Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исключение...

Решила жить по правилам! Нашла исключение, ну то, которое из правила...
А вчера выяснилось, что это совсем не исключение и совсем не то, которое из правила, а может быть исключение, но к сожалению не мое исключение или не из моего правила...(((

Семью моей подруги знаю 14 лет... Замечательные люди!!! Идеальная семья! но правы те кто утверждает, что "Чужая семья - потемки"!
Есть у нее младший брат. Тоже очень хороший человечек! В субботу пошли с ним в театр, а после собирались идти на "Ночь музеев".
Как только вышли из театра, звонит его мама, которая в истерике сообщает, что они с мужем хотят на дачу, а машинка сломалась. Я предложила их отвезти. Мы из центра поехали за ними на "Речной",
потом на дачу за Подольск. Всю дорогу она истерила, что боится ехать по МКАДу со скоростью 100, надо 80... У меня стаж вождения -10 лет, у нее ни месяца,но не смотря на это, она "УЧИЛА" меня всю дорогу.
Я героически терпела, улыбалась, и выполняла ее указы. Узнав,что у нас планы попасть еще и на "Ночь музеев", она аккуратно возразила, стала уговаривать сына (27 лет!!!) остаться на даче
(там еще был ее муж, дочь с мужем и детьми), он вежливо сообщил, что мы уедем. Попив чаю мы собрались ехать, сели в машину, и тут начался концерт... Мама закатила настоящую истерику,
орала как сумашедшая, чтоб он остался... Он еще раз попытался объяснить, что мы поедем, и ему надо ехать хотя бы потому что дорога опасная, мне одной страшно будет...( там ехать по маленькой
дорожке, а с 2х сторон лес, ни одного дома, ни одной живой души, да и дорога сама разбита), этим он маму тоже не убедил, она начала буквально кидаться под мою машинку...
Ему пришлось остаться...
-" Как доедешь позвони" - это я услышала в след...
Обиделась, не позвонила... но и мне не позвонили, не поинтересовались - как я? - где я? - доехала ли?...
Я долго размышляла над этим... Я сама мать, у меня сын. на ее месте я бы сама (если бы мой сын попытался остаться дома) его отправила с девушкой, хотя бы для того, чтоб проводить ее!!!
Ведь он МУЖЧИНА!!!
В очередной раз я убедилась, что "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Что получилось!? Кому в это ситуации легко? Маме манипулятору - которая благополучно добралась до нужного места и добилась своего? Мне, которая потеряла время, настроение, давно запланированный поход,
а получила разочарование в том человеке, которого столько лет знала другим, к которой я могла прийти за советом в любое время? Сыну - которому стало стыдно за выходку мамы???
Дарья Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Робин Good
Это ничего, когда что и не потому что, дескать, например. А что касается вообще - то совершенно бесплатно!
*...не удержалась!...* :)
Мурлык@
Тогда вариант-найти исключение из исключения из не того правила)))))
Дарья ИльинаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Тогда вариант-найти исключение из исключения из не того правила)))))
СсылкаПожаловаться
Тогда вариант-найти исключение из исключения из не того правила)))))

Хороший вариант!!!)
Надо срочно задуматься!)
О боже какой Мужчина
Ты, че перепила вчера? Нук яснее выражовывайся !
О боже какой Мужчина
Ты, че перепила вчера? Нук яснее выражовывайся !
СсылкаПожаловаться
Не пью...((( Хотя в этой ситуации надо бы!
Солнышко Ясное
Ничего не поняла-но я вас поддерживаю!
Дарья ИльинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ничего не поняла-но я вас поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такое состояние называется "мозга за мозгу заехала"....)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такое состояние называется "мозга за мозгу заехала"....)))
СсылкаПожаловаться
Такое состояние называется "мозга за мозгу заехала"....)))

Аха, климануло малость...
Визави (Backspace)*
Житейская история. Cкорее всего межличностных отношений. Даже смею предположить, что речь о мужчине. Который на первый взгляд опроверг стереотипы и этим несказанно порадовал, а на более пристальный взгляд опровергнутый стереотип вновь занял свою прочную позицию. События повергли в разочарования, которые следовало ожидать, если бы не желание верить в чудеса и в исключения из правил))) Бывает...
А может это просто заморочки автора с самим собой и с обстоятельствами - любыми. И мужчина тут вообще ни при чём...
Визави (Backspace)*
Житейская история. Cкорее всего межличностных отношений. Даже смею предположить, что речь о мужчине. Который на первый взгляд опроверг стереотипы и этим несказанно порадовал, а на более пристальный взгляд опровергнутый стереотип вновь занял свою прочную позицию. События повергли в разочарования, которые следовало ожидать, если бы не желание верить в чудеса и в исключения из правил))) Бывает...
А может это просто заморочки автора с самим собой и с обстоятельствами - любыми. И мужчина тут вообще ни при чём...
СсылкаПожаловаться
А может это просто заморочки автора с самим собой и с обстоятельствами - любыми. И мужчина тут вообще ни при чём...
Типа, весеннее обострение(((
Визави (Backspace)*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А может это просто заморочки автора с самим собой и с обстоятельствами - любыми. И мужчина тут вообще ни при чём...
Типа, весеннее обострение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Решила жить по правилам! Нашла исключение, ну то, которое из правила...
А вчера выяснилось, что это совсем не исключение и совсем не то, которое из правила, а может быть исключение, но к сожалению не мое исключение или не из моего правила...((( "
____________________________________________________________
Вот и вся тема была. А я уж додумала...
Это потом автор основной опус дописала. Короче, женская конкуренция и перетягивание каната (мужчины) каждая в свою сторону )))
Но мама не права больше по ситуации (((
Маргоша
правило №1: не нравится - не ешь!!!
Дарья ИльинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
правило №1: не нравится - не ешь!!!
СсылкаПожаловаться
правило №1: не нравится - не ешь!!!

Все, ВСе, ВСЕ - не буду!!! До сих пор не могу в себя прийти...(((
Дарья Ильина
Дописала!!!)
Ирина Натарова
Это маленькое предательство со стороны мужчины. Обидно и жалко разочаровываться в людях. На такого друга вряд ли можно положиться.
Дарья ИльинаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Это маленькое предательство со стороны мужчины. Обидно и жалко разочаровываться в людях. На такого друга вряд ли можно положиться.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, я всегда избегала не надежных людей, но тут... Я же знаю их много лет...И так оказывается бывает... Больно!
Ирина НатароваВ ответ на Дарья Ильина
Дарья Ильина
Абсолютно согласна, я всегда избегала не надежных людей, но тут... Я же знаю их много лет...И так оказывается бывает... Больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходилось тоже разочаровываться в людях, которых знала и доверяла. Самое главное, потом продолжала с ними общаться, но при этом доверия уже не было. А еще "Ночь музеев" жалко. Нечасто бывает!
Эго
Пожалейте его, с такой мамой трудно быть настоящим мужчиной.
Дарья ИльинаВ ответ на Эго
Эго
Пожалейте его, с такой мамой трудно быть настоящим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
ой пожалела...) , и... решила оставить его с мамой...))) Пускай растет...)
Banan Perezrely
Если бы сыну было стыдно за выходку матери, он бы с вами поехал. И уж точно позвонил бы, чтобы убедиться, что вы благополучно добрались. Семейку эту при дальнейшем общении - если оно будет, а то м.б. и нет, мамочка побоится что вы ее мальчика в свои сети затянете - воспринимайте философически. Теперь уже знаете, что от них можно ожидать. С этим МЧ лучше вообще не общаться. Он м.б. хороший сын, интересный собеседнтк, но мужчиной он еще не стал и, при такой опеке, м.б. никогда и не станет.
Дарья ИльинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если бы сыну было стыдно за выходку матери, он бы с вами поехал. И уж точно позвонил бы, чтобы убедиться, что вы благополучно добрались. Семейку эту при дальнейшем общении - если оно будет, а то м.б. и нет, мамочка побоится что вы ее мальчика в свои сети затянете - воспринимайте философически. Теперь уже знаете, что от них можно ожидать. С этим МЧ лучше вообще не общаться. Он м.б. хороший сын, интересный собеседнтк, но мужчиной он еще не стал и, при такой опеке, м.б. никогда и не станет.
СсылкаПожаловаться
Если бы сыну было стыдно за выходку матери, он бы с вами поехал. И уж точно позвонил бы, чтобы убедиться, что вы благополучно добрались. Семейку эту при дальнейшем общении - если оно будет, а то м.б. и нет, мамочка побоится что вы ее мальчика в свои сети затянете - воспринимайте философически. Теперь уже знаете, что от них можно ожидать. С этим МЧ лучше вообще не общаться. Он м.б. хороший сын, интересный собеседнтк, но мужчиной он еще не стал и, при такой опеке, м.б. никогда и не станет.

Вы правы!!! При таком раскладе он не скоро станет мужчиной... ( да и станет ли вообще?)
Общаться с ними больше не буду...(
Banan PerezrelyВ ответ на Дарья Ильина
Дарья Ильина
Если бы сыну было стыдно за выходку матери, он бы с вами поехал. И уж точно позвонил бы, чтобы убедиться, что вы благополучно добрались. Семейку эту при дальнейшем общении - если оно будет, а то м.б. и нет, мамочка побоится что вы ее мальчика в свои сети затянете - воспринимайте философически. Теперь уже знаете, что от них можно ожидать. С этим МЧ лучше вообще не общаться. Он м.б. хороший сын, интересный собеседнтк, но мужчиной он еще не стал и, при такой опеке, м.б. никогда и не станет.

Вы правы!!! При таком раскладе он не скоро станет мужчиной... ( да и станет ли вообще?)
Общаться с ними больше не буду...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно разочаровываться в, якобы, близких людях. Но... пройдет и это. И решение вы приняли правильное.
zoya koloskova
Чужая семья потемки. Что для вас исключение из правил для них норма жизни.
Дарья ИльинаВ ответ на zoya koloskova
zoya koloskova
Чужая семья потемки. Что для вас исключение из правил для них норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем