Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу жену. не пранк, а крик души

нужна реальная жена. ПРоживаю в СПБ, обеспечен, всё есть, кроме семьи. После развода ушел с головой в работу. Полное погружение. 38 лет. Требования к девушке - 22-35, стройная, самодостаточная, готовая к переезду в ПИтер, созданию семьи и рождению детей. Буду рад и заинтересован в реальных кандидатурах. Все благ и только добра
Даниил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1106
14567891045
Такое счастье!
еще один нагулявшийся стареющий пестик, мечтающий о юной деве )))) В 22 года НОРМАЛЬНОЙ девушке все мужчины за 30 кажутся стариканами. И если она (хахах в 22-то года "самодостаточная";) на Вас поведется, значит у ней никогда не было нормального отца (отсюда психологические проблемы "замещения";), либо ей нужны не Вы, уважаемый, а Ваш соцпакет. В первом случае, пока будет в Вас видеть отца, всё будет нормально, потом, лет через 15, повзрослев и поняв "зачем нужен не папа, а муж", станет Вам "пилой" или найдет любовника. Во втором случае - всё будет ОК , пока Вы будете давать ей то, что она хочет. Предупреждаю, что аппетиты у таких девушек растут. Заболеете, закончатся ресурсы, перестанете оплачивать все хотелки, увидит на горизонте, "папика" побогаче - уйдет, перешагнув, как через коврик. Салют, амиго, дерзай, если хочешь вечного цирка в своем доме! А, если правильно, то, в Ваши 38, надо умную уже искать, а не "самодостаточную", с сиськами, да письками. Она будет быть МАМОЙ Вашим детям - а это значит ДОБРАЯ, порядочная, спокойная, светлая, умная, не эгоистка (среди "самодостаточных" таких нет). Она та, кто умеет любить, отдавая себя мужу и детям. Хотя... Кесарю-кесарево...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СветланаВ ответ на Даниил
Даниил
я указал крайние границы. А вообще на этот вопрос она сама должна ответить.
для почти 40 летнего девушка 22 года - то ,что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а КАК может 22-летняя девушка быть самодостаточной??? Она ещё и учиться-то возможно не закончила, и работать не начала. Вы хоть задумывайтесь, о чем пишете.
РоксиВ ответ на Светлана
Светлана
Извините, а КАК может 22-летняя девушка быть самодостаточной??? Она ещё и учиться-то возможно не закончила, и работать не начала. Вы хоть задумывайтесь, о чем пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может,если у нее папа богатый буратино)))
TELEFUNKEN M 1В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
22 года не слишком юная для почти 40-летнего мужчины?)
СсылкаПожаловаться
А как же Наиля и Костин? Разница 30 лет и ничего,любовь морковь меж ними вспыхнула,аж на полярда квартирку ей подарил.
Лоля РазлиВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
А как же Наиля и Костин? Разница 30 лет и ничего,любовь морковь меж ними вспыхнула,аж на полярда квартирку ей подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
За подарки на лярды многие юные нимфы готовы полюбить чистой искренней любовию))
У Наили, вон, и сестра рядом, тоже (Костиным?..) пропихнутая куда надо, так что там не исключена любовь обеих сестер, возможно даже одновременно...)
Коца
Девушка в 35??? Кхм... Вы лучше из работы не выныривайте.
раиса петровна кашинаВ ответ на Коца
Коца
Девушка в 35??? Кхм... Вы лучше из работы не выныривайте.
СсылкаПожаловаться
Да , шоб непорочная
раиса петровна кашина
Да , шоб непорочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и писал бы: ищу старую деву.
ДаниилВ ответ на Коца
Коца
Ну и писал бы: ищу старую деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не намерен тут кого либо обижать и оскорблять. Девушки, одумайтесь... Хваатит писать ерунду
КоцаВ ответ на Даниил
Даниил
я не намерен тут кого либо обижать и оскорблять. Девушки, одумайтесь... Хваатит писать ерунду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая дева - не ерунда. Это диагноз.
А кого Вы тут собрались обижать и оскорблять? Признавайтесь пока я добрая.
РенатаВ ответ на Коца
Коца
Старая дева - не ерунда. Это диагноз.
А кого Вы тут собрались обижать и оскорблять? Признавайтесь пока я добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу не оскорблять старых непорочных дев)
КоцаВ ответ на Рената
Рената
Прошу не оскорблять старых непорочных дев)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ж оскорбляет? Диагноз, это как грипп. Гриппом же не оскорбишь.)))
РоксиВ ответ на Коца
Коца
Ну и писал бы: ищу старую деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей то сразу старую?! так..деву в годах)
ExcellentВ ответ на Коца
Коца
Девушка в 35??? Кхм... Вы лучше из работы не выныривайте.
СсылкаПожаловаться
Ну кто в жизни ищет))
Катя КатяВ ответ на Коца
Коца
Девушка в 35??? Кхм... Вы лучше из работы не выныривайте.
СсылкаПожаловаться

раиса петровна кашина
Самодостаточная это как?
раиса петровна кашина
Самодостаточная это как?
СсылкаПожаловаться
чтоб профессия или ремесло было, а ветра в голове не было
СовестьВ ответ на Даниил
Даниил
чтоб профессия или ремесло было, а ветра в голове не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 22 какая профессия и ремесло? студентка ещё....
КатеринаВ ответ на Совесть
Совесть
в 22 какая профессия и ремесло? студентка ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бакалавр))
ЛенаВ ответ на Совесть
Совесть
в 22 какая профессия и ремесло? студентка ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перевожу.. сама себя должна обеспечивать.. его старые мути должна любить просто так..
H*** H***В ответ на Лена
Лена
перевожу.. сама себя должна обеспечивать.. его старые мути должна любить просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахааха!)) супер, как Вы ему вырезали! браво!))) он будет достаток в первую семью свой отдавать) поэтому девушка уже в 22 должна быть САМОдостаточная))) я буду "любить" тебя за твои же деньги, милая)
ЛучшаяВ ответ на Даниил
Даниил
чтоб профессия или ремесло было, а ветра в голове не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово "самодостаточная" придумали одинокие женщины на этом форуме (больше нигде его не слышала) в подавляющем большинстве матери-одиночки которые тащат на себе ребенка, работу (чаще несколько работ), я когда это слово слышу представляю себе некоего гермофродита ну или как говорят "я и лошадь я и бык я и баба и мужик". Так что советую вам не повторять это странное слово в ваших требованиях к будущей супруге, если вам конечно супруга нужна а не партнер по бизнесу.
Excellent
Урааа! Женихи на форуме! И почему я не в Питере живу...
태양의В ответ на Excellent
Excellent
Урааа! Женихи на форуме! И почему я не в Питере живу...
СсылкаПожаловаться
И я не в Питере...Остались мы без жанихов )))
ExcellentВ ответ на 태양의
태양의
И я не в Питере...Остались мы без жанихов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Операторик! А я уж размечталась
14567891045
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем