Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать мужчину на старости лет или одной - спокойнее?

Взрослая женщина 40+ , дочь уже практически взрослая, как вы думаете, есть ли смысл искать мужчину для жизни, если все что беспокоит - это надвигающееся одиночество, или минусы совместного проживания все таки перевесят? Есть ли смысл искать мужчину, чтобы вместе встретить старость??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Meine-Kleine
что значит "искать мужчину"? вот прям идти - и искать????
Юлия В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
что значит "искать мужчину"? вот прям идти - и искать????
СсылкаПожаловаться
как грибы
Meine-KleineВ ответ на Юлия
Юлия
как грибы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)))ну да, я так и думала)))
ЗанусяВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
что значит "искать мужчину"? вот прям идти - и искать????
СсылкаПожаловаться
"По улице ходила, большая крокодила..."
Anna AvonarThiS
да кто Вас знает - есть ли для Вас смысл...?
Маришка
Все только от вас зависит, некоторым и в 40 хочется покоя и одиночества, а кто то и в 60 себе кого то ищет.
Elena Ilyhina
в любом случае нужен мужчина для общения...помощи...того же секса а там посмотрите...Вы еще не стары....жизнь еще впереди.....
jasonВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в любом случае нужен мужчина для общения...помощи...того же секса а там посмотрите...Вы еще не стары....жизнь еще впереди.....
СсылкаПожаловаться
Для общения и секса да, встречаться можно и даже нужно, но жить думаю, если в городе, есть хорошая оплачиваемая работа, жилье, лучше раздельно с ним.Так дольше будут сохранены имеющиеся ваши отношения(встречи).
Солнышко Майское
интересно, как вы его искать собрались?
Виктория ххх
искать, дочь скоро замуж свалит
Luchana Luch
Ну а почему бы не поискать?)) Ничего не теряете. И сразу вместе сьезжаться - не обязательно.
Avrora
Искать прям? :) ну-ну. Если суждено, появится он вашей жизни, а нет - так нет.
Оксана ЛыковаВ ответ на Avrora
Avrora
Искать прям? :) ну-ну. Если суждено, появится он вашей жизни, а нет - так нет.
СсылкаПожаловаться
Под лежачий камень вода не течет)))
Вера
Конечно, у Вас жизнь только начинается! ))
Лоркин
Есть смысл жить как живется и иметь отовсюду позитив. А мужчины - не грибы - их искать не надо - сами находятся. Вопрос только в вашем решении - оставлять их у себя или транзитом переплавлять, но тут уж по ситуации и характеру!
Жужа
Это только Вам знать, нужен он Вам или нет.
Алексей
да конечно в лесу они иногда встречаются всякие и разные
Оксана
а как связаны "старость лет" и "40+"? Что-то рано Вы себя в "старость" записываете.
Оксана Лыкова
Плюсуюсь к тезке
VP VP
Смотря какой мужчина.
АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
Смотря какой мужчина.
СсылкаПожаловаться
Как все конечно! Где же найти хорошего, щедрого, работящего мужчину в возрасте 40+. Разве что Карлсон в самом расцвете сил.
VP VPВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как все конечно! Где же найти хорошего, щедрого, работящего мужчину в возрасте 40+. Разве что Карлсон в самом расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя практика показывает, что все мужчины разные.
АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
Моя практика показывает, что все мужчины разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно разные. Только хорошие экземпляры как правило заняты уже. Это всеобщая практика показывает.
Steppenwolf
У каждого свой смысл? Вам 40+, а вы ещё со смыслом не определились)) За вас всегда мама решала? Определитесь сама со смыслом и поймёте «оно мне надо!» или «оно мне надо?»
Пчелка Майяяяяяяяя
А причем здесь мужчина и отсутствие одиночества в старости?Наличие мужчины вам совершенно не гарантирует счастливого будущего и спокойной старости.Будьте счастливы просто так,будьте кому-то нужными,займитесь собой,найдите развлечения и хобби,ходите на свидания-но не ставьте себе пунктик в мозгу,что если вы не найдете себе мужичка,то все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем