Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2010, Главная форумов

Искать 45 размер? )

Мне очень нравиться один парень, он двоюродный брат моей подруги, он всегда веселый, постоянно всех смешит, мы с ним часто болтаем как друзья, но думаю, я ему нравлюсь. Я бы хотела  ним встречаться, но у него для его роста ножка совсем крошечная, может меньше, чем у меня. А я всегда переживала из-за своего размера ноги. При росте 173 у меня размер 39-40. Всегда хотелось иметь маленькую ножку, 36 или 37 размера, раньше я даже обувь покупала на размер меньше, чтоб казалось. Если у моего парня будет нога такого же размера или меньше, моя ему покажется просто огромной наверное. Что мне делать, он мне нравиться, но вот его изящные ножки. Это выглядит красиво, но если он сравнит смоими, я покажусь гиппопотамихой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
волшебница*
сами себе страх придумали и комплекс развили....завязывайте с этими мслями и будьте счастливы)))
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Пусть он парится из-за своих "изящных ножек", вам-то что переживать?
СсылкаПожаловаться
Наташа
Если вы ему нравитесь, то ничего ему не покажется, а даже если покажется переживет. У моей сестры тоже 40-й размер, так они смеются иногда с мужем, что можно обувь одну на двоих покупать и носить по очереди. Вообще не парьтесь из-за того что нельзя поменять.
СсылкаПожаловаться
Натали
Полюбите свои ножки, ни в коем случае не показывайте ему, что это ваш комплекс, главное, чтоб они были ухоженные!
СсылкаПожаловаться
Ваш размер ноги совершенно пропорционален вашему росту. Не представляю высокую женщину с очень маленькой ступнёй. А рост ваш- замечательный, почти как мой :)
СсылкаПожаловаться
Ваш размер ноги совершенно пропорционален вашему росту. Не представляю высокую женщину с очень маленькой ступнёй. А рост ваш- замечательный, почти как мой :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне стало легче. )
СсылкаПожаловаться
Mila
Так это он пусть переживает по поводу размера своей ноги. Тем более, что говорят, что у мужчин размер ступни прямо пропорционален размеру "мужского достоинства" )))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Так это он пусть переживает по поводу размера своей ноги. Тем более, что говорят, что у мужчин размер ступни прямо пропорционален размеру "мужского достоинства" )))))
СсылкаПожаловаться
Забавно, не думала об этом. Надеюсь все-таки, что у него с этим в порядке.)
СсылкаПожаловаться
Малинка
Забавно, не думала об этом. Надеюсь все-таки, что у него с этим в порядке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда проверите - расскажите!)))))
СсылкаПожаловаться
snamama
У моего сослуживца (его уже нет в живых, земля пухом) при росте 184 был 39 размер обуви. Говорил что иногда это его подводит, площадь опоры маловата. Так что может ваш парень комплексует по поводу маленького размера. Кстати, Mila права, была даже тема на форуме по поводу формулы соотношения размера ступни и "достоинства". Так что не придумывайте себе проблемы, их у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И как он каблуках?))) Как в фильме "В джазе только девушки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как удобно! Прям обзавидовалась))
СсылкаПожаловаться
Алеся
У вас на самом деле размер ножки пропорционален вашему росту. По формуле идеальных пропорций длина стопы должна быть 1/7 от роста. Например, 39 размер обуви - это длина стопы 25 см умножить на 7= 175, а у вас 173, то есть практически идеальные пропорции. При вашем росте размер 36 и не должен быть!
СсылкаПожаловаться
Alina
да вы что, девушка) тоже мне повод ) мне б вашу проблему)))))) я вообще ношу от 39 до 43) в зависимости от того, что за обувь))) кроссовки и нечто вроде "камелотов" и "мартинсов" вообще привыкла брать на 1-2 размера больше))))
СсылкаПожаловаться
Чтоб у Вас был 36 размер, Вам надо быть не выше 155-160 см. С таким ростом такой размер - норма. Но мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Вот уж ерунда. Я ношу 38-39, а мой МЧ - 39-40. Единственная проблема с этим - не отношенческого характера, а та, что почему-то трудно купить мужскую обувь такого размера. 40 ему часто велик, а меньше часто тупо нет... Из-за этого второй год никак не купим ролики - нет подходящих ему(((((

А в остальном все супер)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru