Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу женщину для совместного проживания

День добрый. Меня зовут Николай, мне 46 лет. Я известный шоумен и рэпер с Марьиной Рощи. Я холост и живу один. Пишу сюда в надежде найти милую женщину, согласную на переезд ко мне, в Марьину Рощу. Живу в двухкомнатной квартире советской планировки, убранство все советское, добротное. Работаю архивариусом и еще у меня есть свои творческие проекты, сулящие выгоду. Раньше я не женился, поскольку были проблемы с алкоголем - пытался реализовать крупную партию водки, которая хранилась у меня в квартире. В итоге, дело прогорело и пришлось самому все выпить. Сейчас я почти не пью и созрел для семьи. Мне нужна симпатичная воспитанная женщина не старше 35 лет, без детей и серьезных меркантильных запросов. Я человек хозяйственный, могу сам готовить, где-то что-то починить. Мои коронные блюда: Оккупационное НЗ, Сердитая сельдь в кляре и т.д. Если ты милая, воспитанная и не обделена интеллектом - пиши. Просьба полных женщин и родом с Урала проходить мимо.
Соленые Перцы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Император Человечества
Скрыто СкрытоВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
СсылкаПожаловаться
Ух ты какая красавица на аватарке
Evil Box
Ты ышшо видео со "Званого ужина" с фриками выложи, чтоб каждая даже умалишенная кандидатка понимала, о чем ты
Итальянчик..
давай калян читай, колонки взрывай.. ..
Катрин - Катрин
Дэжавю.
Татьяна Афонина
Там ниже тема некой Веры)).
Милана Светлая
Опять соленые перцы?
Окси
А что с Уралом не так?
lara S*
Ах-ха-ха, а что же вы женщин с Урала обидели? Или думаете там все башкирки у которых поперек?
АмораВ ответ на lara S*
lara S*
Ах-ха-ха, а что же вы женщин с Урала обидели? Или думаете там все башкирки у которых поперек?
СсылкаПожаловаться
Урал полон самородков разных национальностей. )))
Анники Виртанен
такое впечатление, что почти все пишут из психушки эти темы..
Камелия К
Познакомьтесь с Верой! Она давно ищет себе мужчину! Может вы созданы друг для друга! Ее тема внизу.
SARA



Мария Титчева
не а чем Урал - то автору не угодил, а? и зачем хвалиться что в Солёных Перцах есть своя Марьина Роща.. таки если вы оттуда - добрый путь вам к ребе в синагогу и вам там всё найдут
Татьяна Донскова
обожаю должанского
АННА АНИНА
ого,какие люди
Headhunter Profiler
Ищу красивую, умную, с 5 высшими образованиями, модельной внешности, директора крупного холдинга, в будущем мать 5 детей, успешно совмещающую работу с домашними обязанностями плюс 4 блюда ежедневно по выбору, без в/а и ж/п, коренную Москвичку, желательно с недвижимостью в Европе, любящую каждые выходные проводить с моей мамой, о себе - Николай.
Headhunter Profiler
Ищу красивую, умную, с 5 высшими образованиями, модельной внешности, директора крупного холдинга, в будущем мать 5 детей, успешно совмещающую работу с домашними обязанностями плюс 4 блюда ежедневно по выбору, без в/а и ж/п, коренную Москвичку, желательно с недвижимостью в Европе, любящую каждые выходные проводить с моей мамой, о себе - Николай.
СсылкаПожаловаться


Оксана ЛановлюкВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Ищу красивую, умную, с 5 высшими образованиями, модельной внешности, директора крупного холдинга, в будущем мать 5 детей, успешно совмещающую работу с домашними обязанностями плюс 4 блюда ежедневно по выбору, без в/а и ж/п, коренную Москвичку, желательно с недвижимостью в Европе, любящую каждые выходные проводить с моей мамой, о себе - Николай.
СсылкаПожаловаться
придется ему самому рожать
Headhunter Profiler
Ищу красивую, умную, с 5 высшими образованиями, модельной внешности, директора крупного холдинга, в будущем мать 5 детей, успешно совмещающую работу с домашними обязанностями плюс 4 блюда ежедневно по выбору, без в/а и ж/п, коренную Москвичку, желательно с недвижимостью в Европе, любящую каждые выходные проводить с моей мамой, о себе - Николай.
СсылкаПожаловаться
блин, одним высшим не дотянула
Пупкин он же Табуреткин
аватарка какого то клоуна с дома 2
Грёза
Последняя бутылка из партии в действии))).
elena bagamaeva
а что это вам женщины с Урала не угодили .....суровые что ли
elena bagamaeva
Да какая воспитанная женщина ,свяжется вот с таким чудом
Илона Орловская
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем