Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искренняя дружба с дочкой

Привет всем.Подскажите как подружаться с дочкой своего мужчины?Ей 18 лет,и по словам своего мужчины она тоже очень хочет со мной подружиться.У меня есть дочка ,ей 5 лет.
Мой Мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ВИК
пошаговая инструкция нужна?
бяка-бука
Ну для начала просто познакомьтесь
Мой МирВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ну для начала просто познакомьтесь
СсылкаПожаловаться
а потом
Марина ГорбуноваВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
а потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ситуации.
Маргоша
Если она живет не с вами, то ведите себя как подружка. Но без лицемерия и заигрывания
Мой Мир
нет лицемирия здесь нет.я очень хочу с ней быть искренней,просто боюсь,что ей это не надо...хотя кто знает
ПрелестьВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
нет лицемирия здесь нет.я очень хочу с ней быть искренней,просто боюсь,что ей это не надо...хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
Когда отвечаете кому-то,под его комментарием нажмите на слово"ответить",иначе ваш собеседник не поймет,что вы обращаетесь к нему и диалога не получится))
Марина-АврораВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
нет лицемирия здесь нет.я очень хочу с ней быть искренней,просто боюсь,что ей это не надо...хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
ей надо от обоих вас я сейчас скажу что- деньги-квартиру отдельную- и не лезть в ее личную жизнь- вот что . А не ваши сю-сю-мю-сю. Сто лет вы ей сдались- автор
Мой МирВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ей надо от обоих вас я сейчас скажу что- деньги-квартиру отдельную- и не лезть в ее личную жизнь- вот что . А не ваши сю-сю-мю-сю. Сто лет вы ей сдались- автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда она это всё покажет...то я и больше приставать не буду...больше к ней не подойду...
Дзинь Дзинь
Подружится
Подружится с кем либо, мужчиной, женщиной, бабушкой, ребенком... Какой отдельно взятый совет вы ждете для вашего случая? Наверное единственное, вам нужно быть очень осторожной, тактичной и внимательной.
Zайпод
купи ей квартиру...
Дзинь ДзиньВ ответ на Zайпод
Zайпод
купи ей квартиру...
СсылкаПожаловаться
А попугая?
ZайподВ ответ на Дзинь Дзинь
Дзинь Дзинь
А попугая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новоселье...
Дюдюка Барбидокская
Смотрите классику жанра "Жандарм женится" ))))))))
РЫЛО-о-ооо
Найди дочке 18 -ти летней хорошего богатого самца.
Он её удовлетворит полностью
Мой МирВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Найди дочке 18 -ти летней хорошего богатого самца.
Он её удовлетворит полностью
СсылкаПожаловаться
это называется отвязаться...а мне это не надо...
Ася Райская
по словам своего мужчины)0 вы успели с ее мужчиной пообщаться
Прелесть
Вам будет не так сложно с ней подружиться, раз она сама на против общения с вами)) Будьте естественной, не надо с ней заискивать и искать ее расположения.Просто спокойно и благожелательно пообщайтесь на общие темы. Желательно, чтобы рядом был ваш мужчина-хорошо зная вас обеих, он поможет поддерживать ваш первый с ней разговор. Потом уже будет гораздо легче)))
Мой МирВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вам будет не так сложно с ней подружиться, раз она сама на против общения с вами)) Будьте естественной, не надо с ней заискивать и искать ее расположения.Просто спокойно и благожелательно пообщайтесь на общие темы. Желательно, чтобы рядом был ваш мужчина-хорошо зная вас обеих, он поможет поддерживать ваш первый с ней разговор. Потом уже будет гораздо легче)))
СсылкаПожаловаться
мы с ней уже познакомились...когда она приезжала ...но так чтобы погулять с ней вдвоем ещё дело не дошло..Он сказал,что я ей понравилась и моя дочка...а сейчас я думаю,что ей подарить на Новый Год...и решила подарить книги...
Мой МирВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вам будет не так сложно с ней подружиться, раз она сама на против общения с вами)) Будьте естественной, не надо с ней заискивать и искать ее расположения.Просто спокойно и благожелательно пообщайтесь на общие темы. Желательно, чтобы рядом был ваш мужчина-хорошо зная вас обеих, он поможет поддерживать ваш первый с ней разговор. Потом уже будет гораздо легче)))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете...насколько сильно я люблю свою маленькую дочку,настолько я ей дать то понимание её внутреннего мира,которое она хочет...чтобы жизнь у неё удалась.
Марина-Аврора
я вам сочуствую. Было дело- меня пытались познакомить с 14-летней дочерью моего МЧ. О- это что-то- скажу я вам. Я с перепугу выпила коньяку, встреча состоялась на нашей местной барахолке, куда мы втроем пошли покупать ей новое платье. Мы с ней пошли вдвоем по рядам- запросы у нее- ого-го какие. Короче- не хватило денег на то что ей нравилось, дома мой МЧ еще и высказал- почему я не добавила своих. А у меня не было в планах на его дочь тратиться- ни копейки! Должна сказать- это было начала конца. С той поры прекрасно понимаю мужчин, не желающих видеть чужих детей рядом с собою- мне это тоже не нравится.
anna_mariya_1986@mail.ru
Если у вас обоюдное желание найти общий язык, думаю подружитесь. Сходите вместе на шоппинг посидите в кафе))
Мой МирВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Если у вас обоюдное желание найти общий язык, думаю подружитесь. Сходите вместе на шоппинг посидите в кафе))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю,поскольку всё-таки ей 18 лет ,всего.
Marina Marishina
с 18-летней можно подружиться.. только они не терпят фальши и лицемерия, пошатайтесь по магазинам, отдохните в кафешке с несерьезными разговорами, потом дома начинайте примерять купленное, и так далее. Пока не старайтесь свою подружить со старшей, у них это должно произойти само собой.
Мой МирВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
с 18-летней можно подружиться.. только они не терпят фальши и лицемерия, пошатайтесь по магазинам, отдохните в кафешке с несерьезными разговорами, потом дома начинайте примерять купленное, и так далее. Пока не старайтесь свою подружить со старшей, у них это должно произойти само собой.
СсылкаПожаловаться
Младшая сама с ней очень хочет общаться,постоянно её о чем-то спрашивает.я не хочу,чтобы у старшей была какая-то ревность к младшей...Я не хочу,чтобы она вспринимала всё ьак будто у неё что-то пытаются отобрать или в чём-то обделить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем