Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу зелёную посуду

народ! недавно закончили ремонт, осталось только разное по мелочам докупить. на новоселье подарили нам друзья светлозелёные тарелки, так мы думаем остальную посуду подобрать к ним, чтоб красиво всё было))) помогите найти что-то подходящее! может кто-то видел где-то симпотичную посуду, дайте знать?!
Евгения Стрелко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Танцующая Тали
ЛУчше всего смотреть в магазинах посуды со соими тарелками на руках - тогда с цветом не ошибётесь)
Евгения СтрелкоВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
ЛУчше всего смотреть в магазинах посуды со соими тарелками на руках - тогда с цветом не ошибётесь)
СсылкаПожаловаться
да не, таскать их собой? я сфоткала, цвет полчился как и есть в реальности
Бровко ЖанночкаВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
да не, таскать их собой? я сфоткала, цвет полчился как и есть в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, что то напутала, наверно... Я имела в виду ,что мне приглянулся чайник зелёного цвета http://www.komupodarki.ru/shop/CID_533.h... и лично мне он очень подходит под чашки, так что подумываю купить себе и вам он, вроде, тоже может подойти:))
Комментарий удален.Почему?
Евгения СтрелкоВ ответ на Бровко Жанночка
Комментарий удален.Почему?
ухты! очень красивый, я прямо не ожидала ничего похожего найти! спасибо огромное))))
Ирочка Ботаник
не всегда всю посуду стоит подбирать одного цвета. во-первых надоест быстро, во-вторых надо чтобы ис кухней тогда гармонировало
Евгения СтрелкоВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
не всегда всю посуду стоит подбирать одного цвета. во-первых надоест быстро, во-вторых надо чтобы ис кухней тогда гармонировало
СсылкаПожаловаться
нам с мужем нравится этот цвет и с кухней как раз сочестается, так что будем всё-таки искать дальше))
Аля Нинаш
Видела классные салфетки сервировочные разноцветные тут: http://posuda-shop.com/92-salfetki-i-pod... такие красивые.
Оксана Решетникова
в мегу,икея.
Мария Берестова
в магазинах посуды со своей тарелкой.
Тимур Зайцев
да, в икеи покупали.
большой выбор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем