Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искры между ними

Безруков и Матисон, Бондарчук и Андреева. Страсть такая видна между ними, прямо искрятся. Этим мужчинам эти женщины больше подходят, чем бывшые - малоэмоциональные и меланхоличные. Мужики-огонь! Альфасамцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Vikki
Седина в бороду )))))
Софи_
Вы правы-самцы!
Любовь Лисина
Так новые чувства - новые эмоции. Ничего вечного не бывает.... Будем посмотреть!
Любовь Лисина
Так новые чувства - новые эмоции. Ничего вечного не бывает.... Будем посмотреть!
СсылкаПожаловаться
вот-вот. У них и раньше искры были. Безруков Ирину на руках носил, защищал ото всех нападок. Так искрило, что мама дорогая! Время покажет, какие они самцы и потянут ли своих самок
Любовь ЛисинаВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
вот-вот. У них и раньше искры были. Безруков Ирину на руках носил, защищал ото всех нападок. Так искрило, что мама дорогая! Время покажет, какие они самцы и потянут ли своих самок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно быть на виду! Не завидую им...
TildaMrs
Старо как мир. Потом начнутся -пеленки по новой, когда уже внуки есть и прочая прочая. Потом эти красотки сменят своих старых мужей на более молодых, оттяпав положенное состояние. Хотя у Безрукова, вроде не большая разница.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Старо как мир. Потом начнутся -пеленки по новой, когда уже внуки есть и прочая прочая. Потом эти красотки сменят своих старых мужей на более молодых, оттяпав положенное состояние. Хотя у Безрукова, вроде не большая разница.
СсылкаПожаловаться
У них денег достаточно, чтобы нянек нанять. Когда за тебя делают самую нудную и тяжелцю работу, то детей не сложно растить.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У них денег достаточно, чтобы нянек нанять. Когда за тебя делают самую нудную и тяжелцю работу, то детей не сложно растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что сказала про работу по дому и нянек? Это само собой, что хватит. Все по новой-это когда из ничего, нужно вырастить и воспитать человека. И болячки детей пройти и все снова, в таких то годах.
Катя
а с чего вдруг такая уверенность в том, что они альфа самцы? на себе лично проверяли?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а с чего вдруг такая уверенность в том, что они альфа самцы? на себе лично проверяли?
СсылкаПожаловаться
Нет
Людмила Комарова
На долго ли хватит самца?
Все проходит, пройдёт и это...
Людмила Комарова
На долго ли хватит самца?
Все проходит, пройдёт и это...
СсылкаПожаловаться
Да, мы все когда-то умрем.))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы все когда-то умрем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о другом, а вовсе не о смерти.
Маришка
Время покажет на сколько их хватит в этот раз.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Время покажет на сколько их хватит в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого в этом не вижу, любовь проходит, страсть тоже, Бондарчук с женой расстались друзьями. Что плохого?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего плохого в этом не вижу, любовь проходит, страсть тоже, Бондарчук с женой расстались друзьями. Что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ничего). Только вера некоторых в любовь угасает).
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего плохого в этом не вижу, любовь проходит, страсть тоже, Бондарчук с женой расстались друзьями. Что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего плохого, все как у большинства обычных людей, только про развод Васи Пупкина нигде не писали.))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего плохого в этом не вижу, любовь проходит, страсть тоже, Бондарчук с женой расстались друзьями. Что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жить,основываясь на том,что ты чувствуешь-разумно,по-вашему?мужчина должен усвоить:смысл его существования-зачать и воспитать потомство,способное на то же самое.а не плакать:я её не хочу,растолстела,постарела,трали-вали....мужику счастье вообще не положено,если х... не тонкий-уже повезло
ирина костюжева
а жить,основываясь на том,что ты чувствуешь-разумно,по-вашему?мужчина должен усвоить:смысл его существования-зачать и воспитать потомство,способное на то же самое.а не плакать:я её не хочу,растолстела,постарела,трали-вали....мужику счастье вообще не положено,если х... не тонкий-уже повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
о ком вы. о чем вы вообще.
Негламурная Chicken
Мдя,автор! Вы кто такая,чтобы судить про их БЖ? Мисс Вселенная,вечно молодая?
Анна
кто есть матисон и андреева? я раньше о них и не слышала. а теперь о них столько разговоров, возможностей для них больше открылось. они (девки), конечно, молодцы. а мужики ведутся..
Наталья
ты знаешь их лично?
ЯКошкина!
Глядя на кислую физию Бондарчука, искр не наблюдаю)))
ирина костюжеваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Глядя на кислую физию Бондарчука, искр не наблюдаю)))
СсылкаПожаловаться
когда это твой человек,люди смотрят друг на друга или в одну сторону.здесь-он на неё,она на что-то другое....предсказуемый финал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем