Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу замену себя - любимой на 1 месяц

Ищу замену себя - любимой на один месяц - июль , мужа одного оставлять не хочется , а так и вам приятно и ему хорошо ( да и мне тоже ) ...билеты за мой счёт , питание и проживание тоже ....от вас интузиазм и положительные эмоции .мужчина приятный 40 лет .на большее не расчитывать , истерики не закатывать. Много сегодня писали и про машину за секс, и про не продажных. .... вот и подумалось : может , и правда , у кого-то нет , а кому-то надо ...место расположения : мехико-сити .
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Прекрасное далекоВ ответ на марина горохова
марина горохова
Разносторонний , развитый , умница и красавец ....дожде для развития жанра ( можно и книжку написать ...)и внести тонкую пикантность в размеренноего существование ...я именно об этом .. ( общение может открывать горизонты ) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда резонанс который возникает между незнакомцами дает толчек к творческому импульсу с обеих сторон и удваивает мир
марина гороховаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Иногда резонанс который возникает между незнакомцами дает толчек к творческому импульсу с обеих сторон и удваивает мир
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короля вам отдам , пусть сам пишет ...я в тонкости не вникаю ( нашли друг друга - слава богу )
IVIе4ТаТеJIь
А может есть у него, заняться больше нечем?
марина гороховаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
А может есть у него, заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
Есть чем заняться , доброго человеческой общения мало что заменит ( пишу для тех кто понимает )
Мечта таксидермиста
эх...где мои 17 лет)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
эх...где мои 17 лет)))
СсылкаПожаловаться
а зачем они тут)). ему не 17)))
Мечта таксидермистаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
а зачем они тут)). ему не 17)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много цепей...если вы прнимаете о чём я... а в 17 можно отчаянно искать чуда...и даже находить)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
много цепей...если вы прнимаете о чём я... а в 17 можно отчаянно искать чуда...и даже находить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

походу я и в 17 тогда скучно жила)))
Мечта таксидермистаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова

походу я и в 17 тогда скучно жила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне видимо везло на людей....кроме того- автор ни разу не упомянул того, за что её заклевали
марина гороховаВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
а мне видимо везло на людей....кроме того- автор ни разу не упомянул того, за что её заклевали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого заклевали?
таша таша
Проблема- не думаешь, какуюхрень пишешь.....
Мисска
вопросы по порядку
1. а муж то сам в курсе такой аферы?
2. сама не боишься, что какая-нибудь приедет больная и наградит тяжелой неприятной болячкой?
3. куда ты сваливаешь на месяц?
марина гороховаВ ответ на Мисска
Мисска
вопросы по порядку
1. а муж то сам в курсе такой аферы?
2. сама не боишься, что какая-нибудь приедет больная и наградит тяжелой неприятной болячкой?
3. куда ты сваливаешь на месяц?
СсылкаПожаловаться
Муж раритет всем моим предложениям-раз
марина гороховаВ ответ на Мисска
Мисска
вопросы по порядку
1. а муж то сам в курсе такой аферы?
2. сама не боишься, что какая-нибудь приедет больная и наградит тяжелой неприятной болячкой?
3. куда ты сваливаешь на месяц?
СсылкаПожаловаться
Муж рад таким предложениям - раз
марина гороховаВ ответ на Мисска
Мисска
вопросы по порядку
1. а муж то сам в курсе такой аферы?
2. сама не боишься, что какая-нибудь приедет больная и наградит тяжелой неприятной болячкой?
3. куда ты сваливаешь на месяц?
СсылкаПожаловаться
" сваливаю" - по делам - два
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
" сваливаю" - по делам - два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на счёт боляче- проверим и решим - три
марина горохова
И на счёт боляче- проверим и решим - три
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не три, а два
марина горохова
" сваливаю" - по делам - два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не два, а три
марина гороховаВ ответ на Мисска
Мисска
не два, а три
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели это настолько важно , ? Хотели спросить - я ответила ...не стоит придираться :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мисска
Мисска
вопросы по порядку
1. а муж то сам в курсе такой аферы?
2. сама не боишься, что какая-нибудь приедет больная и наградит тяжелой неприятной болячкой?
3. куда ты сваливаешь на месяц?
СсылкаПожаловаться
конкретика))
Ириска
Развлекать чужого оленя занятие не благодарное да еще за так .Форумным любовницам в теме писала в месяц по 200 тыс. за это платят в месяц.Ему поди готовить ,стирать ,убирать надо ,а вы на Канары отдыхать. И это все за общение с приятным собеседником.Это лохотрон.
марина гороховаВ ответ на Ириска
Ириска
Развлекать чужого оленя занятие не благодарное да еще за так .Форумным любовницам в теме писала в месяц по 200 тыс. за это платят в месяц.Ему поди готовить ,стирать ,убирать надо ,а вы на Канары отдыхать. И это все за общение с приятным собеседником.Это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Стирать и убирать не надо " мучача" все сделает - тут только приятное общение , вкусненьким порадуете- большое спасибо .
марина горохова
Стирать и убирать не надо " мучача" все сделает - тут только приятное общение , вкусненьким порадуете- большое спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на десерт у нас кекс!
марина гороховаВ ответ на Ириска
Ириска
Развлекать чужого оленя занятие не благодарное да еще за так .Форумным любовницам в теме писала в месяц по 200 тыс. за это платят в месяц.Ему поди готовить ,стирать ,убирать надо ,а вы на Канары отдыхать. И это все за общение с приятным собеседником.Это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Это не лохотрон , могла бы остаться - осталась ....ему и мне нужно работать ... дурных троллей на сайте много ....и бездельник тоже , эта тема вообще про другое
koshka mainecoon
Я в Мексике уже была, могу еще разок слетать, приятную компанию составлю, но только без постели...Муж останется доволен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем