Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу врача-гинеколога. Очень важно.

Привет, девушки!
Знает кто-нибудь врача гинеколога Сергейко Ирина? Помогите найти контакты. Где работает? Очень надо найти.
Олеся Кондратьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Олеся Кондратьева
Мне этого врача порекомендовала знакомая. Говорит, что именно после курса лечения по ее методике, она забеременела. Почитала про нее отзывы, но такое ощущение, что это не реальные отзывы. Кто ни-будь наблюдался у Сергейко Ирины??? Девчонки помогите!!!!
Галина КурочкинаВ ответ на Олеся Кондратьева
Олеся Кондратьева
Мне этого врача порекомендовала знакомая. Говорит, что именно после курса лечения по ее методике, она забеременела. Почитала про нее отзывы, но такое ощущение, что это не реальные отзывы. Кто ни-будь наблюдался у Сергейко Ирины??? Девчонки помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Введите в Яндаксе есть все ее данные и тел на запись
Эленка
А в поисковике найти не вариант?
Алекса
Девчонки я балдею с вас  )) Это гениально просто!! брависимо))
Олеся Кондратьева
Нашла, но указан раб тел в клинике которой она уже не работает, телефон личный не дают
Олеся Кондратьева
Может кто лично у нее наблюдался?
Олеся Кондратьева
Или знает где она сейчас работает?
Ирина Тюрина
Я у нее лечилась в СМ-клинике на войковской, правда давно, лет 5 назад
Олеся Кондратьева
Ирина. И как Вам? Какое Ваше мнение?
Ирина Тюрина
ну вообще нормально, женщина адекватная, а по поводу чудодейственности лечения ничего сказать не могу, я же лечила эрозию, это не что-то особо хитрое
Олеся Кондратьева
В любом случае спасибо)))
Буду искать ее новое место работы. А случайно номера телефона нет?
Ирина ТюринаВ ответ на Олеся Кондратьева
Олеся Кондратьева
В любом случае спасибо)))
Буду искать ее новое место работы. А случайно номера телефона нет?
СсылкаПожаловаться
нет(
Госпожа Бовари
а вы через соцсети пробовали искать? одноклассники? вконтакте? фейсбук? очень даже метод
Олеся КондратьеваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а вы через соцсети пробовали искать? одноклассники? вконтакте? фейсбук? очень даже метод
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Не зарегистрирована в соц сетях((( еще остались такие люди.
Лизун *
напишите на передачу "Жди меня" и ее вам вместе с гинекологическим креслом в студию привезут, может сразу там и проверят
Олеся КондратьеваВ ответ на Лизун *
Лизун *
напишите на передачу "Жди меня" и ее вам вместе с гинекологическим креслом в студию привезут, может сразу там и проверят
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Lisichka Lisichka1
Мне понравилась гинеколог в клинике Натали-Мед, удобно очень располагается в нашем Строгино, без пробок можно приехать к ним в любое время. Кстати и работают они до 20 часов, после работы самое то. Врачи-гинекологи - мастера своего дела! Все осмотры проходят достаточно быстро и аккуратно и главное безболезненно! Я была на приеме у врача-гинеколога Машкиной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем