Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу творческих людей для общения

Если Вы - музыкант, певец, художник, писатель, дизайнер ...да и вообще человек, тесно связанный с творческой  средой, мы обязательно подружимся))) Пол и возраст значения не имеют!
О себе: мне 17 лет, вокалистка. Очень люблю книги, музыку и хороших людей.
Мария_Мордвинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Денис Терещенко
Всем привет! Я художник, пишу маслом, акварелью, также увлекаюсь татуировкой, пишу песни!
Матвей Соколов
http://matthew-sokolov.ru/ буду рад общению, но прада только там))))ПОтому что тут редко появляюсь)) Если нужно будет пообщаться то тогда вот почта:matthew-sokolov-74@yandex.ru
Юлия =)
Всем привет:) я пианист,очень люблю рисовать,и еще очень люблю танцы,но пока не танцую:)
////В ответ на Юлия =)
Юлия =)
Всем привет:) я пианист,очень люблю рисовать,и еще очень люблю танцы,но пока не танцую:)
СсылкаПожаловаться
хай я очень люблю рисовать играю на флейте и увлекаюсь танцами )
сергей ступский
Сдраствуйте мария У меня есть хобби вышиваю крестиком рубкой бисером
BelHobby.ruВ ответ на сергей ступский
сергей ступский
Сдраствуйте мария У меня есть хобби вышиваю крестиком рубкой бисером
СсылкаПожаловаться
А я люблю рисовать - увлекаюсь раскрашиванием картин по номерам на холсте. Люблю фирму 1000 цветов. Беру ее на сайте http://belhobby.ru/

Сергей Семин
РАБОТА для Деда Мороза и Снегурочки (НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ) Звоните: 8-925-500-99-34
Aist
О Боже! Сколько много НАС!
И я хотел бы быть средь ВАС!
Михаил Целмс
Привет всем. Мне 42, живу в Москве. Пишу рассказы и сказки, издал книгу в 2010 году. Сейчас активно занимаюсь абстрактным искусством. Делаю коллажи и арт-объекты из мусора - ржавых железок, стекляшек и т.п. Участвую в выставках, в Москве и за рубежом. Но "варюсь в собственном соку", дефицит творческой среды. Вообще одиночество надоело, пора выходить в люди)) Буду рад новым знакомствам.
Лариса Сафронова
Я пишу тексты песен, в основном романсы.Много пишу для детей стихов и песен.Не хватает музыкального образования и некоторые мои мелодии мне не нравятся , хотя другие хвалят и хотят записать мой диск, но я чувствую , что у меня не тот уровень.Хочу предложить свои тексты другим творческим людям. Сама никуда не хожу, инвалид 1 группы. Моя почта larisa-seskar@mail.ru Лариса
Виктор МихайловВ ответ на Лариса Сафронова
Лариса Сафронова
Я пишу тексты песен, в основном романсы.Много пишу для детей стихов и песен.Не хватает музыкального образования и некоторые мои мелодии мне не нравятся , хотя другие хвалят и хотят записать мой диск, но я чувствую , что у меня не тот уровень.Хочу предложить свои тексты другим творческим людям. Сама никуда не хожу, инвалид 1 группы. Моя почта larisa-seskar@mail.ru Лариса
СсылкаПожаловаться
Мариночка, я дедушка и ваш коллега по инвалидности. Тоже пишу много и о многом. Издал три книги. продолжаю работать над четвёртой, и т.д. Марина, пишите музыку к стихам сами - вслушайтесь в народные напевы и песни, тогда услышите как запоются ваши стихи, если они песенного содержания. Любите своё творчество, оно спасёт вас от психологической скабрезности и как можно больше пойте, хотя бы: - Ла-ла-ла-ла... на свою мелодику, играйте мелодиями, играйте на разные темы и разные чувства. С искренним уважением ваш дедушка Витя -мне 78.Благодаря импровизацией в мелодиях, их исполнением (для себя) - я дожил до этих седых годин. Ищите себя в себе и обрящете.. 8 983 440 50 58. - это мой телефон, когда вам больно станет в самой себе, позвоните мне - я найду сибирскую дубинку и вместе постараемся выгнать всякие страдания хохотом. А кстати, когда мне плохо бывает (ах, какой я бедненький, какой страдалец...) я пою любые мелодии в словах только: - Ха-ха-ха...-и поневоле, действительно, захохочешь. Лариса, попробуйте... Я там, кажется, назвал вас Мариной? -простите.
Лариса СафроноваВ ответ на Виктор Михайлов
Виктор Михайлов
Мариночка, я дедушка и ваш коллега по инвалидности. Тоже пишу много и о многом. Издал три книги. продолжаю работать над четвёртой, и т.д. Марина, пишите музыку к стихам сами - вслушайтесь в народные напевы и песни, тогда услышите как запоются ваши стихи, если они песенного содержания. Любите своё творчество, оно спасёт вас от психологической скабрезности и как можно больше пойте, хотя бы: - Ла-ла-ла-ла... на свою мелодику, играйте мелодиями, играйте на разные темы и разные чувства. С искренним уважением ваш дедушка Витя -мне 78.Благодаря импровизацией в мелодиях, их исполнением (для себя) - я дожил до этих седых годин. Ищите себя в себе и обрящете.. 8 983 440 50 58. - это мой телефон, когда вам больно станет в самой себе, позвоните мне - я найду сибирскую дубинку и вместе постараемся выгнать всякие страдания хохотом. А кстати, когда мне плохо бывает (ах, какой я бедненький, какой страдалец...) я пою любые мелодии в словах только: - Ха-ха-ха...-и поневоле, действительно, захохочешь. Лариса, попробуйте... Я там, кажется, назвал вас Мариной? -простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, огромное спасибо за поддержку!
Джамала Бухловская
http://www.stihi.ru/avtor/ketrin7 А всё так же пишу стихи, читателей много но лишними не будете , заходите ,читайте ! пишите )
Мария Рожанец
Я,конечно,ещё так сильно не реализовала себя как личность в жизни,но тоже творческая))
Прочитала какое у Лады хобби.Вспомнила,как в детстве в захлёб вышивала)
Пою,играю на гитаре,рисую!Просто обожаю рисовать!Хочу рисовать реалистичные портреты людей
Виктория Фишер
Ищу творческих людей, которые пишут рaсскaзы, стихи и стaтьи.
Мне всего двенaдцaть, но буду очень рaдa побеседовaть нa эти темы.
Ирина Бобровская
ТОже хочу общаться на творческие темы, может даже жаловаться на музу и на творческие кризисы. Иногда пишу рассказы, но для себя и своей души. Если есть проблемы в сюжетах или просто нужен совет, то пишите, но лучше на почту - ellery@bk.ru.
Алим Шаваев
Добрый день. Меня зовут Алим. Я художник - вышивальщик. Сайт http://alimshavaev.ru/
Мила
мне сегодня одна женщина сказала,-чтобы я не называла себя творческим человеком-я с ,детства пела на сцене,участвовала в спектаклях,сочиняла тексты романсов и песни,рисую,вышиваю,делаю коллажи,пишу стихи,печаталась в местной газете,была ведущей и читала стихи со сцены-неужели стыдно себя признать творческим человеком,,,,
Лариса СафроноваВ ответ на Мила
Мила
мне сегодня одна женщина сказала,-чтобы я не называла себя творческим человеком-я с ,детства пела на сцене,участвовала в спектаклях,сочиняла тексты романсов и песни,рисую,вышиваю,делаю коллажи,пишу стихи,печаталась в местной газете,была ведущей и читала стихи со сцены-неужели стыдно себя признать творческим человеком,,,,
СсылкаПожаловаться
Мила, верьте в себя и не слушайте ту женщину.Конечно ,Вы творческий человек!
Надежда *****Г
Здравствуйте я профессии дизайнер костюмам . Но люблю рисовать . сейчас учусь музыкальный
Светлана Иванова
ЗДОРОВО!!!А Я МАСТЕР ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БИСЕРА,ВЫШИВАЮ БИСЕРОМ ИКОНЫ,КАРТИНЫ....ЗАНИМАЮСЬ ДЕКУПАЖЕМ.ДЛЯ ДУШИ.)
Владимир Журман
Милая Мариночка. В 17 лет жизнь только начинается! Не надо петь, не надо вышивать, играть на пианино,- надо жить!
BelHobby.ru
творчество - это полет. В нем вдохновение, отрада и награда, оно - константа нашей жизни. Творите, создавайте! Я простой житель мегаполиса и для себя выбрала живопись картин по номерам


Варвара
Девочки, зачем терять время попусту? Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем