Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу женщину для бывшего мужа

Очень бы хотелось найти женщину для бывшего мужа,которая бы запретила ему общаться с ребенком и со мной.Развелись год назад.он красив,30 лет,но полезен только в сексе-зарабатывать не умеет,по дому тоже не особо.Женщина должна быть его возраста или старше,с денежкой и характером
anna antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Вторая тень!
Обратитесь в бюро по сексуальному найму))))
estet estet
Чо, так сильно заипал?)))
Изя Штольцман
Красота понятие субъективное, фото в студию!
Аврора
Неправильно мужика рекламируете, никто на такого не согласиться.))
Прекрасная СесильВ ответ на Аврора
Аврора
Неправильно мужика рекламируете, никто на такого не согласиться.))
СсылкаПожаловаться
Подводите автора к выводу: "Такая корова нужна самому?";)
Прекрасная Сесиль
Подводите автора к выводу: "Такая корова нужна самому?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой козел только тебе и нужен, я бы так сказала.)))
AireВ ответ на Аврора
Аврора
Неправильно мужика рекламируете, никто на такого не согласиться.))
СсылкаПожаловаться
+++++
Кошка-забияка
не нать нам такого счастья
козерог ещё тот
наверное заипал до смерти.))))
Волкодав обыкновенный
странно, таких баб, считающий что при БЖ и дети бывшие дохерища)))) может, вы алиментов мало просите, вот он и ходит к вам?))
Волкодав обыкновенный
странно, таких баб, считающий что при БЖ и дети бывшие дохерища)))) может, вы алиментов мало просите, вот он и ходит к вам?))
СсылкаПожаловаться
Так вообще без алиментов-у него нет денег,а мне и не надо.мне надо чтобы его забрали не НЕ ПУЩАЛИ!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так вообще без алиментов-у него нет денег,а мне и не надо.мне надо чтобы его забрали не НЕ ПУЩАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда начнете с него денег требовать, тогда и начнет он пропадать....или любовника приглашайте, при муже...

выж сами ему глаза раскрыли ..надо было сразу отпускать его жениццо навсегда)))) теперь он вумный и знает, что все письки одинаковые, а с вами стабильнее)))
Волкодав обыкновенный
вот когда начнете с него денег требовать, тогда и начнет он пропадать....или любовника приглашайте, при муже...

выж сами ему глаза раскрыли ..надо было сразу отпускать его жениццо навсегда)))) теперь он вумный и знает, что все письки одинаковые, а с вами стабильнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я его сама выгнала.еле-еле.он нашел себе даму,но она ему ничего не запрещает.и жить он с ней не может-у нее сыну 19 лет(с ней живет)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на anna antonova
anna antonova
так я его сама выгнала.еле-еле.он нашел себе даму,но она ему ничего не запрещает.и жить он с ней не может-у нее сыну 19 лет(с ней живет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если квартира не общая, то решаемо, главное-задаться целью... а если делиться, то да, гемор((
Волкодав обыкновенный
если квартира не общая, то решаемо, главное-задаться целью... а если делиться, то да, гемор((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартира моя.он понимает,что ничего не светит.но ходит и ходит
Волкодав обыкновенныйВ ответ на anna antonova
anna antonova
квартира моя.он понимает,что ничего не светит.но ходит и ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, ему податься некуда, а вы его жалеете... уже сколько из-за него психику свою калечили, быстрее отошьете-быстрее в душе гармония восстановится... он же одним своим видом вас выворачивает на негатив и прошлые обиды....
Волкодав обыкновенный
дык, ему податься некуда, а вы его жалеете... уже сколько из-за него психику свою калечили, быстрее отошьете-быстрее в душе гармония восстановится... он же одним своим видом вас выворачивает на негатив и прошлые обиды....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть..но он вопит,типа.он не ко мне,а к ребенку..хотя кроме шоколадки ни разу ничего не принес.Вот я и надеюсь,что найдется дамочка и прикроет эту лавочку
Валентина КенжебаеваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так вообще без алиментов-у него нет денег,а мне и не надо.мне надо чтобы его забрали не НЕ ПУЩАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Аннушка! Так вроде такая скотина нужна была самой. Или лошадь решили все ж на переправе поменять???
Валентина Кенжебаева
Здравствуйте, Аннушка! Так вроде такая скотина нужна была самой. Или лошадь решили все ж на переправе поменять???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.развелись уже год назад.но надо совсем его отвадить.
Aire
Запилите его до смерти требованиями денег)) Тогда он сам перестанет с Вами общаться)
Koshka Astra
Вот опять про знакомых. Одна подруга вышла повторно за такого. Хорош собой, жилье есть, но как ребенок просто. Ни заказов себе найти, ни жрать приготовить. Из положения выходят, она всегда ему заказы находит. Очень славный дядька, между прочим.
Виктория ххх
А чего сам не найдет себе? С такими талантами и за год еще не разобран никем.))
anna antonovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А чего сам не найдет себе? С такими талантами и за год еще не разобран никем.))
СсылкаПожаловаться
У него были..но всё не то.то молодые,которые мужа богатого хотят.то дамы,которые нормально на детей реагируют.не то всё
Виктория хххВ ответ на anna antonova
anna antonova
У него были..но всё не то.то молодые,которые мужа богатого хотят.то дамы,которые нормально на детей реагируют.не то всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему самому какие нравятся?
anna antonovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А ему самому какие нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постарше.я думаю до 40 лет-самое то.рост не важен,тощих не любит-именно тощих.а так,он всеяден.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем