Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искренне не понимаю.

Вот этот персонаж  - Светлана Романова, Светлана 12345, она же Мария Иванова, она же Зульфия - создает бредовые темы, пишет абсолютно бредовые комментарии, несет такую чушь, какую от сумасшедшего наркомана не всегда услышишь. Но тем не менее ей все равно отвечают. Ну неужели не понятно, что такой неадекватке ничего не втолкуешь. Сбыча, Наталья, она вам нравится что ли? никто бы не отвечал, сидела бы она, сама с собой разговаривала. Еще больше удивляет, что тема стоит себе спокойненько в топе, модераторы даже не чешутся.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Изольда Штольцман
Ну интересно людям, Вам чего жалко?
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
А что там психоделического? Вы из-за внешности никогда не переживали?
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотите сказать, что вам в своей внешности нравится абсолютно все, и ничего изменить вы никогда в жизни не хотели?
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не стыдно врать? )) Извините, но я вам не верю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
++++++++
Александра СмольковаВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
плюс много
bella in_Russia
Марьяша , ты вроде рослая , а поэтому понимать должна , что люди сюда разные заходят от нефиг делать , пар выпустили , говно поразбрызгивали и досвидос!
Марьяна РослаяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Марьяша , ты вроде рослая , а поэтому понимать должна , что люди сюда разные заходят от нефиг делать , пар выпустили , говно поразбрызгивали и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Ну, ладно, если уж говно разбрызгивать, то лучше в теме у Светланы 12345. облегчатся и дальше нормально пойдет.
{\Angel/}
Тоже удивляюсь, но... может, это мода на творчество душевно больных пошла? Всё ж может быть. Может, к примеру, врачам интересно... Вот они и отвечают.
Insaria
Точно)))))больная какая-то))))))))
Jein
Здесь каждый сам решает, в какой теме отмечаться, а в какой нет. А модераторам вообще по-фиг, где больше всего народу, ту тему и тащат в топ.
Mila
Тут бывают темы гораздо озлобленнее, чем темы Светланы... А на ее темах народ просто отдыхает. Каждый вправе заходить в любую тему и писать, что ему вздумается, если это не ущемляет и не оскорбляет других. Лично Вас чем тема Светланы ущемила? Только тем, что в ТОП вышла?
Марьяна РослаяВ ответ на Mila
Mila
Тут бывают темы гораздо озлобленнее, чем темы Светланы... А на ее темах народ просто отдыхает. Каждый вправе заходить в любую тему и писать, что ему вздумается, если это не ущемляет и не оскорбляет других. Лично Вас чем тема Светланы ущемила? Только тем, что в ТОП вышла?
СсылкаПожаловаться
Гораздо озлобленнее? Не затруднит дать ссылку ссылку на них, я более озлобленных не заметила.
Меня она ничем не ущемляет, но я не понимаю ни смысла её тем, ни того, какой там может быть отдых.
Марьяна Рослая
Гораздо озлобленнее? Не затруднит дать ссылку ссылку на них, я более озлобленных не заметила.
Меня она ничем не ущемляет, но я не понимаю ни смысла её тем, ни того, какой там может быть отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у ее тем просто нет никакого смысла, потому и не понимаете. А нет смысла - нет и злобы. Просто неадекват. А вот темы Беллы Черешневой (под миллионом ников, всех не упомнишь) - вообще изощренно оскорбительные и очень смахивают на фашистские. Ссылок дать не могу - она их удаляет с той же завидной периодичностью, с какой и создает.
Наталья Николаева
У каждого свои способы психологического расслабления-кто-то гадости пишет,а кто-то их читает.
Светит месяц, светит ясный
Вот и я удивляюсь
Михаил Васильев
Есть такие диаметрально противоположные понятия : неясно выражаться и выражать неясное. Иногда люди принимают первое за второе и, дабы сделать умный вид, вступают в дискуссию. Но таких здесь мало. Народ просто прикалывается. В каждой деревне есть дурачок, над которым все потешаются. Если из С.романовой не вышло Фаины Раневской, то пусть хоть здесь "играет"...
Gerda Munycbl
вот я о том же, не отвечаю на такие посты, ибо не фиг пальцы по чем зря напрягать
Natalia
лично я на таких светах тренируюсь ...не реагировать не мерзости:)
Banan Perezrely
Я на ее темы не хожу и не комментирую, если зашла на ее новый ник. Дама узнаваема. У человека проблемы со здоровьем. Да ей и одной неплохо. Если никто не пишет, то она тихо сама с собою общается...
Кармен
пусть пишет..меня эт совсем не бесит..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем