Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать 45 размер? )

Мне очень нравиться один парень, он двоюродный брат моей подруги, он всегда веселый, постоянно всех смешит, мы с ним часто болтаем как друзья, но думаю, я ему нравлюсь. Я бы хотела  ним встречаться, но у него для его роста ножка совсем крошечная, может меньше, чем у меня. А я всегда переживала из-за своего размера ноги. При росте 173 у меня размер 39-40. Всегда хотелось иметь маленькую ножку, 36 или 37 размера, раньше я даже обувь покупала на размер меньше, чтоб казалось. Если у моего парня будет нога такого же размера или меньше, моя ему покажется просто огромной наверное. Что мне делать, он мне нравиться, но вот его изящные ножки. Это выглядит красиво, но если он сравнит смоими, я покажусь гиппопотамихой
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
волшебница*
сами себе страх придумали и комплекс развили....завязывайте с этими мслями и будьте счастливы)))
Nataly Nataly
Пусть он парится из-за своих "изящных ножек", вам-то что переживать?
Наташа
Если вы ему нравитесь, то ничего ему не покажется, а даже если покажется переживет. У моей сестры тоже 40-й размер, так они смеются иногда с мужем, что можно обувь одну на двоих покупать и носить по очереди. Вообще не парьтесь из-за того что нельзя поменять.
Натали
Полюбите свои ножки, ни в коем случае не показывайте ему, что это ваш комплекс, главное, чтоб они были ухоженные!
Ирина Овчинникова V
Ваш размер ноги совершенно пропорционален вашему росту. Не представляю высокую женщину с очень маленькой ступнёй. А рост ваш- замечательный, почти как мой :)
Ирина Овчинникова V
Ваш размер ноги совершенно пропорционален вашему росту. Не представляю высокую женщину с очень маленькой ступнёй. А рост ваш- замечательный, почти как мой :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне стало легче. )
Mila
Так это он пусть переживает по поводу размера своей ноги. Тем более, что говорят, что у мужчин размер ступни прямо пропорционален размеру "мужского достоинства" )))))
Малинка В ответ на Mila
Mila
Так это он пусть переживает по поводу размера своей ноги. Тем более, что говорят, что у мужчин размер ступни прямо пропорционален размеру "мужского достоинства" )))))
СсылкаПожаловаться
Забавно, не думала об этом. Надеюсь все-таки, что у него с этим в порядке.)
Малинка
Забавно, не думала об этом. Надеюсь все-таки, что у него с этим в порядке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда проверите - расскажите!)))))
snamama
У моего сослуживца (его уже нет в живых, земля пухом) при росте 184 был 39 размер обуви. Говорил что иногда это его подводит, площадь опоры маловата. Так что может ваш парень комплексует по поводу маленького размера. Кстати, Mila права, была даже тема на форуме по поводу формулы соотношения размера ступни и "достоинства". Так что не придумывайте себе проблемы, их у вас нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И как он каблуках?))) Как в фильме "В джазе только девушки"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как удобно! Прям обзавидовалась))
Алеся
У вас на самом деле размер ножки пропорционален вашему росту. По формуле идеальных пропорций длина стопы должна быть 1/7 от роста. Например, 39 размер обуви - это длина стопы 25 см умножить на 7= 175, а у вас 173, то есть практически идеальные пропорции. При вашем росте размер 36 и не должен быть!
Само Совершенство
Чтоб у Вас был 36 размер, Вам надо быть не выше 155-160 см. С таким ростом такой размер - норма. Но мечтать не вредно.
Ника Алова
Вот уж ерунда. Я ношу 38-39, а мой МЧ - 39-40. Единственная проблема с этим - не отношенческого характера, а та, что почему-то трудно купить мужскую обувь такого размера. 40 ему часто велик, а меньше часто тупо нет... Из-за этого второй год никак не купим ролики - нет подходящих ему(((((

А в остальном все супер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем