Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, Главная форумов

Ищу врача-гинеколога. Очень важно.

Привет, девушки!
Знает кто-нибудь врача гинеколога Сергейко Ирина? Помогите найти контакты. Где работает? Очень надо найти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Мне этого врача порекомендовала знакомая. Говорит, что именно после курса лечения по ее методике, она забеременела. Почитала про нее отзывы, но такое ощущение, что это не реальные отзывы. Кто ни-будь наблюдался у Сергейко Ирины??? Девчонки помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне этого врача порекомендовала знакомая. Говорит, что именно после курса лечения по ее методике, она забеременела. Почитала про нее отзывы, но такое ощущение, что это не реальные отзывы. Кто ни-будь наблюдался у Сергейко Ирины??? Девчонки помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Введите в Яндаксе есть все ее данные и тел на запись
СсылкаПожаловаться
Эленка
А в поисковике найти не вариант?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Девчонки я балдею с вас  )) Это гениально просто!! брависимо))
СсылкаПожаловаться
Нашла, но указан раб тел в клинике которой она уже не работает, телефон личный не дают
СсылкаПожаловаться
Может кто лично у нее наблюдался?
СсылкаПожаловаться
Или знает где она сейчас работает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Тюрина
Я у нее лечилась в СМ-клинике на войковской, правда давно, лет 5 назад
СсылкаПожаловаться
Ирина. И как Вам? Какое Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Ирина Тюрина
ну вообще нормально, женщина адекватная, а по поводу чудодейственности лечения ничего сказать не могу, я же лечила эрозию, это не что-то особо хитрое
СсылкаПожаловаться
В любом случае спасибо)))
Буду искать ее новое место работы. А случайно номера телефона нет?
СсылкаПожаловаться
В любом случае спасибо)))
Буду искать ее новое место работы. А случайно номера телефона нет?
СсылкаПожаловаться
нет(
СсылкаПожаловаться
Госпожа Бовари
а вы через соцсети пробовали искать? одноклассники? вконтакте? фейсбук? очень даже метод
СсылкаПожаловаться
Госпожа Бовари
а вы через соцсети пробовали искать? одноклассники? вконтакте? фейсбук? очень даже метод
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Не зарегистрирована в соц сетях((( еще остались такие люди.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
напишите на передачу "Жди меня" и ее вам вместе с гинекологическим креслом в студию привезут, может сразу там и проверят
СсылкаПожаловаться
Лизун *
напишите на передачу "Жди меня" и ее вам вместе с гинекологическим креслом в студию привезут, может сразу там и проверят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Lisichka Lisichka1
Мне понравилась гинеколог в клинике Натали-Мед, удобно очень располагается в нашем Строгино, без пробок можно приехать к ним в любое время. Кстати и работают они до 20 часов, после работы самое то. Врачи-гинекологи - мастера своего дела! Все осмотры проходят достаточно быстро и аккуратно и главное безболезненно! Я была на приеме у врача-гинеколога Машкиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru