Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, Главная форумов

Ищу...в поиске

Доброй ночи москвички, без смеха и сарказма, ищу подругу, друзей, проживающих на севере Москвы, м. Отрадное/м. Бабушкинская, желательно с маленькими детками, для общения, дружбы, встреч. Меня зовут Юлия, мне 31. Моему малышу скоро (20 октября) исполнится полтора года. Буду рада общению с адекватными людьми.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Галка Галкина
Когда мой ребенок был маленьким, я нашла подругу на детской площадке. Дружим 15 лет.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Когда мой ребенок был маленьким, я нашла подругу на детской площадке. Дружим 15 лет.)
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вам очень повезло!)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Здорово! Вам очень повезло!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И Вы присмотритесь)
СсылкаПожаловаться
Юлия
капец, а во дворе есть у вас адекватные мамаши-то?
у меня подруга так вообще когда родила они купили квартиру в новом районе, так она вешалась просто, никого не знает мало народу еще заселилось так она с кем знакомиться пыталась - так те разбегались)) ужас че она натерпелась))
надеюсь у вас попроще будет
СсылкаПожаловаться
Юлия
капец, а во дворе есть у вас адекватные мамаши-то?
у меня подруга так вообще когда родила они купили квартиру в новом районе, так она вешалась просто, никого не знает мало народу еще заселилось так она с кем знакомиться пыталась - так те разбегались)) ужас че она натерпелась))
надеюсь у вас попроще будет
СсылкаПожаловаться
Вот у меня видимо такая же ситуация как у Вашей подруги. Район, где мы сейчас живем в Москве, новый, строящийся, но родители с детьми присутствуют, некоторых запоминаю...НО...заметила! Что многие какие-то странные, необщительные, а порой и агрессивные...отдельная история. Поэтому навязывать себя со своим общением, мне как-то не по душе...
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Вот у меня видимо такая же ситуация как у Вашей подруги. Район, где мы сейчас живем в Москве, новый, строящийся, но родители с детьми присутствуют, некоторых запоминаю...НО...заметила! Что многие какие-то странные, необщительные, а порой и агрессивные...отдельная история. Поэтому навязывать себя со своим общением, мне как-то не по душе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ужас какой... ну дай бог заселится район)) найдутся друзья
СсылкаПожаловаться
Юлия
ужас какой... ну дай бог заселится район)) найдутся друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы скоро, где то через полгода собираемся поменять место дислокации)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru