Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу заведомо младше на 10-15 лет.

Ну не могу я "переваривать" женщин своего возраста. (50)
Физиология у них - как бы не молодились - уже только для "диван, огород, сериал".
Ничего не имею против - но это болото не мое.

Просто любопытно - насколько стабильны пары с указанной разницей в возрасте?
Расскажите о себе?
(Обо мне не надо, я и так все хорошо знаю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1201
Динка
А сам выглядишь как 20 летний мальчик?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А сам выглядишь как 20 летний мальчик?
СсылкаПожаловаться
А тебе не плевать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лера Михайлова
согласна, пардон, но даже запах у мужчин за 45 далеко не самый лучший, чего уж там про физиологию говорить!
ОНОНИМ тринадцатый
Самое прикольное. Если молодуха на рожает тебе деток. И вместо отдыха и секса ты будешь слушать эти вопли
Лу
Если человек противен, он противен вне зависимости от возраста.
Змейка


таня


таня


Svetlana Richmond
Да и секс

с каждым годом с тобой будет все тоскливее и печальнее

С каждым годом - это вы конечно сильно польстили, секс всего один раз в год и будет!
анна зенкова
Прям вот в точку) у нас тоже разница 20 лет была, 12 вместе прожили, вот внешне-краивый мужчина, не выглядит на 50, но все остальное как вы и описали.
Бастет_Bȝstt
ко мне подкатывал старше на 20 лет. страшно негодовал что был отвергнут.
татьяна алексеева
ну вы загнули девушка. вы же все признаете разную физиологию. почему же не можете принять то что мужчины бывают разные? может это вокруг вас только полные и с пристрастиями перечисленными выше. я например видела высоких и стройных которым уже 57. и мышцы у них еще можно разглядеть. видимо качают. и секс им нужен каждый день по не по одному разу. ) и одеваются неплохо и за собой следят. так что не там смотрите наверное. и напротив есть молодежь (30) точно соответствующая критериям выше. возраст сам по себе - не единственный критерий привлекательности. это же всем известно. если вы отвечаете на знакомство то вряд ли первым вопросом вашим будет - а сколько вам лет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам "лавры" Джигарханяна покоя не дают


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем