Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу вторую половинку, подскажиет что мне сделать?

Найти свою вторую половинку очень не просто, но ведь хочется рядом с собой видеть человека, который тебя поймет и поддержит, в любую минуту будет рядом. Как же найти его ?
У некоторых это получается само собой. Вместе росли, учились, дружили, а позднее решили объединиться и стать одной семьей. Другие большую или меньшую часть сознательной жизни ищут партнера. Иногда находят быстро, иногда меняя партнеров, как перчатки. Другие сидят дома и тихо ждут, не прилагая никаких усилий вообще. Другие очень много работают и это занимает львиную долю их времени. Мой круг общения ограничен коллегами, и они присматриваются только к своему окружению. Но большинство коллег уже давно имеют свои удачно сложившиеся личные отношения.
Психологически считается, если у человека удачно сложились личные отношения, то он более коммуникабелен, спокоен и приятен в общении. Как правило, они успешнее в работе и удачнее складывается бизнес.
У меня с работой все хорошо а вот с личной жизнью чтото как то совем не везет....попадаються какие то не достойные варианты, как говорит моя мама стоит только какому то идиоту оказаться рядом так он обязательно твой. Я симпатичная, мне 26 без детей, мужчины обращают на меня внимание но чтото они обмельчали один инфантилизм и несерьезное отношение к жизни....а так хочеться нормальную семью и нормальные отношения....
наташа климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Happy Mother Of Two
Сама найдется. Только на "гражданский брак" ни за что не соглашайся.
наташа климоваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Сама найдется. Только на "гражданский брак" ни за что не соглашайся.
СсылкаПожаловаться
почему?
наташа климова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтоб потом посты тут не писать - "5 лет вместе, а он все не женится"....а потом, еще через пару лет, посты будут уже более жесткого содержания - "бля... во мудак. проебала время"....
Ирина Натарова
Такой маленький пример. Возможно, поможет. Работала вместе с женщиной. Ей было за 30. Очень хотела иметь семью, но как-то не получалось. Однажды узнала, что где-то при клубе есть туристическая секция. Стала ходить в походы, и там встретила своего будущего мужа. Может вам в этом направлении подумать Я имею в виду клубы по интересам.
наташа климоваВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Такой маленький пример. Возможно, поможет. Работала вместе с женщиной. Ей было за 30. Очень хотела иметь семью, но как-то не получалось. Однажды узнала, что где-то при клубе есть туристическая секция. Стала ходить в походы, и там встретила своего будущего мужа. Может вам в этом направлении подумать Я имею в виду клубы по интересам.
СсылкаПожаловаться
уже....я ярая толкиенистка...вот уже почти 8 лет, но интерес явно какой то не такой, так как там мужчины под 30 носятся с мечами по лесу изображая орков гоблинов и гномов)))) ой дракон еще один есть))))
наташа климова
уже....я ярая толкиенистка...вот уже почти 8 лет, но интерес явно какой то не такой, так как там мужчины под 30 носятся с мечами по лесу изображая орков гоблинов и гномов)))) ой дракон еще один есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так найдите себе симпатичного Назгула....Принца на черном коне....)))))
наташа климоваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Так найдите себе симпатичного Назгула....Принца на черном коне....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назгул да симпатичный, но они все живут не в реальности....они еще дети хотя им всем ближе к 30. Я не говорю что я не люблю подурачиться но потом я выхожу из образа а они нет....
Ирина НатароваВ ответ на наташа климова
наташа климова
уже....я ярая толкиенистка...вот уже почти 8 лет, но интерес явно какой то не такой, так как там мужчины под 30 носятся с мечами по лесу изображая орков гоблинов и гномов)))) ой дракон еще один есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это здорово поиграть в гоблинов и драконов. Люди приезжают туда подурачиться, отдохнуть. Но за каждым этим сказочным персонажем стоит реальный человек со своим характером, со своими проблемами. Проявите искренний интерес к людям. Уверяю, узнаете много любопытного. Конечно, мужчины приходят туда не жениться, но всегда оценят, если девушка с ними на одной волне.
наташа климоваВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
По-моему, это здорово поиграть в гоблинов и драконов. Люди приезжают туда подурачиться, отдохнуть. Но за каждым этим сказочным персонажем стоит реальный человек со своим характером, со своими проблемами. Проявите искренний интерес к людям. Уверяю, узнаете много любопытного. Конечно, мужчины приходят туда не жениться, но всегда оценят, если девушка с ними на одной волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за попытку дать ценный совет....дело в том что эти люди живут в нереальном мире , вем ближе к 30 но у все проблемы в личной жизни и работе....
наташа климова
спасибо вам за попытку дать ценный совет....дело в том что эти люди живут в нереальном мире , вем ближе к 30 но у все проблемы в личной жизни и работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому они и прячутся за масками. А вот альпинисты - 100%-ные мужчины.
ВасилисаВ ответ на наташа климова
наташа климова
уже....я ярая толкиенистка...вот уже почти 8 лет, но интерес явно какой то не такой, так как там мужчины под 30 носятся с мечами по лесу изображая орков гоблинов и гномов)))) ой дракон еще один есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого вы там себе найдёте? Эльфа-переростка? мальчика, двух метров роста и с мозгами 5-ти летнего ребёнка?
что-то помужественней надо....это детские игры и люди там соответствующие....
наташа климоваВ ответ на Василиса
Василиса
И кого вы там себе найдёте? Эльфа-переростка? мальчика, двух метров роста и с мозгами 5-ти летнего ребёнка?
что-то помужественней надо....это детские игры и люди там соответствующие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в городе к сожалению других развлечений нет
наташа климова
в городе к сожалению других развлечений нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не бывает. :)) Или у Вас город Эльфов? :)))))
наташа климоваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
так не бывает. :)) Или у Вас город Эльфов? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да странный вы человек....бывает еще как. 2 кинотеатра и 3 кафе....и все )))) численность 100 тысяч человек ...и кстати рядом гоородок в котором 120 тыс одна дискотека и один бар на весь город....так что вы наверное просто не в курсе....
наташа климова
Да странный вы человек....бывает еще как. 2 кинотеатра и 3 кафе....и все )))) численность 100 тысяч человек ...и кстати рядом гоородок в котором 120 тыс одна дискотека и один бар на весь город....так что вы наверное просто не в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня кинотеатр, бар и кафе - это не развлечения. Все равно есть другие круги увлекающихся. Есть и автомобилисты, и любители грязь помесить, и товарищи на квадроциклах и многое другое. ПРадва немного мужские развлечения, но это естьв езде.
наташа климоваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Для меня кинотеатр, бар и кафе - это не развлечения. Все равно есть другие круги увлекающихся. Есть и автомобилисты, и любители грязь помесить, и товарищи на квадроциклах и многое другое. ПРадва немного мужские развлечения, но это естьв езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну автомобилистка я сама увлекающаяся только нет унас тут клубов где поувлекаться то можно в гараже все уже солидные дяди и женатые а это для меня не приемлемо....есть и малолетки по 20 лет но с ними не интересно....вот и получаеться что все ...я даже рыбалку люблю и в баре за футбол с друзьями болею...но вот все равно те люди которые меня окружают без цели в жизни и стержня нет....проблема ни в том что встречаться не с кем а проблема втом что жизнь свою строить и в будущее смотреть с такими опасно....
наташа климова
ну автомобилистка я сама увлекающаяся только нет унас тут клубов где поувлекаться то можно в гараже все уже солидные дяди и женатые а это для меня не приемлемо....есть и малолетки по 20 лет но с ними не интересно....вот и получаеться что все ...я даже рыбалку люблю и в баре за футбол с друзьями болею...но вот все равно те люди которые меня окружают без цели в жизни и стержня нет....проблема ни в том что встречаться не с кем а проблема втом что жизнь свою строить и в будущее смотреть с такими опасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вам не угодишь. Боюсь все, кто со стержнем в жизни в Вашем понимании, уже уехали столицу покорять или заграницу. Но с ними еще опаснее. Оседлости нет, многое могут легко бросить и т.п.
ns
если орки и гоблины не привлекают, подумайте, а чем может заниматься мужчина, который вам понравиться и подумайте где такие водяться
а то получается . что вы проводите время с мужчинами. которые вас в качестве будущего мужа не привлекают
мне например нравиться идея пойти на курсу автовождения
Event horizonВ ответ на ns
ns
если орки и гоблины не привлекают, подумайте, а чем может заниматься мужчина, который вам понравиться и подумайте где такие водяться
а то получается . что вы проводите время с мужчинами. которые вас в качестве будущего мужа не привлекают
мне например нравиться идея пойти на курсу автовождения
СсылкаПожаловаться
На курсах авто вождения одни бабы сейчас))))))))))))
наташа климоваВ ответ на Event horizon
Event horizon
На курсах авто вождения одни бабы сейчас))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инструктара мужчины но это не мой случай....у меня права уже есть да и машина тоже....так что это тоже не выход
наташа климова
инструктара мужчины но это не мой случай....у меня права уже есть да и машина тоже....так что это тоже не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда прямая дорога на курсы экстремального вождения
или открыть справочник раздел досуг и посмотреть, чем занимаатся народ, можно ,конечно , знакомиться по интернету, но это уже краний случай
наташа климоваВ ответ на ns
ns
тогда прямая дорога на курсы экстремального вождения
или открыть справочник раздел досуг и посмотреть, чем занимаатся народ, можно ,конечно , знакомиться по интернету, но это уже краний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экстримальных курсов вождения в городе нет....да и других занятий тоже к сожалению....2 кинотератра без слез не взглянешь и так далее...интернет вообще убивает своей озабоченностью....это ужасно....и так грусто....
наташа климова
экстримальных курсов вождения в городе нет....да и других занятий тоже к сожалению....2 кинотератра без слез не взглянешь и так далее...интернет вообще убивает своей озабоченностью....это ужасно....и так грусто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где-то же люди проводят свободное время...
тогда можно поехать но не на плюж, а что-нибудь более экстремальное, типа похода на байдарках
или все-таки интернет, я там мужа нашла и я не одна такая
Александр Рахманин
" но чтото они обмельчали один инфантилизм и несерьезное отношение к жизни....а так хочеться нормальную семью и нормальные отношения...." - типовой ночной ужас любого здравомыслящего мужчины....Дама с плакатом "всемужикиказлы" на тропе "ужзамужневтереж". Мужской ужос наяву.
наташа климоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
" но чтото они обмельчали один инфантилизм и несерьезное отношение к жизни....а так хочеться нормальную семью и нормальные отношения...." - типовой ночной ужас любого здравомыслящего мужчины....Дама с плакатом "всемужикиказлы" на тропе "ужзамужневтереж". Мужской ужос наяву.
СсылкаПожаловаться
да нет вы не правы замуж как раз таки не очень хочу....была уже...а вот нормальных человеческих отношений понимания и уважения хочеться....А попадаються типа вас которые считают что женщина всем им обязана и уж замуж то она просто мечтает выйти и все равно за кого)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем