Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искал жену, назначал встречи

Знакомые решили познакомить со своей знакомой, они решили устроить встречу в кафе, после кафе мне пришлось заплатить за себя и ту даму 3000 , я при этом выпил только стакан сока, потом еще довез ее до дома, она жила в другом городе, ну в общем ни чего у нас не было , А зачем я тогда тратился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья Шпицина
Пардон, польстила я ему(((. 3!!! тыщи...
레나 이
Ухаживания никто не отменял ) Это не подарки, всего лишь знаки внимания ) Не нравится девушка - не идите на свиданку ) А раз пригласили - вкусняшки, цветы за Ваш счет ))
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Ухаживания никто не отменял ) Это не подарки, всего лишь знаки внимания ) Не нравится девушка - не идите на свиданку ) А раз пригласили - вкусняшки, цветы за Ваш счет ))
СсылкаПожаловаться
И то, что Вы куда-то девушку сводили, еще не значит, что будет "продолжение". Только у давалок ноги разъезжаются после пары встреч.
Наталья
Ну капец. всего 3 тыс потратил а изнылся, как будто целого состояния лишился.
Becks
Бро это классический кидок. Ну как же ты так попал. 3к потратил, на первую встречу чашку кофе с пироженкой максимум, если царевна заказывает полный фарш, встаешь, говоришь что нужно позвонить и сливаешься. Сам подумай, какой смысл продолжать? Либо она пришла тупо пожрать за твой счет, либо проверяет сколько из тебя можно вытянуть и на сколько ты сладенько отдаешь кэш, чтобы потом тянуть. Блин это же сразу понятно, почему мужчины тупят.
Почти нормальная
А что именно она заказала? Вот уж интересно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем