Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать мужа/не искать мужа?

  Мне  46 ,,и с некоторых пор меня мучает вопрос (почитав всяческие женские форумы)-- Рыпаться  али нет?   Стоит ли куда либо соваться, в  поисках мужчины или уже не дрыгать  ногой и прикупить себе  паранджу и сапоги " прощай молодость" Анамнез" жилье съемное, работаю продавцом, , з/п стабильная,  характер  и чувство юмора замечательные, ноги стройные , грудь  тоже не плоха, к сожалению   талия несколько расплылась(люблю булочки)А в остальном - просто чудо а не женщина ,И  О горе мне, живу в регионе, занимающем 3 место(  официальная статистика)  в России по количеству  одиноких женщин  Оцените шансы , великодушные вы мои
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Поручик Ржевский
У вас все будет хорошо, а какой регион на первом месте я чемодан уже собрал
СкорпиошаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
У вас все будет хорошо, а какой регион на первом месте я чемодан уже собрал
СсылкаПожаловаться
ИВАНОВО))))
Поручик РжевскийВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ИВАНОВО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне кажется это стереотип.
Поручик Ржевский
У вас все будет хорошо, а какой регион на первом месте я чемодан уже собрал
СсылкаПожаловаться
1- Иваново, 2 - Ярославль, 3-Забайклье
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
1- Иваново, 2 - Ярославль, 3-Забайклье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь- Забайкалье
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Извиняюсь- Забайкалье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Ярославль поеду
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Извиняюсь- Забайкалье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас все что за Уралом одни медведи)) Сложит руки успеете))По крайней мере хуже не будет,двигайтесь
Медведь плюшевый ГОСТ
Да у нас все что за Уралом одни медведи)) Сложит руки успеете))По крайней мере хуже не будет,двигайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас мужчины зажравшиеся, и мне тетеньке бальзаковского возраста остается только верить в ЧЮДО
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
У нас мужчины зажравшиеся, и мне тетеньке бальзаковского возраста остается только верить в ЧЮДО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему бы и нет..знаете надежда и жизненные планы продлевают жизнь и повышают тонус))
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
У нас мужчины зажравшиеся, и мне тетеньке бальзаковского возраста остается только верить в ЧЮДО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так-то да,зажрались мы,у нас свежего мяса навалом))
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
1- Иваново, 2 - Ярославль, 3-Забайклье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот рейтинг не раскрывает причину такой аномалии? Может, качество самого материала неважное?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А этот рейтинг не раскрывает причину такой аномалии? Может, качество самого материала неважное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забайкалье издавна было местом каторги и ссылок, генетика-соответствующая
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Забайкалье издавна было местом каторги и ссылок, генетика-соответствующая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас там сейчас китайцы будут.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так у вас там сейчас китайцы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему ж сейчас - уже давно дофига
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему ж сейчас - уже давно дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну выбирайте из них хоть
Добрая Я
Искать точно не нужно, ваше мимо вас не пройдёт !
БесконечностьВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Искать точно не нужно, ваше мимо вас не пройдёт !
СсылкаПожаловаться

я тоже так считаю!
мимо аппетитной оптимистичной женщины не пройдут!
АнонимВ ответ на Бесконечность
Бесконечность

я тоже так считаю!
мимо аппетитной оптимистичной женщины не пройдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно что аппетитная, а вот что с низким социальным статусом делать . Разве продавцов в нашей гламурной стране за людей считают?
БесконечностьВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно что аппетитная, а вот что с низким социальным статусом делать . Разве продавцов в нашей гламурной стране за людей считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ищите себе по статусу? зачем вам принц? берите грузчика или строителя или парня с завода.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Бесконечность
Бесконечность
ну так ищите себе по статусу? зачем вам принц? берите грузчика или строителя или парня с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ещё,что лишь бы не писался.
Aaliyah
Это замечательно,что вы себя любите....живите полной...грудью и не парьте мозг поисками "мужыка"...если судьба-он вам по-любому встретиться.Удачи
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
Это замечательно,что вы себя любите....живите полной...грудью и не парьте мозг поисками "мужыка"...если судьба-он вам по-любому встретиться.Удачи
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала что себя люблю( как то не за что), но пословица , что судьба и на печке найдет у меня давно вызывает бооольшие подозрения
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы не сказала что себя люблю( как то не за что), но пословица , что судьба и на печке найдет у меня давно вызывает бооольшие подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю- живите полной жизнью,ходите в места разные для собственного удовольствия...может там и повстречаете.
Жужа
Опыт подсказывает, что как только перестаешь рыпаться в этом направлении, так быстро почему-то находится.
СкорпиошаВ ответ на Жужа
Жужа
Опыт подсказывает, что как только перестаешь рыпаться в этом направлении, так быстро почему-то находится.
СсылкаПожаловаться
мечты сбываются- стоит только ...расхотеть!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем