Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

искушения (((

Сегодня прошла мимо стоящей машины одно мадамы Такое жгучее желание сделать какую ни будь гадость (колеса ткнуть или гвоздиком порисовать)
так же была на кладбище Посмотрела на могилки Вспомнила как родственница рассказывала про то как надо набрать земли с могилки и что с ней потом надо делать...Причем утверждала что это такой пустяк и ничего в этом страшного нет Я была в шоке...

в общем искушает меня дьявол в предверии праздника)))) Я еще в детстве замечала Вот когда нельзя что то делать то в то время именно это и хочется делать...
А вы совершали какие ни будь гадости своим недругам? давайте колитесь!
ПС гвоздиком не пользовалась, землю не брала ))) если чё
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
ХХХХВ ответ на Василиса
Василиса
не хочу, стыдно и противно за себя, глупость и ничего больше.
Обида и месть - это разрушающее носителя чувство, тоже самое - что злиться на предмет, о который мы ударились ногой или рукой, сами виноваты, прошло и ладно.
А колеса надо протыкать Ему, а не Ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он купил и у них теперь я так понимаю все общее теперь
кстати прочитала и вспомнила случай С БМ в магазине стройматериалов что то выбирали Вдруг он такой злой аж колотиться мне тихо говорит "Пошли отсюда" Я смотрю на него думаю что то случилось ужасное. Ушли я и спрашиваю Оказывается он там что то задел и поцарапал ногу немного Так вот и рассердился на магазин))))
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так он купил и у них теперь я так понимаю все общее теперь
кстати прочитала и вспомнила случай С БМ в магазине стройматериалов что то выбирали Вдруг он такой злой аж колотиться мне тихо говорит "Пошли отсюда" Я смотрю на него думаю что то случилось ужасное. Ушли я и спрашиваю Оказывается он там что то задел и поцарапал ногу немного Так вот и рассердился на магазин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакие мсти, мне лично, не помогли достичь душевного равновесия. Только когда я пошла в храм и просто стояла и просила дать мне успокоение и равнодушие - помогло, отпустило в скоре, теперь смеюсь над собой и страстями - которые бушевали в моей душе))
Лунь камышовый
крухгом одно коварство ...ента абзац какой -то )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
по мелочи не размениваемся)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем