Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исходя из форума............))))

Вечер добрый, почитала несколько тем на данном форуме разных, у одной дамы вопрос замужества стоит, жених весь в кредитах, другая дама хочет быть с любимым мужчиной, видимо не понимая, что придется менять и пересматривать  весь быт, кошелек (точнее ки), третья посадила себе на голову мужчину, а потом плачет, что делать)) Не пойму, вроде женщины не девочки 15 - ти лет, с жизненным опытом, должны уже разбираться в людях самостоятельно, на худой конец есть родственники, друзья)). Что же все так плохо то???
P.S. А вообще хотелось бы отметить, что к нам так относятся как мы позволяем к себе относиться (не важно какие отношения между мужчиной и женщиной, между родственниками, друзьями\подругами) .....)))) 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья
с этим согласна
ValentВ ответ на Наталья
Наталья
с этим согласна
СсылкаПожаловаться

Светлана АндрусишинаВ ответ на Наталья
Наталья
с этим согласна
СсылкаПожаловаться
1000 Да!
Элла
Мужик мелкий пошёл,больше к этому склоняюсь
ValentВ ответ на Элла
Элла
Мужик мелкий пошёл,больше к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
ну может не стоит хватать абы чего для галочки, чтоб потом не плакать?)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Valent
Valent
ну может не стоит хватать абы чего для галочки, чтоб потом не плакать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороших на всех не хватает) Вот и берут, что плохо лежит)
Елена Великолепная
Хороших на всех не хватает) Вот и берут, что плохо лежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен привет,ты че ко мне в агент заходила?просто так или...
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Лен привет,ты че ко мне в агент заходила?просто так или...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет) Когда? Я к тебе несколько дней точно не заходила))))
Елена Великолепная
Привет) Когда? Я к тебе несколько дней точно не заходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))сама там не была еще больше,сень зашла,а там сообщ,дату правда не глянула,ну я так поняла что у тебя ок на сегоднешний день
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
)))сама там не была еще больше,сень зашла,а там сообщ,дату правда не глянула,ну я так поняла что у тебя ок на сегоднешний день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всё нормально, вроде)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Элла
Мужик мелкий пошёл,больше к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в мужике,есть две категории женщин-жертв. Одна позволяет мужчине всё,затюканная, боится остаться одна,делает всё,чтоб предугадать желания любимого тирана; Вторая,наоборот,слишком красивая,яркая,независимая,вызывающая ревность-обе категории имеют равный шанс оказаться жертвами .Лучше быть посредине и уважать себя.
Светлана Андрусишина
Дело даже не в мужике,есть две категории женщин-жертв. Одна позволяет мужчине всё,затюканная, боится остаться одна,делает всё,чтоб предугадать желания любимого тирана; Вторая,наоборот,слишком красивая,яркая,независимая,вызывающая ревность-обе категории имеют равный шанс оказаться жертвами .Лучше быть посредине и уважать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно это только у нас такая психология, у Российский дам?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Valent
Valent
Мне интересно это только у нас такая психология, у Российский дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы имеете ввиду,?это европейская психология....
Светлана Андрусишина
Что Вы имеете ввиду,?это европейская психология....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто интересно откуда у нас такая психология взялась)
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Просто интересно откуда у нас такая психология взялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чисто по форуму рассуждаю,в моём реальном общении с мужчинами как то лучше,но видимо тоже зависит от круга общения
Светлана АндрусишинаВ ответ на Valent
Valent
Просто интересно откуда у нас такая психология взялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я люблю читать и смотреть... Если есть насилие в семье(не дай Бог физическое) я такое даже не рассматриваю,ни одна женщина такого не потерпит. Но ведь есть моральное и экономическое насилие.... Просто женщины должны знать свои права,если муж оскорбляет,давит морально или не даёт денег-это насилие,и женщина может обратиться в социальный центр.
Ксения МилаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Просто я люблю читать и смотреть... Если есть насилие в семье(не дай Бог физическое) я такое даже не рассматриваю,ни одна женщина такого не потерпит. Но ведь есть моральное и экономическое насилие.... Просто женщины должны знать свои права,если муж оскорбляет,давит морально или не даёт денег-это насилие,и женщина может обратиться в социальный центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про не даёт денег, поподробней пожалуйста...
ТролльВ ответ на Valent
Valent
Просто интересно откуда у нас такая психология взялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испокон веков выпестована)
Светлана Пономарева
100 проц
Светлана Пономарева
100 проц
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
На то и форум, чтобы о проблемах писать. Не везде так плохо, просто о хорошем не говорят, поэтому такое впечатление и создается. С пост скриптум согласна.
ValentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На то и форум, чтобы о проблемах писать. Не везде так плохо, просто о хорошем не говорят, поэтому такое впечатление и создается. С пост скриптум согласна.
СсылкаПожаловаться
Ну мне кажется , что это проблемы не взрослых благоразумных женщин, скажем с детьми уже\да и без детей, но взрослых, а больше смахивает на проблемы подростков (я имею ввиду по умственному развитию).
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На то и форум, чтобы о проблемах писать. Не везде так плохо, просто о хорошем не говорят, поэтому такое впечатление и создается. С пост скриптум согласна.
СсылкаПожаловаться
счастье и гармония любят тишину...кто же на это будет сетовать?
ValentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
счастье и гармония любят тишину...кто же на это будет сетовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с этим соглашусь, есть счастье молчи в тряпочку)))
НаталиЯ✔В ответ на Valent
Valent
вот с этим соглашусь, есть счастье молчи в тряпочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем