Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искал жену, назначал встречи

Знакомые решили познакомить со своей знакомой, они решили устроить встречу в кафе, после кафе мне пришлось заплатить за себя и ту даму 3000 , я при этом выпил только стакан сока, потом еще довез ее до дома, она жила в другом городе, ну в общем ни чего у нас не было , А зачем я тогда тратился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Катрин - КатринВ ответ на Винт
Винт
Я бы сама за себя заплатила, если б не хотела предложения. А та мадам видно просто покушать нахаляву любит, ну и плюс нагловатая
СсылкаПожаловаться
+++
L
Девушка наглая! А вы сами взрослый человек, зачем повели её в кафе? На первый раз прогулялись и хватит. Никакого кино, сейчас билеты тоже дорогие.
Наталья Просветова
я скажу свое мнение. Любое предприятие предполагает вложение. а получится или не получится- это зависит от самого участника и от сложившихся обстоятельств. И женщина не обязана расплачиваться сексом. она вообще ничего не обязана. мужчина проявил инициативу.она согласилась. но мог бы и предложить расплатиться пополам и не отвозить домой. что тоже нормально. У нас в обществе нет по этому поводу никаких правил. поэтому как договорились.так и есть.
Все будет хорошо
а в скайпе по видеосвязи до встречи пообщаться не судьба была? нафиг сразу тащиться по кафе-ресторанам? и что дама там сожрала такое на три тысячи? кофе даже с пироженкой столько не стоит
Все будет хорошо
а в скайпе по видеосвязи до встречи пообщаться не судьба была? нафиг сразу тащиться по кафе-ресторанам? и что дама там сожрала такое на три тысячи? кофе даже с пироженкой столько не стоит
СсылкаПожаловаться
Смотря куда ходили. Может в Кофеманию, может в Турандот, там можно выбрать такие пирожное и кофе))))
Элина
Я согласна с вами.
На первом свидании мужчина может заплатить за женщину если она выпила стакан сока, если она хочет есть пускай ест на свои деньги.
LissaВ ответ на Элина
Элина
Я согласна с вами.
На первом свидании мужчина может заплатить за женщину если она выпила стакан сока, если она хочет есть пускай ест на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Если это он ее куда пригласил- то по этикету- за счёт приглашающей стороны :) А то многие хотят с дамами обеспеченными дружить и женихаться, но дама то будет заказывать по своим доходам, независимо, кто платит, она тли пригласивший... студенток приглашайте тогда. И да, никому никто ничего не должен- имеешь возможность в красивое место даму пригласить, приглашай, нет - в Макдак идите, там на 3000 никак при всём желании) Соразмеряйте текущий жизненный уровень новых знакомых со своими возможностями))))
Элина В ответ на Lissa
Lissa
Если это он ее куда пригласил- то по этикету- за счёт приглашающей стороны :) А то многие хотят с дамами обеспеченными дружить и женихаться, но дама то будет заказывать по своим доходам, независимо, кто платит, она тли пригласивший... студенток приглашайте тогда. И да, никому никто ничего не должен- имеешь возможность в красивое место даму пригласить, приглашай, нет - в Макдак идите, там на 3000 никак при всём желании) Соразмеряйте текущий жизненный уровень новых знакомых со своими возможностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду просто смотрины просто посмотреть на человека если понравились друг другу мужчина начинает ухаживать то есть приглашать, делать подарки, а для первого раза женщине есть в ресторане на 3.000 Мне кажется это перебор это непорядочность и бескультурье.
Катрин - КатринВ ответ на Lissa
Lissa
Если это он ее куда пригласил- то по этикету- за счёт приглашающей стороны :) А то многие хотят с дамами обеспеченными дружить и женихаться, но дама то будет заказывать по своим доходам, независимо, кто платит, она тли пригласивший... студенток приглашайте тогда. И да, никому никто ничего не должен- имеешь возможность в красивое место даму пригласить, приглашай, нет - в Макдак идите, там на 3000 никак при всём желании) Соразмеряйте текущий жизненный уровень новых знакомых со своими возможностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком этикете вы говорите? У шлюпок нет этикета! А приличная дама м посторонним мужчиной не пойдет есть за его счнт, а расплатиться сама и скажет досвидос, если он ей не понравился, чтобы не быть ему обязанной?
Катрин - Катрин
О каком этикете вы говорите? У шлюпок нет этикета! А приличная дама м посторонним мужчиной не пойдет есть за его счнт, а расплатиться сама и скажет досвидос, если он ей не понравился, чтобы не быть ему обязанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете женщина чем то обязана мужчине, самому пожелавшему ее угостить? Самому пригласившему ее в ресторан???
Ну это уж из ряда вон, она ничего ему не должна и не обязана, этак мужчины начнут считать что женщины им должны за то что они дверь перед ними открывают и на авто до дома подвозят.
И на минуточку, это не посторонний чел, который ее схватил на улице и в ресторан потащил в надежде на что-то, а знакомый ее знакомых....
Наталья Шпицина
Знакомые решили познакомить, решили устроить встречу в кафе - вот пусть и расплачиваются за неудачный проект. Девушка видимо тоже удовольствия не получила, если продолжения нет и аноним обижен.
Виктория КирикВ ответ на Наталья Шпицина
Наталья Шпицина
Знакомые решили познакомить, решили устроить встречу в кафе - вот пусть и расплачиваются за неудачный проект. Девушка видимо тоже удовольствия не получила, если продолжения нет и аноним обижен.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю - нефиг по рекомендации ни с кем встречаться))) ну не могут другие люди знать что и кому конкретно подойдет)) многие себе не могут штаны по размеру подобрать))) а партнера - советовать могут типа)))
Виктория КирикВ ответ на Наталья Шпицина
Наталья Шпицина
Знакомые решили познакомить, решили устроить встречу в кафе - вот пусть и расплачиваются за неудачный проект. Девушка видимо тоже удовольствия не получила, если продолжения нет и аноним обижен.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю - не фиг по рекомендации ни с кем встречаться))) ну не могут другие люди знать что и кому конкретно подойдет)) многие себе не могут штаны по размеру подобрать))) а партнера - советовать могут типа)))
Lissa
А платить сексом за свидание - ну я даже не знаю, это женщина известной профессии если только.
Виктория КирикВ ответ на Lissa
Lissa
А платить сексом за свидание - ну я даже не знаю, это женщина известной профессии если только.
СсылкаПожаловаться
Да не говорите))) днище какое то))))
Виктория КирикВ ответ на Lissa
Lissa
А платить сексом за свидание - ну я даже не знаю, это женщина известной профессии если только.
СсылкаПожаловаться
Да не говорите))) днище какое то))))
Катрин - КатринВ ответ на Lissa
Lissa
А платить сексом за свидание - ну я даже не знаю, это женщина известной профессии если только.
СсылкаПожаловаться
Нет конешн. Расплатилась сама и ушла.
Наталья Полякова
Вывод прост: идите сразу к профессионалкам- зплатили и получили услугу.
Наталья Полякова
Вывод прост: идите сразу к профессионалкам- зплатили и получили услугу.
Виктория Кирик
Б л ин, вашу мать нехай)))) пардон))))
Я ваще не пойму - у нас что ли все уже обнищали? Три штуки за ресторан - истерия ))) и вечные проблемы - кто платить должен)))) капец))))
Скока раз ходила на свидания - хоть раз, хоть два, хоть три - никто не ныл, счет оплачен и никаких претензий))))
Какие продолжения и отработки вааще? О чем речь? Взрослые люди...
Не понравились друг другу - досвидос, просто посидели и все.... типа, время провели неплохо...
Понравились - вааще отлично.... далее, по списку....
Автор, не обижайтесь, но снобы и жмоты - эт не самое привлекательное амплуа для мужчины))) даж при наличии Ролекс и ЯгуарА.
Наталья ШпицинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Б л ин, вашу мать нехай)))) пардон))))
Я ваще не пойму - у нас что ли все уже обнищали? Три штуки за ресторан - истерия ))) и вечные проблемы - кто платить должен)))) капец))))
Скока раз ходила на свидания - хоть раз, хоть два, хоть три - никто не ныл, счет оплачен и никаких претензий))))
Какие продолжения и отработки вааще? О чем речь? Взрослые люди...
Не понравились друг другу - досвидос, просто посидели и все.... типа, время провели неплохо...
Понравились - вааще отлично.... далее, по списку....
Автор, не обижайтесь, но снобы и жмоты - эт не самое привлекательное амплуа для мужчины))) даж при наличии Ролекс и ЯгуарА.
СсылкаПожаловаться
Может он год копил эти 3000 тыщи, а она не дала.....
Виктория КирикВ ответ на Наталья Шпицина
Наталья Шпицина
Может он год копил эти 3000 тыщи, а она не дала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАДА на кой ему жАниЦА?
Лучше уж ... как-нибудь так...
Виктория Кирик
Б л ин, вашу мать нехай)))) пардон))))
Я ваще не пойму - у нас что ли все уже обнищали? Три штуки за ресторан - истерия ))) и вечные проблемы - кто платить должен)))) капец))))
Скока раз ходила на свидания - хоть раз, хоть два, хоть три - никто не ныл, счет оплачен и никаких претензий))))
Какие продолжения и отработки вааще? О чем речь? Взрослые люди...
Не понравились друг другу - досвидос, просто посидели и все.... типа, время провели неплохо...
Понравились - вааще отлично.... далее, по списку....
Автор, не обижайтесь, но снобы и жмоты - эт не самое привлекательное амплуа для мужчины))) даж при наличии Ролекс и ЯгуарА.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Если 3000 для мужика повод поднять ор на целый форум, что его обожрали, то сорри мужик нищий и нечего выкобениваться желая заманить приличных невест. Тащи в парк и гуляй бесплатно, умная сама сбежит.
Виктория КирикВ ответ на Lissa
Lissa
Абсолютно согласна! Если 3000 для мужика повод поднять ор на целый форум, что его обожрали, то сорри мужик нищий и нечего выкобениваться желая заманить приличных невест. Тащи в парк и гуляй бесплатно, умная сама сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное, таким еще кто-то старается подобрать хороших женщин
Виктория Кирик
Б л ин, вашу мать нехай)))) пардон))))
Я ваще не пойму - у нас что ли все уже обнищали? Три штуки за ресторан - истерия ))) и вечные проблемы - кто платить должен)))) капец))))
Скока раз ходила на свидания - хоть раз, хоть два, хоть три - никто не ныл, счет оплачен и никаких претензий))))
Какие продолжения и отработки вааще? О чем речь? Взрослые люди...
Не понравились друг другу - досвидос, просто посидели и все.... типа, время провели неплохо...
Понравились - вааще отлично.... далее, по списку....
Автор, не обижайтесь, но снобы и жмоты - эт не самое привлекательное амплуа для мужчины))) даж при наличии Ролекс и ЯгуарА.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Если 3000 для мужика повод поднять ор на целый форум, что его обожрали, то сорри мужик нищий и нечего выкобениваться желая заманить приличных невест. Тащи в парк и гуляй бесплатно, умная сама сбежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем