Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исключить сахар

Никогда не думала, что отказавшись от сахара, придется отказаться еще и от кучи продуктов. Пришлось отказаться от кофе, от чая т.к не могу их пить не сладким. От каш и творога, по тому, что тоже не могу их есть не сладкими. (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мари Фарт
Кофе не сладкий самое то!!)))))
НаталиЯ 2 ✔

я бы не смогла
Вера
Кофе с чаем очень вкусны без сахара. Я не могу пить кофе с сахаром,это какая-то приторная жижа,но не кофе. Просто нужно время чтобы привыкнуть и тогда вы поймете,что до этого и не знали настоящего вкуса ни кофе, ни чая))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Кофе с чаем очень вкусны без сахара. Я не могу пить кофе с сахаром,это какая-то приторная жижа,но не кофе. Просто нужно время чтобы привыкнуть и тогда вы поймете,что до этого и не знали настоящего вкуса ни кофе, ни чая))
СсылкаПожаловаться
Я даже начинать не хочу, без сахара, для меня это просто жареная вода.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже начинать не хочу, без сахара, для меня это просто жареная вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите стевию! Вкус немного не тот, но уж если взялись…
Любовь Лисовская
Купите стевию! Вкус немного не тот, но уж если взялись…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аспартамы не хочу. Все сахарозаменители вредные.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
аспартамы не хочу. Все сахарозаменители вредные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не аспартам!))) Это природное и растительное -посмотрите в инете! Многие уже его применяют , почитайте, есть в разных формах- в таблетках, порошках- слаще сахара в сотни раз, все по интстукции!
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
аспартамы не хочу. Все сахарозаменители вредные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить вообще вредно, она ведёт к смерти. Всё Вам не то - тогда питайтесь водой и не нойте.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже начинать не хочу, без сахара, для меня это просто жареная вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не нойте. Вода в чистом виде очень полезна.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну тогда не нойте. Вода в чистом виде очень полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не ною.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже начинать не хочу, без сахара, для меня это просто жареная вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с молоком если, оно же сладкое
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а с молоком если, оно же сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы капризуля)
ИринаВ ответ на Вера
Вера
Кофе с чаем очень вкусны без сахара. Я не могу пить кофе с сахаром,это какая-то приторная жижа,но не кофе. Просто нужно время чтобы привыкнуть и тогда вы поймете,что до этого и не знали настоящего вкуса ни кофе, ни чая))
СсылкаПожаловаться
вот и я не понимаю, как эти напитки можно пить с сахаром. И творог свежий с сахаром есть - попа слипнется. Можно ведь с фруктами есть или ягодами
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот и я не понимаю, как эти напитки можно пить с сахаром. И творог свежий с сахаром есть - попа слипнется. Можно ведь с фруктами есть или ягодами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне проще отказаться, чем есть и пить это все без сахара. И до состояния "попа слипнется" я никогда не сластила. Только пару ложек всегда.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне проще отказаться, чем есть и пить это все без сахара. И до состояния "попа слипнется" я никогда не сластила. Только пару ложек всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это и есть такое состояние. С пары ложек сахара вытошнит от сладости! А так, вкус продуктов ощущаю, а не сахара. Так что зачем вам чай, кофе и каши. Ешьте сахар, не портите его вкус продуктами
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а это и есть такое состояние. С пары ложек сахара вытошнит от сладости! А так, вкус продуктов ощущаю, а не сахара. Так что зачем вам чай, кофе и каши. Ешьте сахар, не портите его вкус продуктами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и не ем и не сахар и не эти продукты.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне проще отказаться, чем есть и пить это все без сахара. И до состояния "попа слипнется" я никогда не сластила. Только пару ложек всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто начинайте потихоньку убирать сахар. сначала 2 ложки, потом полторы, одна и так далее. так легче будет привыкнуть. я раньше в чай 3 ложки клала, а сейчас пью без сахара с удовольствием! вкус чая почувствовала. Вот с кофе так не получается пока. Хотя недавно прочитала, что кофе полезнее когда его пьют с сахаром!
Белорукова ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
вот и я не понимаю, как эти напитки можно пить с сахаром. И творог свежий с сахаром есть - попа слипнется. Можно ведь с фруктами есть или ягодами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрукты-ягоды= сахар еще тот!
Белорукова Елена
Фрукты-ягоды= сахар еще тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фрукты и ягоды содержат глюкозу, фруктозу. В отличие от сахара. Сахар, да не тот
Белорукова ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
фрукты и ягоды содержат глюкозу, фруктозу. В отличие от сахара. Сахар, да не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гликемический индекс очень высокий всё равно
Белорукова Елена
Гликемический индекс очень высокий всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по фиг. Фруктоза не является источником быстрой энергии и даже диабетикам можно ее употреблять.
Белорукова ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
да по фиг. Фруктоза не является источником быстрой энергии и даже диабетикам можно ее употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы мне диабетику со стажем говорите?)) Мой эндокринолог в обморок падает от таких советов
ми
сахар убивает кофе, привыкай
АнонимВ ответ на ми
ми
сахар убивает кофе, привыкай
СсылкаПожаловаться
Привыкаю, без кофе вообще обходиться(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем