Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исключительно женская тема! Вопрос к дамам!

Как вы думаете, зачем парикмахеры спрашивают, как подстричь, если всё
равно стригут, как умеют??? ААА????
Пару дней назад подобрала себе стрижку по компьютерной программе,
там, еде на голову на своей фотографии "примеривают" различные прически!
Показала парикмахерше! СПРОСИЛА - МОЖЕТЕ ТАКОЕ ИЗОБРАЗИТЬ???
Конечно, говорит, нет никаких проблем!
В результате снесла полголовы! Стрижку, конечно, сделала аккуратно!
Но волос оставила вдвое меньше, чем было показано!
Они, конечно, отрастут, чай не зубы! Но всё равно обидно!
Сказала-бы сразу. что не умеет, или, на крайний случай,
что на моих волосах это не получится! Я бы в другой салон пошла!
Парикмахерская далеко не из дешёвых! Туда я, конечно, больше
не пойду, но не факт, что в другом салоне не напорюсь точно
на такую-же "специалистку"!
Дамы, а вы что делаете в таких случаях? Не морду-же ей бить в самом деле?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мюмла Янсон
Давеча так попала, ходила перестригаться ,обидно =(
Светлана
А мои волосы как ни стриги - все равно одно и то же получается)
Юл@
Я в таких случаях очень расстраиваюсь, чаевые не оставляю и заношу данную парикмахерскую (или данного мастера) в черный список, чтобы не попасть к ней второй раз.
А вот дома могу и белугой пореветь. Чтоб на душе стало полегче и стараюсь в зеркало меньше смотреться, пока волосы не отрастут.
detka***В ответ на Юл@
Юл@
Я в таких случаях очень расстраиваюсь, чаевые не оставляю и заношу данную парикмахерскую (или данного мастера) в черный список, чтобы не попасть к ней второй раз.
А вот дома могу и белугой пореветь. Чтоб на душе стало полегче и стараюсь в зеркало меньше смотреться, пока волосы не отрастут.
СсылкаПожаловаться
чаевые парикмахеру?О_О
Юл@В ответ на detka***
detka***
чаевые парикмахеру?О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в ресторане официанту вы же оставляете чаевые? Хотя он только принес-унес (даже не готовит).
А если вас в парикмахерской приняли вовремя, сделали все очень аккуратно, быстро и именно то, что вы хотели, почему бы человеку не только сказать спасибо, но и денежно поощрить.
УшастикВ ответ на Юл@
Юл@
Ну в ресторане официанту вы же оставляете чаевые? Хотя он только принес-унес (даже не готовит).
А если вас в парикмахерской приняли вовремя, сделали все очень аккуратно, быстро и именно то, что вы хотели, почему бы человеку не только сказать спасибо, но и денежно поощрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в ресторане официанту вы же оставляете чаевые? Хотя он только принес-унес (даже не готовит).
А если вас в парикмахерской приняли вовремя, сделали все очень аккуратно, быстро и именно то, что вы хотели, почему бы человеку не только сказать спасибо, но и денежно поощрить.


За такие деньги какие на фиг чаевые?
Ушастик
Ну в ресторане официанту вы же оставляете чаевые? Хотя он только принес-унес (даже не готовит).
А если вас в парикмахерской приняли вовремя, сделали все очень аккуратно, быстро и именно то, что вы хотели, почему бы человеку не только сказать спасибо, но и денежно поощрить.


За такие деньги какие на фиг чаевые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это смотря кто и за какие деньги ходит в парикмахерскую....Не думаю, что в ресторане вы сидите за 200 рублей.
УшастикВ ответ на Юл@
Юл@
Ну это смотря кто и за какие деньги ходит в парикмахерскую....Не думаю, что в ресторане вы сидите за 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это смотря кто и за какие деньги ходит в парикмахерскую....Не думаю, что в ресторане вы сидите за 200 рублей.

Я отдала почти 2000, по меркам Подмосковья это очень недешево!
Ушастик
Ну это смотря кто и за какие деньги ходит в парикмахерскую....Не думаю, что в ресторане вы сидите за 200 рублей.

Я отдала почти 2000, по меркам Подмосковья это очень недешево!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да, я в Москве редко за такую цену хожу. Ищу более экономную парикмахерскую.
УшастикВ ответ на Юл@
Юл@
Ну это да, я в Москве редко за такую цену хожу. Ищу более экономную парикмахерскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это да, я в Москве редко за такую цену хожу. Ищу более экономную парикмахерскую.
Я уже не ищу экономную!!!!Найти-бы хоть хорошую!
Ушастик
Ну это да, я в Москве редко за такую цену хожу. Ищу более экономную парикмахерскую.
Я уже не ищу экономную!!!!Найти-бы хоть хорошую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Походив и по экономным и по дорогим салонам - поняла что разница только в цене. А если нет разницы, зачем платить бульше? ))))
Мила
...это во всем и всегда )))...рискуешь и деньгами и внешностью ...и по теме если мастер обещал (...даже зуб давал ) не плачу ...но найти своего и не парится )))
дело не в нике
давно не была у цирюльника...коса из-за этого выросла ...последний раз мастер мне заливала в уши,что подстрижет так,что я помолодею на 15! лет...я возмутилась этим обстоятельством, ибо не хочу молодеть, зачем мне молодеть..просто , хочу хорошую стрижку... уфф сбегла на половине процедур сославшись,что надо бежать по делам..
татьяна григо
наблюдала в парикмахерской как стригли юношу .ОН каждый жест контролировал и комментировал .Вторая мастер успела 3 чел постричь ,а эта вокруг придиры порхала.Потом перекрестилась когда ушел НО может так и надо себя вести ,чтоб не было мучительно больно
Anna Maichric
К моему парехмахеру надо записыватся за месяц. Как-то я гуляла погороду, и решила зайти в первый попавшийся салон подстрич концы. Обяснила, что терять длину не намерена, просто подровнять на 2 см. И вышла с Карэ, на 15 см короче. Так что бывает к сожалению очень часто такие приключения.
Alena
Слава Богу, такого не было.
Тушка
А меня недавно в брюнетку покрасили, хотя просила ближе к своему натуральному ( у меня серенький русый цвет). Денег взяли не мало....а пришлось покупать смывку и смывать весь этот ужас...
Теперь только к своему мастеру и никаких экспериментов!
сноу уайт))
зачем стричь волосы женщине? объяснит мне кто нибудь наконец?
Dmitry Sergeev
Бабская какая-то тема.
Celtic GirlВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Бабская какая-то тема.
СсылкаПожаловаться
так и написано в заголовке))
Dmitry SergeevВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
так и написано в заголовке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому я и сыронизировал на эту тему.
Celtic Girl
Celtic Girl
Shaetanna
Тож поплачусь, что ли... Все детство меня стригли под Мирей Матье, с маминой или бабушкиной подачи. Как стала ходить сама по салонам - то же самое, как сговорились, делают ненавистную мне прямую челку, карэ, хоть заобъясняйся, что надо другое. В последние разы вообще ужас сотворили на голове, сказали - так нынче модно. Плюнула, и уже год ращу волосы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем