Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искренний мужчина?????

Познакомилась недавно с мужчиной, у нас офисы в одном районе, а живем недалеко друг от друга, так что он стал меня подвозить по утрам. Один раз подвез, другой....На третий раз останавивает машину и говорит: "Послушай, я женат. У нас хотя сейчас и есть проблемы, но я ее никогда не брошу. Ухаживать я за тобой не могу, так как сама понимаешь, во времени я ограничен (хотя я большой романтик, жене цветы постоянно дарю). Влюбляться я в тебя не собираюсь, потому что не хочу проблем. В общем, решай, хочешь ли ты со мной быть или нет, ты мне нравишься, я тебе, я вижу, тоже.". Увидев мое возмущенное лицо, сказал: "Ну ты даешь, ты меня ценить должна за искренность, все остальные тебе просто лапшу на уши навешают о любви, чтобы своего достичь, и все. Мы, мужики, все такие.
Ну вот объясните мне, неужели существуют такие женщины, которые согласны просто на секс ни к чему не обязывающий, просто так, для разгрузки? Без чувств, без обязательств...Я так не могу.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ИваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне кажется, что даже если бы и была такая женщина, готовая на секс без обязательств, её бы всё равно после этих его слов проблевало.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Из машины, такой, высунулся, монолог Гамлета прочитал, и девушка должна решить хочет ли она с ним быть. Тут кроме ответа "нет, не хочу" ничего и не получится)
Ива
Искренность его действительно достойна высокой оценки. Но только искренность, так что "я оценила, всего доброго";))) Только любопытно было бы ещё спросить что он подразумевает под "хотеть быть с ним" в таком раскладе. Хотеть чего он предлагает?)
Полезная фиговинаВ ответ на Ива
Ива
Искренность его действительно достойна высокой оценки. Но только искренность, так что "я оценила, всего доброго";))) Только любопытно было бы ещё спросить что он подразумевает под "хотеть быть с ним" в таком раскладе. Хотеть чего он предлагает?)
СсылкаПожаловаться
Кататься с ним каждое утро на работу. А то он один боится.
Полезная фиговина
Кататься с ним каждое утро на работу. А то он один боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только что...Хотя, такими темпами он деньги на бензин с неё просить начнёт. Понимать же должна, семья, бюджет и всё такое)))
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Искренность его действительно достойна высокой оценки. Но только искренность, так что "я оценила, всего доброго";))) Только любопытно было бы ещё спросить что он подразумевает под "хотеть быть с ним" в таком раскладе. Хотеть чего он предлагает?)
СсылкаПожаловаться
Предлагает в гостинице встречаться, пока жена на работе или у родителей. Вот и все. Никаких, естественно ресторанов, не дай Бог, увидит еще кто
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагает в гостинице встречаться, пока жена на работе или у родителей. Вот и все. Никаких, естественно ресторанов, не дай Бог, увидит еще кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ему газетку с объявлениями для мужчин о досуге)))
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагает в гостинице встречаться, пока жена на работе или у родителей. Вот и все. Никаких, естественно ресторанов, не дай Бог, увидит еще кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Как вы смеете!
– Смею, дорогая моя! Смею…
– Вы сумасшедший?
– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.
– Вы негодяй.
– Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.
– Ну, как? Придете?
– И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас… в крысу.
– А кто у нас муж?
– Волшебник.
– Предупреждать надо… Был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё. Ушел.
«Обыкновенное чудо» (1978, реж. Марк Захаров)
Василиса
А с чего он взял, что вы его рассматриваете как мужчину. Бесплатное такси и не более того))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
А с чего он взял, что вы его рассматриваете как мужчину. Бесплатное такси и не более того))
СсылкаПожаловаться
и это не искренность, а беспардонность и наглость, вы им не интересовались совершенно, чтобы дать право на подобное фамильярное общение.....
ЛюВ ответ на Василиса
Василиса
и это не искренность, а беспардонность и наглость, вы им не интересовались совершенно, чтобы дать право на подобное фамильярное общение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он подсчитал, что хорош бесплатно катать
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А с чего он взял, что вы его рассматриваете как мужчину. Бесплатное такси и не более того))
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Покатаюсь пока, а если начнет тяжелую артиллерию применять, сяду на автобус.
Отражение
Все разные, а мужчина молодец - сразу расставил акценты, или предпочитаете чтоб врал?)
Nata-2033
Вы не можете, а другие могут. Я, в принципе, таких мужчин всегда и искала, но только с женатиками не связывалась, потому что мне их всяческие проблемы семейные неохота выслушивать
Элина
Но симпатия-то есть).
Елена Узун
У меня было еще смешнее. Добавился в френды в FB какой-то знакомый знакомых. И тут же мне пишет в личку: мол, я добавился, но я жену свою люблю (?) и не буду ее бросать (??). Я даже посмеялась, говорю ему: не бойтесь вы так, мужчина - я никогда принципиально не завожу близкие отношения посредством социальных сетей. Ибо в них *лядота сплошная, нафик-нафик.
Lida RomanoFF
ппц,у дядьки самомнение "зашкаливает"

Лю Лу
Да. Есть. Лично мне обязательства мужчины не нужны. Их невозможно насильно "навешать". А чувства - они могут прийти, над этим, конечно, я не властна.
MAKITA-2018В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да. Есть. Лично мне обязательства мужчины не нужны. Их невозможно насильно "навешать". А чувства - они могут прийти, над этим, конечно, я не властна.
СсылкаПожаловаться
ну так таких женщин много.но сама манера предложения от него никакущая
Лю ЛуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так таких женщин много.но сама манера предложения от него никакущая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Конкретно этого я бы просто послала)))) Шибко самоуверенный)))
MAKITA-2018В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна.
Конкретно этого я бы просто послала)))) Шибко самоуверенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я бы на свой характер также в лоб спросила о сумме комиссионных
хамло дурацкое какое-то
Лю ЛуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну а я бы на свой характер также в лоб спросила о сумме комиссионных
хамло дурацкое какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный вариант!)))
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда бы я в первую поездку отдалась)))) Что тянуть-то?)
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор просто жадина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем