Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу заведомо младше на 10-15 лет.

Ну не могу я "переваривать" женщин своего возраста. (50)
Физиология у них - как бы не молодились - уже только для "диван, огород, сериал".
Ничего не имею против - но это болото не мое.

Просто любопытно - насколько стабильны пары с указанной разницей в возрасте?
Расскажите о себе?
(Обо мне не надо, я и так все хорошо знаю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1201
Аноним
Но меня ты не отвергнешь
bahtioyr shukurov
Самый простой и четкий ответ, мужики бывают разные, кто то за собою смотрит, а кто то опустил руки.
Натали

юлия а
Какой там секс в 50-т.. Уже хорошо, если раз в две недели сможет..
*Эрин*
Какая это молодуха в 40 то лет ?
Яна Прекрасная
по рассуждениям вам 18
Марина Семёнова-СудакевичВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
ну вы загнули девушка. вы же все признаете разную физиологию. почему же не можете принять то что мужчины бывают разные? может это вокруг вас только полные и с пристрастиями перечисленными выше. я например видела высоких и стройных которым уже 57. и мышцы у них еще можно разглядеть. видимо качают. и секс им нужен каждый день по не по одному разу. ) и одеваются неплохо и за собой следят. так что не там смотрите наверное. и напротив есть молодежь (30) точно соответствующая критериям выше. возраст сам по себе - не единственный критерий привлекательности. это же всем известно. если вы отвечаете на знакомство то вряд ли первым вопросом вашим будет - а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно.
LANA
Краско!
Аноним
Не стареют душой !
Аноним
Не... Тот просто шлюпку молодую пригрел, за что и получил.
Он оплатил секс - в чем проблема то?
Этого добра мне не нужно - мне их круг "полусветских давалок" - хорошо знаком.
Людмила Степанова
Это точно!
Москвитянка
Разница в возрасте, когда женщине 20 , мужчине 35, случаются часто, потому что ещё оба молоды. Разница в возрасте, когда женщине 45 мужчине 60 встречаются уже реже. Женщине в 45 уже не хочется иметь отношений с 60-ти летним. Старостью от него попахивает и кажется, что спустя 10 лет этот запах усилится. А уж про тех женщин , кому за 50, думаю, отношений с почти 70-ти летним пожилым уже совсем не хочется. Это я о среднестатистических мужиках, а вы, конечно же, олигарх )))
Metallic taste

Марина Семёнова-Судакевич
Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы. Седой лобок и синие яйца до колен....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.
А мне 35 и я совершенно не представляю себя рядом с 50-летним. Слишком большая разница.
соняВ ответ на Инна Ермилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7





Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем