Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать нового мужчину не расставшись с предыдущим это аморально?

Не хочу терять запасной аэродром, а вдруг не встречу кого-то лучшего? Вы что думаете на эту тему?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Елена ЕльнинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще так довольно подло поступать. Врочем такого гамна вроде вас полно как среду мужчин, так и среди женщин.
СсылкаПожаловаться
+
Синий волчараВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще так довольно подло поступать. Врочем такого гамна вроде вас полно как среду мужчин, так и среди женщин.
СсылкаПожаловаться
Да- таких не берут в космонавты!!! Тут я полностью согласен!
Людмила Карелина
Все правильно. Если ты уже одна, значит тебя бросили, значит с тобой жить плохо. А если ты при мужике, то другой тебя типа уведет, для него это круче.
Людмила Карелина
Все правильно. Если ты уже одна, значит тебя бросили, значит с тобой жить плохо. А если ты при мужике, то другой тебя типа уведет, для него это круче.
СсылкаПожаловаться
хорошая мысль.)
Олеся НиколаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Все правильно. Если ты уже одна, значит тебя бросили, значит с тобой жить плохо. А если ты при мужике, то другой тебя типа уведет, для него это круче.
СсылкаПожаловаться
++++++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Все правильно. Если ты уже одна, значит тебя бросили, значит с тобой жить плохо. А если ты при мужике, то другой тебя типа уведет, для него это круче.
СсылкаПожаловаться
хм..))))+++
Sandra
Это прпавильно)
выше Люда Карелина по полочкам разложила))
Вячеслав
Не вижу существенной разницы. Если твердо решили расстаться с нынешним, значит рано или поздно всё равно расстанетесь. А цепляться за нынешнего по принципу "На безрыбье и рак рыба" - не самый разумный подход. ИМХО
Елена ЕльнинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не вижу существенной разницы. Если твердо решили расстаться с нынешним, значит рано или поздно всё равно расстанетесь. А цепляться за нынешнего по принципу "На безрыбье и рак рыба" - не самый разумный подход. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Я тож так считаю.
КонфеткаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не вижу существенной разницы. Если твердо решили расстаться с нынешним, значит рано или поздно всё равно расстанетесь. А цепляться за нынешнего по принципу "На безрыбье и рак рыба" - не самый разумный подход. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Мне так удобней.)
Элеонора
Если не любишь, так вперед, жизнь у тебя одна и поступай как считаешь нужен, пофуй на фсеХХХ, особенно на мнения!
MAKITA-2018
Почему нет.
Виктория ххх
Да некоторые таки живут друг с другом всю жизнь... так и не найдя свой идеал))) а кто-то находит, а потом знакомые вкруг удивляются, что 25-летний брак распался)))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да некоторые таки живут друг с другом всю жизнь... так и не найдя свой идеал))) а кто-то находит, а потом знакомые вкруг удивляются, что 25-летний брак распался)))
СсылкаПожаловаться
Ага, а через пол года возвращаются обратно))))
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Ага, а через пол года возвращаются обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, идеал все же не найти в этой жизни)))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Видать, идеал все же не найти в этой жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо его сделать самой! Берем парня, влюбленного в тебя и делаем из него идеал!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Надо его сделать самой! Берем парня, влюбленного в тебя и делаем из него идеал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно - идеалом надо быть самой.))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ясно - идеалом надо быть самой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну получается так!
КонфеткаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да некоторые таки живут друг с другом всю жизнь... так и не найдя свой идеал))) а кто-то находит, а потом знакомые вкруг удивляются, что 25-летний брак распался)))
СсылкаПожаловаться
В жизни всё бывает.
Маруся Перова
Да вперед и с песней! Мужчины так всегда делают и не парятся! Я лично не могу, потому как привязываюсь к человеку и мне как-то совестно что ли да и спать я не могу одновременно с несколькими.
КонфеткаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Да вперед и с песней! Мужчины так всегда делают и не парятся! Я лично не могу, потому как привязываюсь к человеку и мне как-то совестно что ли да и спать я не могу одновременно с несколькими.
СсылкаПожаловаться
Я не сплю с другим - присматриваюсь.
Маруся ПероваВ ответ на Конфетка
Конфетка
Я не сплю с другим - присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более. Можно спокойно. А как присмотрите кого-нибудь стоящего можно и правду сказать.
Геката
Ну....Насчет аморальности не скажу, а дело это хлопотное, спалиться можно, как не фуй делать и ваще без аэродрома остаться, да еще и крылья пообламают. Но кто не рискует, у того нет хорошего аэродрома))))
КонфеткаВ ответ на Геката
Геката
Ну....Насчет аморальности не скажу, а дело это хлопотное, спалиться можно, как не фуй делать и ваще без аэродрома остаться, да еще и крылья пообламают. Но кто не рискует, у того нет хорошего аэродрома))))
СсылкаПожаловаться
Кто не рискует тот не пьёт шампань.)
ГекатаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Кто не рискует тот не пьёт шампань.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще...планку аморальности каждый устанавливает себе сам. Для кого то даже мысль аморальна, а для кого то и действие вполне достойно. Так что...." сама, сама, сама";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем