Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать любовь или принять что есть?

Вроде всё просто, а вроде очень сложно.. Может у кого-нибудь были сомнения по этому поводу.. Знакома с МЧ 5 лет, то встречались, то расходились.. Сейчас врозь.. Живу в Мск, а он в нашем родном городе.. Верю в какую то сказку, любовь, семья на всю жизнь, но практически понимаю, что всё это проходит, как не крути... Этот МЧ обеспечен, близок мне, но не о какой любви речь не идёт даже близко.. Так вот, суть вопроса такова, быть с ним и строить семью с холодным сердцем, либо верить и ждать дальше?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
14567891018
Анна Стойилькович
Девочки,да все это понятно...и я по большой-большой выходила....но зачем сразу женой -то становиться??..но попробовать-то можно,??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, тут я согласна. Я тоже считаю что можно попробовать жить. А там видно будет и уж точно всё встанет на свои места - она поймет сразу как ей живеться с этим человеком, а может встретит кого. Но зато будет на деле все видно и понятно. А так конечно гадать абы кабы -никогда не угадаешь. Не зря говорят -знал бы где упасть -соломку бы положил.
Анна СтойильковичВ ответ на kris777333
kris777333
Да, тут я согласна. Я тоже считаю что можно попробовать жить. А там видно будет и уж точно всё встанет на свои места - она поймет сразу как ей живеться с этим человеком, а может встретит кого. Но зато будет на деле все видно и понятно. А так конечно гадать абы кабы -никогда не угадаешь. Не зря говорят -знал бы где упасть -соломку бы положил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот об этом я и говорю...мы с супругом нынешним два года в гр. браке жили...затоя сразу увидела-на сколько чел. приспособлен к совм. жизни и что из себя представляет!
Анна Стойилькович
Вот об этом я и говорю...мы с супругом нынешним два года в гр. браке жили...затоя сразу увидела-на сколько чел. приспособлен к совм. жизни и что из себя представляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, мы так же.
Татьяна ФВ ответ на kris777333
kris777333
Да, мы так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаете, любовь, ну не то что любовь, но в начале отношений это всё было.. И не зарабатывал он так, как сейчас, то есть и не было меркантильных целей никаких.. Потом как то у меня сошло на нет, ушла, потом через год вернул, вот так и продолжается.. Отвращения нет к нему, но считаю или боюсь! в браке встретить человека, которого полюблю и разрушить всё, но при этом понимаю, что могу и не встретить, не угадаешь.. Мы даже жили вместе, но потом я уехала в Мск, но он продолжал и продолжает возвращать меня к нему.. А я, видимо, не встретив кого-то другого продолжаю верить в светлое будущее с ним, иногда кажется, что сама себе придумываю.. Я просто запуталась в своих мыслях..
kris777333В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Понимаете, любовь, ну не то что любовь, но в начале отношений это всё было.. И не зарабатывал он так, как сейчас, то есть и не было меркантильных целей никаких.. Потом как то у меня сошло на нет, ушла, потом через год вернул, вот так и продолжается.. Отвращения нет к нему, но считаю или боюсь! в браке встретить человека, которого полюблю и разрушить всё, но при этом понимаю, что могу и не встретить, не угадаешь.. Мы даже жили вместе, но потом я уехала в Мск, но он продолжал и продолжает возвращать меня к нему.. А я, видимо, не встретив кого-то другого продолжаю верить в светлое будущее с ним, иногда кажется, что сама себе придумываю.. Я просто запуталась в своих мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему сошло на нет?? Наверно есть какие то причины - т.е. либо вы просто поняли что не ваш человек, и что вам с ним не комфортно, не интересно и т.д., либо встречали кого-то кто был интересен и интерес к этому вашему мужчине пропал. Мне кажется может вам подумать над этим - если поймете почему всё сошло на нет у вас -то будет и ясно дальше сможете ли вы с ним -или также все сойдет на нет. Потому что не думайте что в замужестве будет так легко, да еще и с нелюбимым. А может поймете что он все таки вам дорог, и просто прошел тот период -романтики, а перешел в другую фазу, так скажем. Но лучше все хорошо взвесить, желательно послушать свое сердце, и не идти на поводу разных людей, их советов. Надо принять то решение которое будет для вас идеальным. И которое даст вам в жизни счастье настоящее.
Татьяна ФВ ответ на kris777333
kris777333
А почему сошло на нет?? Наверно есть какие то причины - т.е. либо вы просто поняли что не ваш человек, и что вам с ним не комфортно, не интересно и т.д., либо встречали кого-то кто был интересен и интерес к этому вашему мужчине пропал. Мне кажется может вам подумать над этим - если поймете почему всё сошло на нет у вас -то будет и ясно дальше сможете ли вы с ним -или также все сойдет на нет. Потому что не думайте что в замужестве будет так легко, да еще и с нелюбимым. А может поймете что он все таки вам дорог, и просто прошел тот период -романтики, а перешел в другую фазу, так скажем. Но лучше все хорошо взвесить, желательно послушать свое сердце, и не идти на поводу разных людей, их советов. Надо принять то решение которое будет для вас идеальным. И которое даст вам в жизни счастье настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да советы я спрашиваю не потому что сразу начну им следовать, просто на самом деле интересно, что люди делали в таких ситуациях и как в последующем складывалась жизнь.. Вот и пытаюсь найти идеальное решения для себя.. Пока не получается...
kris777333В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Да советы я спрашиваю не потому что сразу начну им следовать, просто на самом деле интересно, что люди делали в таких ситуациях и как в последующем складывалась жизнь.. Вот и пытаюсь найти идеальное решения для себя.. Пока не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну думаю вы найдете ответ. Не зря же задумались об этом. Всему свое время.
kris777333В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Понимаете, любовь, ну не то что любовь, но в начале отношений это всё было.. И не зарабатывал он так, как сейчас, то есть и не было меркантильных целей никаких.. Потом как то у меня сошло на нет, ушла, потом через год вернул, вот так и продолжается.. Отвращения нет к нему, но считаю или боюсь! в браке встретить человека, которого полюблю и разрушить всё, но при этом понимаю, что могу и не встретить, не угадаешь.. Мы даже жили вместе, но потом я уехала в Мск, но он продолжал и продолжает возвращать меня к нему.. А я, видимо, не встретив кого-то другого продолжаю верить в светлое будущее с ним, иногда кажется, что сама себе придумываю.. Я просто запуталась в своих мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что почему то же у вас прошло чувство.
Татьяна ФВ ответ на kris777333
kris777333
Потому что почему то же у вас прошло чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не могу ответить на этот вопрос, сейчас задумалась, а ответа нет... Вот именно тот момент я прекрасно помню, как говорила ему, что всё, ничего не чувствую, а что и почему, хммм...
kris777333В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я не могу ответить на этот вопрос, сейчас задумалась, а ответа нет... Вот именно тот момент я прекрасно помню, как говорила ему, что всё, ничего не чувствую, а что и почему, хммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ответ все таки где то есть. Может просто пока для вас самой он не понятен.
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текут
Таня без любви семьи нет-не надо принимать предложение от МЧ которого вы не любите
зачем тебе этот спектакль
уезжай из клоаки Москвы в РОДНОЙ город и живи там жди СВОЮ истинную любовь она обязательно приедет если вы искренне ее будете ждать а ЕГО звать всем сердцем

Ввы полагаете все семьи исключительно по большой и чистой....)))
нет не полагаю
я просто не называю семьями то безобразие где рулит безлюбие и меркантильность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна, нужно создавать семью только по любви -все остальное -это не понять что. Это уже не семья.
Василиса
А что вам МЧ предлагает? Если есть симпатия, то можно и семью строить, а любовь можно очень долго ждать и не факт, что она будет взаимной....а если и будет - то она может очень быстро закончиться из-за финансовых проблем....
Татьяна ФВ ответ на Василиса
Василиса
А что вам МЧ предлагает? Если есть симпатия, то можно и семью строить, а любовь можно очень долго ждать и не факт, что она будет взаимной....а если и будет - то она может очень быстро закончиться из-за финансовых проблем....
СсылкаПожаловаться
Да и не только из-за финансовых, бытовых тоже, я думаю.. Я с ним жила не так долго, вот как раз после этого и уехала.. Просто, есть ли смысл вступать в одну и ту же реку ещё раз.. Человек то не меняется..
ВасилисаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Да и не только из-за финансовых, бытовых тоже, я думаю.. Я с ним жила не так долго, вот как раз после этого и уехала.. Просто, есть ли смысл вступать в одну и ту же реку ещё раз.. Человек то не меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про нового МЧ спрашиваю, старый - это пройденный этап....
Татьяна ФВ ответ на Василиса
Василиса
Я про нового МЧ спрашиваю, старый - это пройденный этап....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже про нового и говорю..
ВасилисаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Так я тоже про нового и говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не поняла тогда! В теме вы про двоих рассказываете или про одного? Что для вас делал первый, что второй и что они Сейчас вам предлагают?
Татьяна ФВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не поняла тогда! В теме вы про двоих рассказываете или про одного? Что для вас делал первый, что второй и что они Сейчас вам предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про одного...
ВасилисаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Про одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно так и до старости любви ждать, а можно и встретить - тут не угадаешь. Но заботливых мужчин мало - большинство лентяи и жмоты.
Татьяна ФВ ответ на Василиса
Василиса
Можно так и до старости любви ждать, а можно и встретить - тут не угадаешь. Но заботливых мужчин мало - большинство лентяи и жмоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да.. Насмотрелась на опыты моим подруг.. Очень мало МУЖЧИН осталось.. Вот и я о том же, сложность выбора то как раз в этом - просто не угадаешь, что бы не решила..
удачавсегдасомной
5 лет ето время. а любовь ето редко огнь,вспыхнул и всегда пламенем....но если за 5 лет но разу и сейчас дажэ не тлеет... то ищи и не просто а бегом!!
удачавсегдасомной
5 лет ето время. а любовь ето редко огнь,вспыхнул и всегда пламенем....но если за 5 лет но разу и сейчас дажэ не тлеет... то ищи и не просто а бегом!!
СсылкаПожаловаться
Бегом??
удачавсегдасомнойВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Бегом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. спеши жить
Zайпод (антифашист)
конечно строй с ним семью и уезжай к нему побыстрее...
Zайпод (антифашист)
конечно строй с ним семью и уезжай к нему побыстрее...
СсылкаПожаловаться
+)))
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
конечно строй с ним семью и уезжай к нему побыстрее...
СсылкаПожаловаться
Вы таки не любите понаехавших)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем