Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу зама

Подскажите как лучше поступить. Ищу заместителя в бюджетную организацию. Из своих кадров выбор невелик, но 1-2 человека есть. Есть желающие и со стороны, так сказать с улицы, специфику работы знают, а коллектив (для тех кто с улицы) будет новый. По профессиональным качествам новичков судить трудно, а своих вроде бы и знаешь со всех сторон.  НО! Свои ведь они не только для меня, но и для остальных членов коллектива. Как тут правильно определиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анони
своих, конечно. возьмете со стороны- увидите, как сразу несколько человек уволятся, т.к. у вас нет возможности карьерного роста.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
своих, конечно. возьмете со стороны- увидите, как сразу несколько человек уволятся, т.к. у вас нет возможности карьерного роста.
СсылкаПожаловаться
особо никто не рвется. лично ко мне никто не приходил с просьбой о повышении и ни с кем я эту возможность еще не обсуждала. пока работает старый зам продумываю варианты
АнонимВ ответ на Анони
Анони
своих, конечно. возьмете со стороны- увидите, как сразу несколько человек уволятся, т.к. у вас нет возможности карьерного роста.
СсылкаПожаловаться
Я пришла замом в эту организацию из другой аналогичной. Своего человека бывший руководитель не захотел повышать, значит на то были причины, как я понимаю. Поэтому и у меня сейчас возник тот же вопрос.
Бастет_Bȝstt
новым коллектив будет всего ничего, пару месяцев. выбирайте из тех кто вас возможно не подсидит. если хорошо знаете своих, тех 2 человек, и уверены в них, выбирайте своих. нет, присмотритесь к чужим, возьмите на испытательный срок. там разберетесь
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
новым коллектив будет всего ничего, пару месяцев. выбирайте из тех кто вас возможно не подсидит. если хорошо знаете своих, тех 2 человек, и уверены в них, выбирайте своих. нет, присмотритесь к чужим, возьмите на испытательный срок. там разберетесь
СсылкаПожаловаться
в своих я то как раз и не уверена, потому что знаю не только их плюсы, но и минусы
А.С.Снежок
сейчас насяльника подтянутся и советы дадут, а я послухаю
Юлия Прокопьева
в бюджет я бы своих взяла
Ольга Романова
Ну вы и руководитель... Такие вопросы решаете на женском форуме. Жесть...
Ольга Романова
Ну вы и руководитель... Такие вопросы решаете на женском форуме. Жесть...
СсылкаПожаловаться
Если для вас жесть, то для мне инетерсен взгляд со стороны. Потому что не с кем это обсудить. Вообще не с кем.
На связи
Могу быть в доску своим, меня бери. Самый верняк)))))
Пупкин Табуреткин
че за бред про своих?
Пупкин Табуреткин
че за бред про своих?
СсылкаПожаловаться
Другого бреда не держим))))
В рот тебе мои ноги
Если считаешь,что никто из твоих не подходит,возьми со стороны,но с испытательным сроком.
viva
Зам хорошая должность:всем обязан, а платят ,как ребенку.
Если свои кандидаты раздражают,чтоб немного усмирить и под...ть , возьмите с улицы.но тут патовая ситуация:с улицы он ведь может оказаться амбициозней и хитрее,подсидеть.
Что тоже неприятно. Знакомые знакомых с улицы вобще не вариант,считаю. Только чисто сторонний чел по объявлению.
АнонимВ ответ на viva
viva
Зам хорошая должность:всем обязан, а платят ,как ребенку.
Если свои кандидаты раздражают,чтоб немного усмирить и под...ть , возьмите с улицы.но тут патовая ситуация:с улицы он ведь может оказаться амбициозней и хитрее,подсидеть.
Что тоже неприятно. Знакомые знакомых с улицы вобще не вариант,считаю. Только чисто сторонний чел по объявлению.
СсылкаПожаловаться
спасибо. с юмором.
Terminator Term
Бери лучше со стороны
Илана
Это из вас руководитель никакой.
Там не зама искать надо нового, а руководителя.
Sam FisherВ ответ на Илана
Илана
Это из вас руководитель никакой.
Там не зама искать надо нового, а руководителя.
СсылкаПожаловаться
И это Правильный ответ!
Динь динь динь))))
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Это из вас руководитель никакой.
Там не зама искать надо нового, а руководителя.
СсылкаПожаловаться
ищите. уж не вас ли взять руководителем?
Илана В ответ на Аноним
Аноним
ищите. уж не вас ли взять руководителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, не нуждаюсь :)
Аленушка
Лучше из своих работников
Ирина Л
Насчёт работников с улицы нужна информация с прошлого места работы. Если сфера узкоспециализированная, то быстро наведение справки
Василена
Если есть свои , достойные повышения, то почему стоит вопрос взять с улицы?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если есть свои , достойные повышения, то почему стоит вопрос взять с улицы?
СсылкаПожаловаться
потому что у своих дети еще маленькие, вторая учится заочно. Нам нужна работа, а не больничные и сессии. Можно отсутствовать, когда ты рядовой сотрудник, а когда зам или руководитель, лучше работать.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что у своих дети еще маленькие, вторая учится заочно. Нам нужна работа, а не больничные и сессии. Можно отсутствовать, когда ты рядовой сотрудник, а когда зам или руководитель, лучше работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор только из проблемных сотрудников? Тогда да, ищите посторонних. Но дети болеют у всех. Если только мужчину средних лет брать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем