Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу жену для брата

Уважаемые читательницы!Очень хочу помочь брату своего мужа найти жену. Я замужем за гражданином Словении, живу в Словении. И вот у моего мужа есть двоюродный брат. Он - очень стеснительный мужчина, который к тому же живет в сельской местности, где свободных женщин вообще нет. Очень симпатичный, под 2 метра ростом...Настоящий богатырь, да и характер хороший и спокойный... Ему 50 лет, живет в большом доме с братом (тоже неженат) и старой 80-летней матерью, фермер. Все делает сам - и готовит, и за хозяйством смотрит... Но ему нужна жена и хозяйка в доме - чтобы готовила и делала женскую работу. Все работы по сельскому хозяйству будет делать сам. У меня были подруги в России, но все - замужние...так что - не могу никого найти для него из своего окружения. Пожалуйста, если кто заинтересуется - пишите мне в личку.
Елена Рагозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Валетта
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))
Галя Галис В ответ на Валетта
Валетта
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))
СсылкаПожаловаться
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))

Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))
Гарри ПоттерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))

Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кладезь нерастраченной любви и нежности!
Галя Галис В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А что, кладезь нерастраченной любви и нежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, кладезь нерастраченной любви и нежности!

полтинник для мужика, это сексуальный финал.))))
А если все таки детей от него родить, то растить все равно в одиночестве будешь, а если детей вырастит, то внуков точно не увидит))))
Гарри ПоттерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что, кладезь нерастраченной любви и нежности!

полтинник для мужика, это сексуальный финал.))))
А если все таки детей от него родить, то растить все равно в одиночестве будешь, а если детей вырастит, то внуков точно не увидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой дед на моей бабуле в 60 лет жанился, ащё 7 детей сделать успел, внуков конечно не увидел, ну ща конечно не та экология, так что к тому надо бы уже с детями ехать, может даже и с внуками, свежий воздух всем на пользу будеть, ферма всё таки, всё свеженькое, всё своё.
Галя Галис В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мой дед на моей бабуле в 60 лет жанился, ащё 7 детей сделать успел, внуков конечно не увидел, ну ща конечно не та экология, так что к тому надо бы уже с детями ехать, может даже и с внуками, свежий воздух всем на пользу будеть, ферма всё таки, всё свеженькое, всё своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой дед на моей бабуле в 60 лет жанился, ащё 7 детей сделать успел, внуков конечно не увидел, ну ща конечно не та экология, так что к тому надо бы уже с детями ехать, может даже и с внуками, свежий воздух всем на пользу будеть, ферма всё таки, всё свеженькое, всё своё.

Если все свое, то это да!!))
Гарри Поттер
Мой дед на моей бабуле в 60 лет жанился, ащё 7 детей сделать успел, внуков конечно не увидел, ну ща конечно не та экология, так что к тому надо бы уже с детями ехать, может даже и с внуками, свежий воздух всем на пользу будеть, ферма всё таки, всё свеженькое, всё своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вариант кстати.. возьмет он в жены интересно женщину с детьми и внуками? поселит ли всех у себя? воттакие женщины может и захотят кстати)
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия
Юлия
вот вариант кстати.. возьмет он в жены интересно женщину с детьми и внуками? поселит ли всех у себя? воттакие женщины может и захотят кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это вариант, а можно вообще всей родовой общиной переехать, и работа всем найдётся и все счастливы будут, главное, чтоб соискатель не против был).
Гарри Поттер
Да, это вариант, а можно вообще всей родовой общиной переехать, и работа всем найдётся и все счастливы будут, главное, чтоб соискатель не против был).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он офигеет от такого щщщасья)))
Гарри ПоттерВ ответ на Юлия
Юлия
он офигеет от такого щщщасья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За всё в этой жизни надо платить!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ладно, тётеньке того же возраста со спокойным либидо - в самый раз )))))))
Ему нужна молодая здоровая работница. О ровесницах и речи нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот вредный всё же ты мушшина, аноним...))))))
Это её слова!
Шахерезада ИваннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ладно, тётеньке того же возраста со спокойным либидо - в самый раз )))))))
Ему нужна молодая здоровая работница. О ровесницах и речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже так подумала
Галя Галис В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ладно, тётеньке того же возраста со спокойным либидо - в самый раз )))))))

Я так поняла, ему тетенька не нужна. Ему молодая нужна, что бы рожать )))
Елена РагозинаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А что, кладезь нерастраченной любви и нежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, думаю - да. Хотя на деле все выглядит более прозаично - тяжело им там без женщины. потому что их старая мама уже готовить не может и ходит с трудом. И елементарное - приготовить, подмести - делают они сами. И рады бы найти простую порядочную женщину...
Гарри ПоттерВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
да, думаю - да. Хотя на деле все выглядит более прозаично - тяжело им там без женщины. потому что их старая мама уже готовить не может и ходит с трудом. И елементарное - приготовить, подмести - делают они сами. И рады бы найти простую порядочную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что в Словении таковых нет, чо до 50 то доходился?
АметистаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
да, думаю - да. Хотя на деле все выглядит более прозаично - тяжело им там без женщины. потому что их старая мама уже готовить не может и ходит с трудом. И елементарное - приготовить, подмести - делают они сами. И рады бы найти простую порядочную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто домработницу нанять? Возможно это будет дешевле и правильнее в данном случае, потому что я так понимаю, что о любви здесь речь не идёт.
Елена РагозинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))

Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сексуальным опытом, конечно. Раньше жила с ним женщина - как мне муж рассказывал... Сейчас один...
Галя Галис В ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
С сексуальным опытом, конечно. Раньше жила с ним женщина - как мне муж рассказывал... Сейчас один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ждите! Приеду, тест проведу, если по сексуальным нормативам сдаст на "первый юношеский" то так и быть, стану словенской фермершей)))))
МирославаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тогда ждите! Приеду, тест проведу, если по сексуальным нормативам сдаст на "первый юношеский" то так и быть, стану словенской фермершей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Первый юношеский" - это супер! Думаю, с вами он и на КМС сдаст!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))

Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))

Ха-ха!
Кот ВаськаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
двухметровый фермер,живущий с братом и матерью...сомнительная кандидатура)))

Пятидесяти лет, без сексуального опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю его козы и овцы кое что знают об этом)))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Думаю его козы и овцы кое что знают об этом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю его козы и овцы кое что знают об этом)))))

молодец, вася )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем