Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать любовь или принять что есть?

Вроде всё просто, а вроде очень сложно.. Может у кого-нибудь были сомнения по этому поводу.. Знакома с МЧ 5 лет, то встречались, то расходились.. Сейчас врозь.. Живу в Мск, а он в нашем родном городе.. Верю в какую то сказку, любовь, семья на всю жизнь, но практически понимаю, что всё это проходит, как не крути... Этот МЧ обеспечен, близок мне, но не о какой любви речь не идёт даже близко.. Так вот, суть вопроса такова, быть с ним и строить семью с холодным сердцем, либо верить и ждать дальше?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
АленькийВ ответ на София
София
А с нелюбимым жить - это кошмар. Не так ест, не так спит, смотрит не так и вообще бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это чистая правда
---
Интересны планы второй стороны на нынешнее "врозь".
КАМА*
оспадиии....
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспадиии....
СсылкаПожаловаться
ты поняла, что она хочет????
Синий волчараВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты поняла, что она хочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....шас мну, мну скажет...ИПАЦА....воть....
Синий волчара
....шас мну, мну скажет...ИПАЦА....воть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. в москве с этим сложно, практически выхода нет никакого!!
Синий волчараВ ответ на ИРГА
ИРГА
да. в москве с этим сложно, практически выхода нет никакого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а,то то фсе так сложно....))))))))
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
ты поняла, что она хочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше я читаю..тем больше понимаю... что была бы мальчик..Хотела бы тебя...
Екатерина Яблонская
А он-то собирается с Вами семью строить? Предложение уже поступило? Или это так, абстрактные рассуждения?;)
Екатерина Яблонская
А он-то собирается с Вами семью строить? Предложение уже поступило? Или это так, абстрактные рассуждения?;)
СсылкаПожаловаться
Да, предложение было не раз.. И семью хочет, и детей..
Татьяна Ф
Да, предложение было не раз.. И семью хочет, и детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, предложение было не раз.. И семью хочет, и детей..
А вместе жить пробовали? Ведь встречаться - это одно, а жить вместе- совсем другое. Если есть сомнения, можно попробовать совместную жизнь. Тогда может что-то прояснится.
P.S. Ща налетят поборники морали, что типа гражданский брак - это плохо. Моя принципиальная позиция заключается в том, что выходить официально замуж за того, с кем нет опыта совместной жизни, просто опасно! Сама всегда жила по этому принципу, и детям только это втолковывала.
Так что, кто несогласен, пардоньте!
Peter
А он в курсе?А то может вместе поискать вам....
Татьяна ФВ ответ на Peter
Peter
А он в курсе?А то может вместе поискать вам....
СсылкаПожаловаться
В курсе чего, не поняла?
Татьяна Ф
Я понимаю, что написано сухо, муторно, заезженно.. Но это правда головная боль, стресс, либо оставаться в Мск, к чему то стремиться, опять-таки ждать других отношений, либо ехать обратно и быть "как за каменной стеной" в материальном плане, просто хочется сделать правильный выбор, правильный путь и тд.. Говорят, время ставит всё на свои места, но от этого легче не становится..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я понимаю, что написано сухо, муторно, заезженно.. Но это правда головная боль, стресс, либо оставаться в Мск, к чему то стремиться, опять-таки ждать других отношений, либо ехать обратно и быть "как за каменной стеной" в материальном плане, просто хочется сделать правильный выбор, правильный путь и тд.. Говорят, время ставит всё на свои места, но от этого легче не становится..
СсылкаПожаловаться
интересное рассуждение....ну устали, но это ж не повод пороть горячку и задумываться о смысли жизни... вам самой то чё надо? Мск или тот МЧ? чё выбирать....вот толи дело между пирожком с мясом и рисом... и оба нельзя - лето скоро и выбрать невозможно... эххх (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересное рассуждение....ну устали, но это ж не повод пороть горячку и задумываться о смысли жизни... вам самой то чё надо? Мск или тот МЧ? чё выбирать....вот толи дело между пирожком с мясом и рисом... и оба нельзя - лето скоро и выбрать невозможно... эххх (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да.. Если бы я знала что мне надо, я бы сейчас не разводила этот разговор здесь..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ну да, ну да.. Если бы я знала что мне надо, я бы сейчас не разводила этот разговор здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....а нам то откуда знать, чё вам надо? ась?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага....а нам то откуда знать, чё вам надо? ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не спрашиваю у тебя, что мне надо)) Мне интересно, кто что бы сделал в данной ситуации, может у кого и было такое..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Так я и не спрашиваю у тебя, что мне надо)) Мне интересно, кто что бы сделал в данной ситуации, может у кого и было такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответ какарез в том, что каждый бы сделал и выбрал то, чё ему/ ей надо! а ты тут истеришь, мол, ай какие усе меркантильные.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ответ какарез в том, что каждый бы сделал и выбрал то, чё ему/ ей надо! а ты тут истеришь, мол, ай какие усе меркантильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчитайся, хотя бы попробуй это сделать!! Я сама меркантильная, раз думаю и говорю об этом... Я имею ввиду то, что внутри всё равно все хотят быть рядом с любимыми людьми, разве нет?? Это круто писать о пирожках и вообще о всякой херне, адекватности не отнимать..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вчитайся, хотя бы попробуй это сделать!! Я сама меркантильная, раз думаю и говорю об этом... Я имею ввиду то, что внутри всё равно все хотят быть рядом с любимыми людьми, разве нет?? Это круто писать о пирожках и вообще о всякой херне, адекватности не отнимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. вот мой уехал в свой лондон и как мне хорошо....с ужасом жду, что вернётся... а человек любимый.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересное рассуждение....ну устали, но это ж не повод пороть горячку и задумываться о смысли жизни... вам самой то чё надо? Мск или тот МЧ? чё выбирать....вот толи дело между пирожком с мясом и рисом... и оба нельзя - лето скоро и выбрать невозможно... эххх (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c рисом менее колорийный, я например вообще с капустой предпочитаю=)))

з.ы. автор,а че каменную стену в мск никак вапще не перевезти?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Патриотка
Патриотка
c рисом менее колорийный, я например вообще с капустой предпочитаю=)))

з.ы. автор,а че каменную стену в мск никак вапще не перевезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм....про капусту я вообще забыла! теперь придётся все 3 покупать... ай ай...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм....про капусту я вообще забыла! теперь придётся все 3 покупать... ай ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с картошкой? И с "повидлоЙ" на десерт?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
А с картошкой? И с "повидлоЙ" на десерт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! пока я тут кочевряжилась, в продаже остались только сладкие и ...и с грибами! вот вам и пример из жизни: выбираешь, взвешиваешь... а в реальности существует только поганка....хорошо, что хоть в пирожке....эээх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем