Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2010, Главная форумов

Искренне не понимаю.

Вот этот персонаж  - Светлана Романова, Светлана 12345, она же Мария Иванова, она же Зульфия - создает бредовые темы, пишет абсолютно бредовые комментарии, несет такую чушь, какую от сумасшедшего наркомана не всегда услышишь. Но тем не менее ей все равно отвечают. Ну неужели не понятно, что такой неадекватке ничего не втолкуешь. Сбыча, Наталья, она вам нравится что ли? никто бы не отвечал, сидела бы она, сама с собой разговаривала. Еще больше удивляет, что тема стоит себе спокойненько в топе, модераторы даже не чешутся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Изольда Штольцман
Ну интересно людям, Вам чего жалко?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что там психоделического? Вы из-за внешности никогда не переживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите сказать, что вам в своей внешности нравится абсолютно все, и ничего изменить вы никогда в жизни не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не стыдно врать? )) Извините, но я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++
СсылкаПожаловаться
плюс много
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Марьяша , ты вроде рослая , а поэтому понимать должна , что люди сюда разные заходят от нефиг делать , пар выпустили , говно поразбрызгивали и досвидос!
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Марьяша , ты вроде рослая , а поэтому понимать должна , что люди сюда разные заходят от нефиг делать , пар выпустили , говно поразбрызгивали и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Ну, ладно, если уж говно разбрызгивать, то лучше в теме у Светланы 12345. облегчатся и дальше нормально пойдет.
СсылкаПожаловаться
{\Angel/}
Тоже удивляюсь, но... может, это мода на творчество душевно больных пошла? Всё ж может быть. Может, к примеру, врачам интересно... Вот они и отвечают.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Точно)))))больная какая-то))))))))
СсылкаПожаловаться
Jein
Здесь каждый сам решает, в какой теме отмечаться, а в какой нет. А модераторам вообще по-фиг, где больше всего народу, ту тему и тащат в топ.
СсылкаПожаловаться
Mila
Тут бывают темы гораздо озлобленнее, чем темы Светланы... А на ее темах народ просто отдыхает. Каждый вправе заходить в любую тему и писать, что ему вздумается, если это не ущемляет и не оскорбляет других. Лично Вас чем тема Светланы ущемила? Только тем, что в ТОП вышла?
СсылкаПожаловаться
Mila
Тут бывают темы гораздо озлобленнее, чем темы Светланы... А на ее темах народ просто отдыхает. Каждый вправе заходить в любую тему и писать, что ему вздумается, если это не ущемляет и не оскорбляет других. Лично Вас чем тема Светланы ущемила? Только тем, что в ТОП вышла?
СсылкаПожаловаться
Гораздо озлобленнее? Не затруднит дать ссылку ссылку на них, я более озлобленных не заметила.
Меня она ничем не ущемляет, но я не понимаю ни смысла её тем, ни того, какой там может быть отдых.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Гораздо озлобленнее? Не затруднит дать ссылку ссылку на них, я более озлобленных не заметила.
Меня она ничем не ущемляет, но я не понимаю ни смысла её тем, ни того, какой там может быть отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у ее тем просто нет никакого смысла, потому и не понимаете. А нет смысла - нет и злобы. Просто неадекват. А вот темы Беллы Черешневой (под миллионом ников, всех не упомнишь) - вообще изощренно оскорбительные и очень смахивают на фашистские. Ссылок дать не могу - она их удаляет с той же завидной периодичностью, с какой и создает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
У каждого свои способы психологического расслабления-кто-то гадости пишет,а кто-то их читает.
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
Есть такие диаметрально противоположные понятия : неясно выражаться и выражать неясное. Иногда люди принимают первое за второе и, дабы сделать умный вид, вступают в дискуссию. Но таких здесь мало. Народ просто прикалывается. В каждой деревне есть дурачок, над которым все потешаются. Если из С.романовой не вышло Фаины Раневской, то пусть хоть здесь "играет"...
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
вот я о том же, не отвечаю на такие посты, ибо не фиг пальцы по чем зря напрягать
СсылкаПожаловаться
Natalia
лично я на таких светах тренируюсь ...не реагировать не мерзости:)
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Я на ее темы не хожу и не комментирую, если зашла на ее новый ник. Дама узнаваема. У человека проблемы со здоровьем. Да ей и одной неплохо. Если никто не пишет, то она тихо сама с собою общается...
СсылкаПожаловаться
Кармен
пусть пишет..меня эт совсем не бесит..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru