикол не смотря на его немного шуточный тон. Спасибо!
Иван Бережной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юлия Толкалина
Нуу...Во-первых, струйкой я никогда не кончала, и при этом чем-то обделенной себя не чувствую и кончаю регулярно)) Мокро там становится, это да, но про струйку - тоже думаю, что гон.
А вот точка G и правда есть. Это нечто особое, когда ее найдут. Только вот тут такая тема, что у некоторых женщин она по чувствительности вообще никак не отличается от всего остального там:) У вас может быть так.
Аня Буцкая
"струйка! это правда, только у меня она от клиторального оргазма, вагинального еще не было,это физиология человека,если ваша девушка получает клиторальный оргазм-это чудесно!!!
Ирина
В порнографических фильмах чего только не увидишь, прям диву даешься! Думаю вы вконец измучаетесь и измучаете свою девушку, пытаясь "выдавить" эту пресловутую струйку. А вообще я об этом слышу в первый раз. Не забивайте голову.
Судя по письму вы и так удовлетворены друг другом!
Иван Бережной
Марина, анальный оргазм??? Простите, а это как?
Аня, так эти струйки это моча или нет? И если нет, то что?
Ирина, мы особо голову себе и не забиваем :) Просто интересно что-то новенькое попробывать.
PS Благодарю за нормальные ответы, а не за стёб. Чесно говоря, даже не ожидал...
Иван Бережной
Марина, анальный оргазм??? Простите, а это как?
Аня, так эти струйки это моча или нет? И если нет, то что?
Ирина, мы особо голову себе и не забиваем :) Просто интересно что-то новенькое попробывать.
PS Благодарю за нормальные ответы, а не за стёб. Чесно говоря, даже не ожидал...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, сколько мы не искали у меня эту блин тоску G-нету ее, хоть плачь. Тоесть она конечно есть, но я не чувствую ее. Так что видимо не у всех она срабатывает.
Василий
По теме могу сказать только одно: Я знаю место нахождение только одной G (2-ой ряд, 5-я кнопка с лева) :). А вообще хотелось бы Вам поаплодировать. Разнообразие и насыщенность сексуальной жизни - это 50% семейного счастья, если не больше.
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Саира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я считал только буквенные кнопки. :) Но спасибо за поправку.
Лано4ка
ИринаВ ответ на Лано4ка
Лано4ка
СсылкаПожаловаться
Спасибо за картинку!
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на Марина Королева
Комментарий удален.Почему?
Вы получаете оргазм каждый раз , когда ходите в туалет по-большому?)))
Dina
То,что ваша любимая,вообще получает оргазм,это уже хорошо!А то,что вы так стараетесь для своей девушке,вам можно поапладировать,а девушке по завидовать!
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Алексей ---
Комментарий удален.Почему?
Она просто писала, а не кончала. Нашел чем хвалиться!
Svetlooka
Уважаемый Иван! Не стоит так зацикливаться на этой самой точке, тем более , что пресловутые струйки могут быть вовсе и не от оргазма, а упаси Бог от чего другого! Так что радуйтесь. Ваша девушка по крайней мере здорова и мочевой пузырь у нее в полном порядке! УРА!
Ольга Дубенюк
Наверно, женщина в состоянии отличить - писает или нет. У меня тоже однажды струйка получилась - но это я точно не писала!
Кстати, в фильме "Секс в большом городе" был сюжет про струйку - но там были , помнится, лесбийские отношения...
Угрюмов Евгений
Пробовал два раза довести женщин до струйного оргазма ,причём замечу у обеих это было в первый раз ,так вот чтобы всё получилось ну жно сделать массаж и активировать точки которые отвечают за чувствительность .Каждая женщина реагирует по разному ,но могу сказать сразу бурного оргазма не ожидайте ,это произойдет при частой стимуляции и не жалейте масажного масла ,подойдет и джонсон бейби .Струя это не моча ,а секрет вырабатываемый уретральными железами в следствии судорожных сокращений самой уретры ,а вообще вам скажу ,что у любимой девушки и моча любимая и гавно(шутка).Земляки тренируйтесь всё в ваших руках ,ведь результат женский оргазм .Спасибо за внимание .Девушки кто хочет кончить так чтобы очутить вечное счастье обращайтесь,я вас люблю
Анастасия Кабыжакова
послушай,не стоит отчаиваться,не всем дано найти эту гребаную,но приятную точку джи!как я читала в журнале,нужно засунуть своей даме палец во влагалище ладонью вверх,найти бугорок размером с 50 копеек и сделать такое движение типа,"иди сюда".понаблюдай за своей дамой,я надеюсь,она будет в экстазе=)
Юлия П.
"Струя это не моча ,а секрет вырабатываемый уретральными железами в следствии судорожных сокращений самой уретры " - это называется Сквирт
Наталья Шинкоренко
Ваня! В программе "секс с Анфисой Чеховой" рассказывали как искать точкуG Зайди на сайт и посмотри! Еще есть где то специальная клиника где эту точку ищут
Leala
мой бывший парень вседа доводил меня до струйного оргазма и это было что-то нереально классное..сквирт-шикарная вещь,поэтому мальчики!!!!учитесь находить это волшебную точечку,не пожалеете)))))
Вера Брежнева
Полный бред!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем