Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искренняя забота или уже тиранство?

Порассуждаю здесь немного. У меня есть супруг - на год меня старше. Так вот - он меня контролирует во всех смыслах - во что одеваюсь (подойдет ли все между собой по стилю, может даже погладить что то другое если с его точки зрения это подойдет больше), что и сколько ем (ругает, если съела что то не то или съела мало) сколько сплю. Супруг первый потому вопрос-нормально ли это? Потому что временами его поведение напрягает
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
АЛЕНА***
когда в туалет ходишь,тоже позывай,не много ли навалила
sashiel ivanovaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
когда в туалет ходишь,тоже позывай,не много ли навалила
СсылкаПожаловаться
бывает что он под дверью стоит, так что звать не надо)))
Анна БорткоВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
бывает что он под дверью стоит, так что звать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нормальная вообще? Из детдома что-ли? Или может мама с папой вас ему залом на поруки, как никчемную и нифиганемогущую?
sashiel ivanovaВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вы нормальная вообще? Из детдома что-ли? Или может мама с папой вас ему залом на поруки, как никчемную и нифиганемогущую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О внезапная претензия
Анна БорткоВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
О_О внезапная претензия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не претензия. Женщина у которой с детства был пример перед глазами нормального отца и мужа для матери, никогда не будет задавать тупых вопросов типа: «нормально ли это, что мой муж запрещает мне ходить в штаны?»
sashiel ivanovaВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это не претензия. Женщина у которой с детства был пример перед глазами нормального отца и мужа для матери, никогда не будет задавать тупых вопросов типа: «нормально ли это, что мой муж запрещает мне ходить в штаны?»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормального примера не было, но и мужа у меня тоже не было,а вы утрируете
Анна БорткоВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
нормального примера не было, но и мужа у меня тоже не было,а вы утрируете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если родители не пример, хотя бы у других людей посмотрите, у друзей или других родственников, не из леса же пишите? Или и в окружении нет нормальных примеров?
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
когда в туалет ходишь,тоже позывай,не много ли навалила
СсылкаПожаловаться
Захария
при чем тут разница в год? при чем тут первое замужество? раз вас напрягает,то для вас не нормально. в принципе, мне тоже кажется,что не нормально..заботливая и занудная мама какая то
sashiel ivanovaВ ответ на Захария
Захария
при чем тут разница в год? при чем тут первое замужество? раз вас напрягает,то для вас не нормально. в принципе, мне тоже кажется,что не нормально..заботливая и занудная мама какая то
СсылкаПожаловаться
я думала что сверхзабота характерна для пар с большой разницей в возрасте - 10 лет и более
ЗахарияВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
я думала что сверхзабота характерна для пар с большой разницей в возрасте - 10 лет и более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут думать то? у вас пример перед глазами..
sashiel ivanovaВ ответ на Захария
Захария
а что тут думать то? у вас пример перед глазами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и напрягает. это здоровое отношение?
ЗахарияВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
это и напрягает. это здоровое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же уже написала свое мнение. но главное, что вас напрягает
Светлана ТеВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
это и напрягает. это здоровое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
MargoВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
я думала что сверхзабота характерна для пар с большой разницей в возрасте - 10 лет и более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не забота, это сверхконтроль выходящий за рамки разумного, у мужа с психикой так то проблемы
ВселеннаяВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
я думала что сверхзабота характерна для пар с большой разницей в возрасте - 10 лет и более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой БМ был младше меня на восемь лет,но очень похоже поведение на Вашего.Так что не в возрасте дело
ИринаВ ответ на Захария
Захария
при чем тут разница в год? при чем тут первое замужество? раз вас напрягает,то для вас не нормально. в принципе, мне тоже кажется,что не нормально..заботливая и занудная мама какая то
СсылкаПожаловаться
У меня была такая подруга. Муж покупал ей сам вещи,присматривал за тем,как выглядит.))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня была такая подруга. Муж покупал ей сам вещи,присматривал за тем,как выглядит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тогда были молодыми.
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
Они тогда были молодыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая разница какими они были?
ИринаВ ответ на Захария
Захария
да какая разница какими они были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто автор написала о возрастной заботе. Я уточнила,что это в любом возрасте возможно.)
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
У меня была такая подруга. Муж покупал ей сам вещи,присматривал за тем,как выглядит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? бывают такие..опекающие зануды
ИринаВ ответ на Захария
Захария
ну и? бывают такие..опекающие зануды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут уже больше 30 лет. Правда,мы давно не общаемся.Не знаю,как там у них теперь.
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
Живут уже больше 30 лет. Правда,мы давно не общаемся.Не знаю,как там у них теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и славно
ИринаВ ответ на Захария
Захария
ну и? бывают такие..опекающие зануды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, это ужасно.
Лю Лу
Он просто такой человек. И тут вопрос не к форуму, а к Вам: насколько лично Вас это напрягает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем