Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу вторую половинку

разыскивается длинноволосая блондинка или шатенка, в идеале русая ))) лет 20-25 на вакансию жены ))
отсутствие вредных привычек, мужа, детей, ипотечных кредитов и прочих обременений -безусловно ))

сам не курю не пью, образование высшее, стабильная работа и жилье за городом ))

P/S ..писать в ответ типа "ишь, чего захотел" и прочие "остроумные " колкости не обязательно, оставьте их себе ))
IKS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
юлия алексеева
привет
юлия алексеева
привет
СсылкаПожаловаться
привет, ..что за повышенная конспирация, ни фоток, ни хотя бы аватарки ?
OriFjoN KuChaRoVВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
привет
СсылкаПожаловаться
Привет
Термит
вечер добрый. я брунетка за 30:) и без вредных привычек!
IKS
да, уж. похоже все замерзли и впали в анабиоз ))
Ирина КарташеваВ ответ на IKS
IKS
да, уж. похоже все замерзли и впали в анабиоз ))
СсылкаПожаловаться
Просто не совсем современную девушку ты ищешь,сейчас каждая вторая курит и уж точно у каждой второй есть ребенок)) ну или кредит на худой конец,не те параметры к сожалению))это как девушке искать алигарха....либо заняты,либо косые кривые...ну и все в том же духе))так что вот так мистер ИКС)
марина МулюковаВ ответ на Ирина Карташева
Ирина Карташева
Просто не совсем современную девушку ты ищешь,сейчас каждая вторая курит и уж точно у каждой второй есть ребенок)) ну или кредит на худой конец,не те параметры к сожалению))это как девушке искать алигарха....либо заняты,либо косые кривые...ну и все в том же духе))так что вот так мистер ИКС)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. я знаю много девушек, красивых,которые не пьют и не курят
марина Мулюкова
Неправда. я знаю много девушек, красивых,которые не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только у них похоже все в порядке со "второй половинкой"
марина МулюковаВ ответ на IKS
IKS
только у них похоже все в порядке со "второй половинкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что они одиноки
марина Мулюкова
Вот именно что они одиноки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...они не знают про эту " форумную ветвь" сайта )) ...зови их сюда ))
марина МулюковаВ ответ на IKS
IKS
...они не знают про эту " форумную ветвь" сайта )) ...зови их сюда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду , я уже передумала знакомиться, буду еще свое драгоценное время тратить ..
марина Мулюкова
Не буду , я уже передумала знакомиться, буду еще свое драгоценное время тратить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..так ты же вроде не о себе ))
марина МулюковаВ ответ на IKS
IKS
..так ты же вроде не о себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О себе ))) любимой...
марина Мулюкова
О себе ))) любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ну, а где же фотка ? ))
марина МулюковаВ ответ на IKS
IKS
...ну, а где же фотка ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скоро будет фото, будете смотреть на меня
марина Мулюкова
Скоро будет фото, будете смотреть на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..за одно и своих незамужних подружек )) про которых в начале диалога зашла речь ))
Лариса Т
Опишите себя, как вы видите свою семейную жизнь,...
И лучше заходить в Он и Она )
marsianinnikВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Опишите себя, как вы видите свою семейную жизнь,...
И лучше заходить в Он и Она )
СсылкаПожаловаться
как ?))))описать себя можно с разной стороны,можно лапши навешать выши гор)))а семейную жизнь порой подо...ой))я влез не в ту тему...
IKS
..."ее", нет )) поэтому в знакомствах ))
не курю, не пью, образование высшее техническое, стабильная работа , фотки в "моем мире" можно увидеть...ну вот как то так
Лариса ТВ ответ на IKS
IKS
..."ее", нет )) поэтому в знакомствах ))
не курю, не пью, образование высшее техническое, стабильная работа , фотки в "моем мире" можно увидеть...ну вот как то так
СсылкаПожаловаться
Когда отвечаете, нажимайте "Ответить" (синенькими буковками), тогда ваш ответ дойдёт до адресата. А сказала зайти в "Он и Она", таккак там больше народу, а здесь почти никто не заходит. )
Таня
Как кобылу выбираете,чесслово! Не оскорбляю, не осуждаю - просто "длинноволосая русая" - это просто образ... А внутри возможно всё. Или невозможно ничего.
Вы всех "пробовать" на зубок будете?))
Я Вам по всем параметрам не подхожу, кроме ипотеки)), поэтому ничего личного - ищите СВОЮ женщину.Близкую, желанную... А волосы - отрастит, покрасит..)))
IKS
все верно, но как ни прискорбно, но именно так все и выбирают, (всех выбирают) как всёравно телевизор в магазине, смягчу аналогии ))
и не потому что я такой , а потому что если тебе не нравится потенциальный претендент, то и на внутреннюю сторону смотреть скорее всего не станешь,
до этого просто не дойдет ((
марина МулюковаВ ответ на IKS
IKS
все верно, но как ни прискорбно, но именно так все и выбирают, (всех выбирают) как всёравно телевизор в магазине, смягчу аналогии ))
и не потому что я такой , а потому что если тебе не нравится потенциальный претендент, то и на внутреннюю сторону смотреть скорее всего не станешь,
до этого просто не дойдет ((
СсылкаПожаловаться
Какой ты красивый, и глазки зеленые...
марина Мулюкова
Какой ты красивый, и глазки зеленые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какой есть, спасибо папе и маме ))
marsianinnik
отлично....щас косяком повалят на такого)))успевай тока отсеивать)))есть всё,но счастья нет_)))конкретно всё написано))без кридита и суды это что та)))без детей и мужа))оферистки надо было писать прочь)))...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем